03 апреля 2019, среда. 17:00 МСК
16-й тур
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 3 684 зрителя (37% при вместимости 10 046)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
Матч был перенесён с 01.12.2018 на 03.04.2019 из-за неблагоприятных погодных условий.
  • 8'
    1:0
    Алексей Сутормин
  • 11'
    Адесойе Ойеволе
  • 17'
    2:1
    Силвие Бегич
  • 54'
    3:1
    Михаил Сиваков
  • 70'
    Денис Попович
  • 90+1'
    Даниэль Мишкич
0'
45'
90'
  • 12'
    1:1
    Рамиль Шейдаев
  • 19'
    Георгий Зотов
  • 53'
    Тарас Бурлак
  • 73'
    Паул Антон
Оренбург — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 16-й тур. Начало встречи 3 апреля 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

0
90+3'

Финальный свисток! «Оренбург» в домашнем матче берёт верх над «Крыльями»! Эта победа позволяет оренбуржцам улучшить своё турнирное положение, а самарцы остаются у опасной черты — рядом с зоной стыков. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе.

90+2'

Стандарт гостей остановил не соперник, а боковой судья — офсайд зафиксирован.

90+1'

Мишкич отметился жёлтой карточкой за фол у штрафной «Оренбурга».

90+1'

Три минуты рефери компенсировал ко второму тайму.

90'

Сутормин и Шишкин немного повздорили, но судья успел вмешаться в конфликт.

89'

За стандарт взялся Самедов, но попал мячом прямиком в оренбуржскую стенку.

88'

Активный Зиньковский заставил на себе сфолить у левого края штрафной площади.

87'

Навес Самедова от углового флажка не дал результата самарцам.

85'

Андрей Козлов вышел вместо Деспотовича.

85'

На третью замену идут хозяева.

84'

Разыграли гости угловой, всё закончилось опасным ударом Зиньковского — чуть выше перекладины!

82'

Вучичевич вышел у самарцев. Дебютное появление Вани на поле в РПЛ!

82'

Шейдаев поспешно покинул поле.

81'

«Крылья» владеют инициативой, но извлечь пользу из этого не могут.

80'

Обошлось без травмы для Сутормина. Возобновилась встреча.

79'

Судья вынужден остановить игру. Сутормин получил повреждение при жёстком столкновении. Медики уже колдуют над ногой Алексея.

77'

Афонин появился на поле у оренбуржцев.

77'

Попович отправился отдыхать.

76'

Зиньковский пробовал создать проблемы обороне «Оренбурга», но и его активной игры в штрафной площади не хватило.

75'

Высокая подача в штрафную «Оренбурга», но Бегич легко снял верх.

73'

Антон за грубую игру выхватил «горчичник».

73'

Мяч заметался по штрафной «Оренбурга», Самарджич ближе всех был к моменту, но его опередил голкипер!

72'

Терехов не стал рисковать и выбил мяч на угловой, прервав фланговый пас.

70'

Попович локтем попал в лицо Тимофееву — жёлтая карточка показана словенцу за эту грязную игру.

69'

Катают самарцы мяч у чужой штрафной площади, но дело до удара по воротам не доходит.

68'

Терехов от левого фланга сильную подачу вдоль ворот исполнил, Сутормин опередил защитника, но к мячу всё равно не успел!

66'

Антон вышел у гостей.

66'

Зотов покинул поле.

65'

Самарцы никак не могут изменить ход игры. Оренбуржцы очень уверенно действуют на поле.

63'

Легко справилась защита хозяев со стандартом соперника.

62'

Самедов выполнил подачу, Мишкич выбил мяч на угловой.

61'

Бегич блокировал удар Шейдаева из пределов штрафной площади!

60'

Оренбуржцы на кураже играют, проводя хорошие атаки. Сутормин нашёл своим пасом в штрафной Терехова, удар головой в падении цели не достиг!

57'

Фролов не зевнул дальний удар Шишкина — мяч в руках вратаря.

56'

Раскрывается эта игра. Сутормина смогли остановить в контратаке.

54'
3:1

ГОЛ! Попович навесил от углового флажка, Сиваков в центре штрафной выиграл позицию и головой направил мяч под самую штангу! Сработала замена «Оренбурга»!

53'

Бурлак сорвал контратаку хозяев — жёлтая карточка.

52'

Ответ самарцев! Канунников откликнулся на подачу к вратарской, но поехала нога у Максима и удар сильным не получился!

51'

Деспотович запорол шикарный пас Сутормина, который по сути отрезал всю оборону «Крыльев»!

