11 ноября 2018, воскресенье. 14:00 МСК
14-й тур
2 : 0
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 10 224 зрителя (67% при вместимости 15 200)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Максим Чембулатов (Кострома, Россия)
  • 56'
    Оливье Тилль
  • 72'
    Александр Пуцко
  • 75'
    1:0
    Дмитрий Сысуев
  • 78'
  • 89'
    Кэтэлин Карп
  • 90+2'
    2:0
    Ловро Бизяк
0'
45'
90'
  • 70'
    Ивелин Попов
  • 86'
    Илья Кутепов
Уфа — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаСпартак М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 11 ноября 2018 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+4'

Матч окончен! «Уфа» на своём поле обыграла «Спартак» — 2:0. Продолжается неудачная серия красно-белых. Уфимцы во втором тайме выглядели активнее и забили два безответных мяча. У команды Рауля Рианчо после перерыва совсем ничего не получалось в атаке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'
2:0

ГОЛ! Три в два убежали уфимцы, Бизяк качнул Фернандо и с линии штрафной нанёс обводящий удар в дальний угол — Ребров не дотянулся!

90+1'

Игбун дошёл до штрафной и пробил верхом — промах!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Аликин сбил Зе Луиша и получил «горчичник» за срыв атаки.

89'

Алиев появился на поле вместо Сысуева.

89'

Замену провёл Дмитрий Кириченко.

87'

Сысуев лежит на газоне и держится за спину. Досталось ему в борьбе с Кутеповым.

85'

Кутепов сзади прыгнул в ноги Бизяку. Жёлтая карточка.

84'

Фернандо подобрал отскок, на замахе убрал соперника и пробил низом! Очередной угловой для «Спартака».

82'

Боккетти вышел вместо Джикии.

82'

Последнюю замену провёл Рауль Рианчо.

80'

Много потерь у «Спартака» — не удаётся красно-белым подобраться к воротам Беленова. Нет ударов.

78'

Сысуев за грубый подкат против Мельгарехо получил жёлтую карточку.

77'

Ещё одна атака прошла у хозяев, но на этот раз удар Сысуева был заблокирован.

75'
1:0

ГОЛ! Прошла быстрая атака «Уфы»! Табидзе получил длинную передачу на ход и с левого края прострелил во вратарскую, а Сысуев кивком головы переправил мяч в сетку!

72'

Пуцко сбил соперника и получил жёлтую карточку.

72'

Момент! Тилл навесил во вратарскую, Тимофеев снял мяч с ноги соперника перед пустыми воротами!

71'

Зе Луиш вошёл в игру.

71'

Луис Адриано заменён.

70'

Кутепов на фланге сбил соперника, а Попов со злости ударил по мячу после свистка. Жёлтая карточка Ивелину.

69'

Зе Луиш пошёл переодеваться. Вторую замену готовят гости.

67'

Беленов сыграл на перехвате и снял очередной заброс в штрафную «Уфы».

65'

Пантелеев вышел вместо Глушакова.

65'

Замену провёл Рауль Рианчо.

62'

Бизяк вышел вместо Пауревича.

62'

Замена у «Уфы».

61'

Ханни упал в штрафной в борьбе с Тиллом. Спорный момент, но арбитр был рядом и посчитал, что всё было в рамках правил.

60'

Тилл! Метров с 25 хлёстко пробил в нижний угол — Ребров в падении спокойно забрал мяч.

59'

Игбун набрал скорость, легко ушёл от Кутепова и навесил на дальнюю штангу, но спартаковцы выиграли борьбу и выбили мяч.

58'

Уфимцы провели атаку правым краем, Ребров уверенно справился с кроссом Живоглядова.

56'

Тилл сорвал контратаку спартаковцев, прихватив за футболку Попова. Жёлтая карточка.

54'

Попов не успел к мячу и ударил по ноге Игбуна. По-прежнему много борьбы на поле.

52'

Попов подобрал мяч на левом крае штрафной, мощно пробил низом и попал в защитника. Отбились хозяева.

50'

Ханни по центру дошёл до штрафной, обыграл двух соперников, но наткнулся на третьего и потерял мяч.

48'

Сысуев вошёл в штрафную, обыграл Тимофеева и навесил в штрафную! Тилл в касание пробил выше перекладины.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в равной борьбе, самый опасный момент создали спартаковцы — Ханни из выгодной позиции пробил в перекладину.

44'

Уфимцы в концовке заработали два угловых подряд, но ничего опасного создать не удалось.

42'

Ещенко подставился и сбил Сысуева, сорвав контратаку «Уфы».

40'

Живоглядов прострелил с правого края! Мяч заметался по вратарской, но спартаковцы отбились.

38'

Мельгарехо поборолся в штрафной и сделал скидку в центр — Беленов сыграл на перехвате, опередив Луиса Адриано.

36'

Ещё одна быстрая атака прошла у хозяев, Мельгарехо успел накрыть дальний удар Живоглядова.

34'

Спартаковцы провели атаку по центру, Попов пробил с радиуса штрафной — мяч после рикошета прошёл рядом со штангой.

32'

Момент у «Уфы»! Живоглядов получил передачу на ход, вошёл в штрафную и зарядил в нижний угол — Ребров забрал мяч!

30'

Хозяева в контратаке убежали три в три. Табидзе с левого края прострелил в штрафную, но уфимцы проскочили мимо мяча.

29'

Фернандо пробил со штрафного, мяч рикошетом от стенки полетел в дальний угол, но Беленов в прыжке отразил мяч в сторону!

28'

Уфимцы потеряли мяч на своей половине поля, Неделчяру в подкате сбил Фернандо. До ворот метров 27.

27'

Луис Адриано поборолся и сделал скидку головой во вратарскую! Пуцко в последний момент снял мяч с ноги Попова.

25'

По владению мячом преимущество у «Спартака» — 61% на 39%. Постепенно добавили в активности красно-белые.

23'

Попов сыграл на подборе, дошёл до штрафной и несильно пробил по центру — мяч прилетел в руки Беленову.

21'

Кутепов со своей половины поля сделал заброс вперёд, Пуцко выиграл позицию и не пустил к мячу Луиса Адриано.

19'

Момент у «Спартака»! Луис Адриано дошёл до лицевой и прострелил в штрафную на Ханни, который пробил в касание и попал в перекладину!

17'

Живоглядов дошёл до штрафной, навесил и попал в ногу сопернику, а после подбора послал мяч в нескольких метрах от штанги.

15'

Уфимцы провели атаку левым флангом, прошла передача на ход Пауревичу, который забежал в офсайд.

13'

Глушаков с Поповым разыграли мяч накоротке, Ивелин вошёл в штрафную, но подача получилась безадресной.

11'

Карп в подкате влетел в ноги Фернандо. Арбитр устно предупредил молдаванина.

10'

Игбун! Из угла штрафной пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — получилось неудачно.

8'

Глушаков сместился на правый край и выполнил подачу во вратарскую! Луис Адриано выпрыгнул выше всех, но послал мяч в сторону.

6'

Живоглядов дошёл до штрафной и сделал скидку на Карпа, но тот мощным ударом послал мяч выше перекладины.

4'

Тилл пытался бросить в прорыв Сысуева, но Тимофеев в подкате перехватил мяч.

2'

Живоглядов с правого фланга прострелил на дальнюю штангу! Ещенко опередил Игбуна и перевёл мяч на угловой.

1'

Матч начался! Уфимцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Уфа» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.