2 : 0
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 23 836 зрителей (79% при вместимости 30 000)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Резервный: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
  • 15'
    1:0
    Фёдор Чалов
  • 26'
    2:0
    Арнор Сигурдссон
  • 31'
    Ильзат Ахметов
  • 38'
    Родриго Бекао
0'
45'
90'
  • 37'
    Луиш Нету
  • 83'
    Антон Заболотный
ЦСКА — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 11 ноября 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

15.03.2014 Россия - Премьер-Лига 21-й тур 1 : 0
02.02.2014 Объединённый Суперкубок - 2014 Объединённый Суперкубок. 2-й тур 2 : 0

0
90+5'

Всё, звучит финальный свисток. Отличный первый тайм провёл ЦСКА, а во втором тайме уверенно отстоял добытое преимущество. «Зенит» пытался отыграться, во втором тайме прибавил, но серьёзной угрозы воротам так и не создал. Несмотря на третье поражение за 6 последних туров, клуб из Санкт-Петербурга продолжает уверенно лидировать — слишком велик созданный на старте отрыв, да и конкуренты тоже теряют очки. 31 очко у «Зенита», а у ближайшего преследователя, «Краснодара» — 26. ЦСКА, набрав 23 очка, догоняет «Ростов» и делит с ним 4-ю — 5-ю строчку. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Маммана пробил по воротам со средней дистанции, но в цель не попал.

90+2'

Бистрович на поле.

90+2'

Сигурдссон заменён.

90'

Четыре минуты добавляет главный арбитр.

89'

Бистрович готовится выйти на поле. С начала осени не играл он из-за травмы голеностопа.

87'

Иванович выполнил удар из-за пределов штрафной, но попал в Магнуссона.

85'

После розыгрыша штрафного Влашич навесил к воротам, где Лунёв уверенно поймал мяч.

83'

Заболотный получил предупреждение.

83'

Кузяев по центру прорвался к штрафной, но удар получился неточным.

81'

Всё в порядке с Родриго, вернулся он на поле.

80'

Бекао оказывают помощь после игрового эпизода — наступили ему на ногу.

79'

Влашич в быстрой атаке по левому флангу разогнался и отдал передачу в штрафную на Ефремова, у которого удар не получился.

77'

Кузяев неудачно навесил с углового, мяч улетел за лицевую линию.

76'

Лунёв ловит мяч после плотного удара Хосонова с дальней дистанции.

74'

Эрнани вместо Дзюбы.

74'

Вот теперь произошла замена официально.

73'

Да, уходит с поля Артём. Замена пока не готова, впрочем.

72'

Дзюба сел на газон и держится за колено. Кажется, потребуется замена.

70'

Чалов с линии штрафной пробил в ближний угол — слабовато получилось, Лунёв легко поймал мяч.

68'

Дриусси пытался вырезать передачу по центру на Заболотного, но Магнуссон перехватил мяч.

66'

Чалов поздновато ускорился после прострела Щенникова в штрафную и проиграл сопернику борьбу за мяч.

64'

У ЦСКА во втором тайме атаки не получаются. «Зенит» вроде бы прибавил, но пока без точных ударов идёт игра.

62'

Набабкин головой выбил мяч из штрафной после флангового навеса.

60'

Чернов выиграл борьбу за мяч у чужой штрафной, однако с силой навеса перестарался.

58'

Дриусси прострелил на Дзюбу, но мяч отскочил от его ноги за пределы поля.

57'

Чернов выполнил навес в штрафную, где Заболотному не удалось зацепиться за мяч.

55'

Ерохин выбил мяч из штрафной после навеса с левого фланга.

53'

Влашич с левого фланга сместился к центру и пробил мимо ворот.

51'

Хосонов в игре.

51'

Заменён Ахметов.

50'

Дзюба в штрафной получил мяч и пробил низом в направлении дальнего угла — рядом со штангой получилось!

49'

Унесли Ахметова за пределы поля.

48'

Ахметов упал на газон в борьбе с Дриусси и, судя по всему, неудачно приземлился на руку. Нужны носилки.

46'

Дриусси на поле.

46'

И Мак не вышел на второй тайм.

46'

Заболотный вместо Маркизио.