50'

Малых от правого края навесил в центр штрафной, Деспотович в борьбе с соперником добрался до мяча, но удар головой точным не вышел.

49'

Денисов заигрался на своём левом краю, мяч у него Сутормин забрал, но с нарушением правил.

47'

Зотов отыгрался с Тимофеевым, но мяч потерял у чужой штрафной.

46'

Стартовал второй тайм встречи!

46'

Сиваков появился на поле в составе «Оренбурга».

46'

Ойеволе заменён.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм получился результативным — 2:1 на табло. Все три мяча были забиты со стандартных положений. В дебюте игры команды обменялись реализованными пенальти, а чуть позже Бегич из вратарской мяч направил в самарские ворота — сработал розыгрыш углового.

45+1'

Одна минута добавлена.

44'

Отбились гости после подачи от угла поля в штрафную площадь.

43'

Попович решил с острого угла нанести удар, но стенку не перекинул. Теперь уже корнер для «Оренбурга».

42'

Терехова завалил Шейдаев у лицевой линии — хороший стандарт для хозяев.

41'

Стали оренбуржцы выше встречать соперника, и сразу самарские атаки растворились.

39'

Здорово хозяева вышли из обороны в атаку, но обостряющий пас в центр штрафной на Деспотовича не прошёл!

38'

«Крылья Советов» сейчас проводят затяжные позиционные атаки.

36'

Шейдаев здорово выкатил мяч к линии штрафной, но Зиньковский промедлил и шанс упустил нанести удар.

34'

Бегич выиграл верховую борьбу в центре штрафной и головой нанёс удар — выше ворот.

34'

Прострел Сутормина от лицевой линии прервали самарцы — очередной корнер.

33'

Зиньковский качнул соперника и пробил из-за штрафной — голкипер «Оренбурга» на месте.

32'

Владеют гости сейчас больше мячом, но без хороших подходов к воротам Фролова.

30'

Деспотович в спину подтолкнул защитника у штрафной самарцев — фол в атаке.

29'

Канунников упал в чужой штрафной, но судья указал, что надо подниматься, а не выпрашивать пенальти.

27'

Денисов исправился, прервав атаку соперника с ходу.

25'

Неудачно Денисов выполнил фланговую подачу в штрафную хозяев — мяч достался Фролову.

23'

Самарцы пробуют наладить позиционную атаку, которую до этого видно не было.

21'

Попович загрузил мяч в гостевую штрафную, борьба за момент была остановлена свистком рефери — фол в атаке зафиксирован.

19'

Зотов за срыв атаки получил «горчичник». Досталось Терехову в этом эпизоде. Врачи на поле.

17'
2:1

ГОЛ! Прошла подача Поповича от угла поля, Мишкич головой нанёс удар, мяч долетел до вратарской, а оттуда Бегич пяткой пробил в угол ворот!

16'

Самарджич попал под прессинг соперника и вынужден был выбить мяч за лицевую — угловой для хозяев.

14'

Шейдаев получил мяч в центре чужой штрафной, но его удар успели оренбуржцы заблокировать!

12'
1:1

ГОЛ! Шейдаев пробил с «точки» по центру ворот, мяч от ног вратаря отправился в цель!

11'

А теперь уже пенальти в ворота «Оренбурга»! Ойеволе нарушил правила внутри штрафной — вновь игра рукой замечена арбитром.

10'

Зиньковский издали зарядил — мимо дальнего угла ворот «Оренбурга».

8'
1:0

ГОЛ! Сутормин пробил в угол ворот, Рыжиков угадал направление удара, но до мяча не дотянулся!

7'

Шейдаев подыграл себе рукой в штрафной «Крыльев» — пенальти!

7'

Попович выполнил подачу от угла поля, но мяч прошёл без лишних касаний через всю штрафную.

6'

Бурлак прервал разрезающий пас в штрафную гостей — угловой.

4'

Какой момент! Шейдаева вывели на удар с убойной позиции, но Фролов выдвинулся на соперника и мяч парировал, отскок получился на Самедова, который с линии вратарской умудрился пробить выше ворот!

2'

Терехов со стандарта навесил в штрафную, Деспотович головой пробил, но в створ ворот не попал.

1'

Первая же атака «Оренбурга» привела к назначению углового.

1'

Матч начался!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Оренбург» — «Крылья Советов» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 16-го тура РПЛ: «Оренбург» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

0'

Матч был официально перенесён из-за мороза. Представители комиссии зафиксировали температуру у поля -17 градусов. Новая дата проведения встречи будет объявлена позже.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РПЛ: «Оренбург» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.