Анжи
Махачкала
1:1
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 3 620 зрителей (13 % при вместимости 28 000)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачев (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Роман Сафьян (Москва, Россия)
  • 23'
    Игорь Чайковский
  • 36'
    1:1
    Павел Долгов
  • 77'
    Андрес Понсе
45'
  • 27'
    0:1
    Игорь Калинин
  • 49'
    Руслан Камболов
  • 70'
    Ибрагим Цаллагов
  • 76'
    Сесар Навас
Анжи — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Анжи – Рубин, 15-й тур. Начало встречи 24 ноября 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

0
90+4'
Всё, звучит финальный свисток. Сумел «Анжи», ведущий борьбу за выживание, отобрать очки у «Рубина» на своём поле. Махачкалинцы догоняют «Уфу» и «Крылья Советов» (у самарцев, правда, есть матч в запасе), а «Рубин» остаётся в середине турнирной таблицы, на восьмой строчке. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Цаллагов навесил в штрафную с правого фланга, Новосельцев выбил его головой на Калинина. Игорь ещё одну подачу выполнил — Дюпин спокойно забрал мяч в руки.
90+2'
Шекари оказался в офсайде.
90+1'
Азмун от линии штрафной чуть неточно пробил.
90'
Три минуты добавлены ко второму тайму.
89'
Камболов получил мяч рядом со штрафной и снова не смог попасть в створ, пробив с ходу немного выше ворот!
87'
Байрамян из левой части штрафной прострелил к углу вратарской, где Шекари нанёс удар выше цели!
85'
Кулик навесил с углового в штрафную, мяч был выбит, а оказавшийся на подборе Ондуа пробил неточно.
83'
Могилевец неточно навесил в штрафную с фланга.
81'
Чансельор вместо Гиголаева.
81'
Последняя замена в составе махачкалинцев.
79'
Азмун бьёт из правой части штрафной — мимо цели!
77'
А сам Понсе то ли за то, что толкнул Наваса, то ли за то, что отбросил мяч в сторону после свистка.
76'
Навас получает жёлтую за споры с арбитром и стычку с Понсе перед этим.
74'
Ахъядов вместо него.
74'
Автор гола «Анжи» в первом тайме отправляется отдыхать.
74'
Дюпин вышел из ворот и спокойно опередил Шекари после навеса в штрафную.
72'
Кулик здорово обыграл двух соперников в центре поля, отдал передачу вперёд, но там атака заглохла.
70'
Цаллагов получил жёлтую карточку.
68'
Понсе в игре.
68'
Кацаев заменён.
67'
Борьба во вратарской «Анжи» после второго углового, тут удаётся отбиться, но Камболов бьёт из-за пределов штрафной — чуть выше перекладины!
66'
Опасно как! Суматоха в штрафной «Анжи» после углового и неудачного выбивания мяча Дюпиным. Последовал удар Калинина низом от линии штрафной, потом Могилевец чуть подправил мяч, и Новосельцев в падении головой выбил его из-под штанги!
64'
Шекари на поле.
64'
Полоз отправляется отдыхать.
62'
Полоз неточно пробил из-за пределов штрафной.
60'
Азмун пробил головой после навеса Полоза — выше ворот полетел мяч.
59'
Угловой на правом фланге зарабатывают казанцы.
57'
Опасный прострел в штрафную «Рубина» с правого фланга мог получиться, но до Долгова мяч не дошёл.
56'
Калинин с левого фланга неточный навес к воротам выполнил.
54'
Азмун сбрасывал мяч на партнёра в штрафной, но Дюпин вовремя выскочил из ворот и забрал мяч в руки.
52'
Ондуа! Мощно пробил Гаэль от линии штрафной — чуть выше перекладины пролетел мяч! Правда, Коновалов был рядом и прыгал за мячом.
50'
А вот Камболов Чайковского сбил слишком грубо и получил «горчичник».
48'
Чайковский получил по ноге в центре поля. Обошлось без предупреждения.
46'
Камболов вместо него.
46'
Коновалов не вышел на второй тайм.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
Звучит свисток на перерыв. «Рубин» лучше начал матч и первым забил, но потом казанцы пропустили выпад «Анжи» по центру с акробатическими этюдами Чайковского в положении сидя. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а пока отдохнём.
45'
Одна минута была добавлена тем временем.
45'
Опасно! Байрамян выкатил мяч под удар Уремовичу, который из штрафной пробил чуть выше левой девятки!
44'
Легко справляются махачкалинцы с этим стандартом.
43'
Плотный удар Коновалова из-за штрафной заблокирован. Угловой будет.
42'
Азмун оказался в офсайде.
40'
Дюпин забрал мяч в руки после дальнего навеса.
38'
Гиголаев нарушил правила в атаке.
36'
1:1
ГОЛ! Кулик дальний навес в штрафную выполнил, Чайковский принял мяч, потом упал, однако всё же сумел выполнить передачу на Долгова, который точным ударом сравнял счёт!
34'
Не прошла атака левым флангом у «Анжи».
33'
Цаллагов мягкую передачу в штрафную выполнил, но там защитники всё контролировали.
31'
Азмун прошёл вперёд по правому флангу, пытался прорваться в штрафную, но потерял мяч.
29'
Отдал «Рубин» мяч сопернику. Могут сейчас казанцы это себе позволить.
27'
0:1
ГОЛ! Байрамян в штрафной прошёл к воротам и выполнил отличную разрезающую передачу на Калинина, который сильным ударом из середины штрафной отправил мяч в сетку мимо голкипера! В своём дебютном матче забил Игорь.
24'
Удар Азмуна со штрафного пришёлся в «стенку». Цаллагов пытался сыграть на добивании, но и его удар был заблокирован.
23'
Чайковский рукой прервал полёт мяча к штрафной «Анжи».
22'
Полоз нарушил правила в борьбе с соперником в чужой штрафной.
20'
Махачкалинцы контролируют мяч, но добраться до штрафной не удаётся.
18'
Новосельцев аккуратно поставил корпус Полозу, не пустив его к высокому навесу в штрафную, и Дюпин легко забрал мяч в руки.
17'
Гиголаев потерял мяч у своей штрафной, последовал прострел к воротам, но слишком слабый, так что мяч был выбит защитником.
15'
Полоз мощно пробил по воротам со средней дистанции, но его удар был заблокирован.
13'
С углового хозяева ничего опасного не создали.
12'
Кацаев навесил вдоль лицевой линии от края штрафной, защитник в борьбе с Долговым головой выбил мяч за пределы поля.
11'
Иван Коновалов выскочил к границе штрафной и выбил мяч ногой.
9'
Снова Долгов попал в положение «вне игры».
7'
Выбивают махачкалинцы мяч из штрафной после дальнего навеса.
5'
Гиголаев прошёл вперёд по левому флангу — Могилевец выбил у него мяч.
3'
Долгов в первой же атаке махачкалинцев оказался в офсайде.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Футболисты выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Анжи» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.