46'

Двойная замена от Семака.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Звучит свисток на перерыв. Неожиданно большое преимущество у ЦСКА в этом матче пока что. «Зениту» ничего не удаётся создать в атаке, а из нескольких провалов команды в защите два «армейцы» воплотили в голы. Посмотрим, удастся ли подопечным Сергея Семака отыграться во втором тайме, а пока отдохнём немного.

45+1'

Маркизио навесил в штрафную со стандарта, Дзюба неточно пробил головой от угла вратарской, да ещё и в офсайде оказался.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Опасно! Влашич догнал мяч на правом фланге, прострелил на Щенникова, тот пробил низом в касание — рядом со штангой!

42'

Чалов на огромной скорости ворвался в штрафную «Зенита», но Лунёв всё же чуть-чуть его опередил, и Фёдор проскочил мимо мяча.

40'

Дзюба разогнался и выполнил хорошую передачу в штрафную на ход Маку, который, пытаясь обыграть Бекао, упустил мяч за лицевую линию.

38'

Бийол потерял мяч в простой ситуации, Дзюба рванул вперёд, и Бекао остановил его с нарушением правил.

36'

Нету в прыжке заехал Сигурдссону локтем по затылку.

34'

Чалов не смог пробить после навеса в штрафную и прострела Ефремова, а удар Ахметова из-за штрафной был заблокирован.

33'

Чалов красиво сыграл на левом фланге, выбравшись из окружения трёх соперников с помощью передачи пяткой, а чуть позже получил сзади по ногам.

31'

Ахметов шипами бутсы заехал Маркизио по ноге.

29'

У «Зенита» пока ничего почти не получается — что в атаке, что в обороне проблемы.

28'

Проходит атака правым флангом у ЦСКА теперь, но навес в штрафную получается не очень удачным.

26'
2:0

ГОЛ! Чалов получает мяч у самой линии штрафной, обрабатывает его, проходит вперёд и простреливает на Сигурдссона почти без сопротивления, а тот в касание вколачивает мяч в сетку от линии вратарской.

25'

Щенников нарушил правила в атаке, толкнув Мака на фланге.

23'

Шатов очень сильно навесил к дальней штанге, мяч улетел за лицевую линию.

22'

Штрафной на левом фланге зарабатывает «Зенит». Метров 30 до ворот.

20'

Ерохин пытался пробить с полулёта из центра штрафной после навеса с углового, но его удар был заблокирован.

18'

Между прочим, три предыдущих матча между ЦСКА и «Зенитом» завершались нулевой ничьей. Впервые с 20 августа 2016 года забит гол в их противостоянии. Тогда первым отличился Роман Ерёменко, а затем Юрий Жирков сравнял счёт, и матч тоже закончился вничью — 1:1.

17'

Мощнейший дальний удар Влашича из-за штрафной — рядом со штангой пролетел мяч!

15'
1:0

ГОЛ! Маркизио, у которого был мяч, поскользнулся, поехала у него нога. Сигурдссон отобрал у него мяч, прошёл к штрафной — справа открывался Ахметов, а слева Чалов. Арнор предпочёл передачу на Ильзата, а тот уже прострелил на Фёдора, выведя его один на один с Лунёвым. Чалов обработал мяч и сильно пробил низом под голкипером!

14'

Акинфеев уверенно сыграл на выходе после подачи Шатова от угла поля.

13'

Кузяев разогнался на левом фланге и прострелил в штрафную — Набабкин выбил на угловой.

11'

Магнуссон во вратарской пытался отобрать мяч у уже поймавшего его Лунёва и завалил голкипера на газон. Обошлось без жёлтой карточки, хотя вполне можно было её показать.

10'

Ещё один штрафной на левом фланге зарабатывает ЦСКА.

8'

Маркизио неудачно навесил к воротам, защита легко выбила мяч.

6'

Маммана выбил мяч головой после навеса того же Влашича со штрафного.

5'

Влашич с левого фланга врывался в штрафную, но был сбит Ивановичем.

3'

Лунёв ловит мяч в руки после навеса в штрафную с левого фланга.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 14-го тура РПЛ: ЦСКА — «Зенит». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.