Ростов
Ростов-на-Дону
0 : 0
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 32 182 зрителя (72% при вместимости 45 000)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Резервный: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 50'
    Артур Юсупов
  • 56'
    Александр Зуев
0'
45'
90'
  • 4'
    Никола Влашич
  • 49'
    Иван Обляков
  • 55'
  • 64'
    Георгий Щенников
  • 89'
Ростов — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 16-й тур. Начало встречи 2 декабря 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

1
90+4'

Всё, звучит финальный свисток. После двух побед подряд в чемпионате ЦСКА теряет очки в Ростове, играя в нулевую ничью. При этом скучным матч отнюдь не был — много острых моментов создали обе команды, был и нереализованный пенальти в исполнении Влашича, и другие голевые шансы, но где-то не везло, а где-то вратари здорово играли.
27 очков теперь у ЦСКА, 24 у «Ростова». На данный момент это третье и пятое места соответственно, но «Спартак» и «Локомотив» ещё могут их подвинуть после очной встречи, плюс у «Оренбурга» матч перенесён, и по потерянным он идёт лучше «Ростова». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Не удалось никому зацепиться за мяч в штрафной ЦСКА.

90+3'

Аут на левом фланге заработал «Ростов». Почти все полевые игроки идут вперёд.

90+2'

Бийол вместо Влашича.

90+2'

Последняя замена в матче.

90+1'

Несмотря на численное меньшинство, ЦСКА по-прежнему стремится атаковать.

90'

Три минуты осталось играть командам.

90'

Юсупов навесил со стандарта к границе штрафной, «армейцы» отбились.

89'

Чемпионат России в 2018 году для Облякова завершён досрочно. Толкнул он убегавшего по флангу Зуева корпусом и получил вторую жёлтую карточку!

88'

Два угловых подряд выполнили ростовчане, гости отбились.

87'

В ответной атаке Гацкан со средней дистанции закрутил мяч под перекладину — Акинфеев в прыжке перевёл на угловой!

86'

Кучаев подработал мяч под удар и пробил с отскоком от газона в ближний угол ворот — Песьяков среагировал!

84'

Акинфеев спокойно поймал мяч после кросса справа.

82'

Не получается атака левым флангом у «Ростова».

80'

Шомуродов его заменил.

80'

Ионов ушёл с поля.

79'

Щенников сзади чуть прихватил Ингасона руками, тот сразу упал. Но второй жёлтой за такое точно не будет.

77'

Влашич неудачно навесил в штрафную с левого фланга, мяч покинул пределы поля.

75'

Песьяков пострадал в столкновении в штрафной, получив удар по бедру. Правда, не очень сильный, похоже, но бедро он растирает себе сейчас. И Ингасону досталось в борьбе — локтем по шее.

73'

Успокоилась игра немного, в центре поля держится мяч в последние минуты.

71'

Обляков нанёс плотный удар из штрафной после прострела Чалова — Песьяков отбил мяч перед собой и тут же накрыл его.

69'

Акинфеев уверенно поймал мяч в руки после навеса Гацкана с фланга.

67'

Кучаев вместо Сигурдссона.

67'

Ещё одна замена от Гончаренко.

66'

Зуев почти от штанги пытался прострелить вдоль ворот, но передача была заблокирована.

64'

Щенников сзади заехал Паршивлюку по ногам.

63'

Влашич сыграл рукой в чужой штрафной.

61'

Зуев! Обработал мяч перед штрафной и нанёс удар из-под соперника — в сантиметрах от штанги прокатился мяч!

59'

Роскошный кросс в штрафную выполнил Сигурдссон с левого фланга, но Бекао до мяча не допрыгнул, а Чалов в подкате чуть-чуть не дотянулся и только сам оказался в сетке ворот!

57'

Чалов вместо Нисимуры.

57'

Первая замена в матче.

56'

Зуев предупреждён за фол на Влашиче.

55'
0:0

Нет гола! Песьяков в прыжке отразил мощный удар Влашича чуть левее центра, а на добивании тот же Никола не преуспел, послав мяч над перекладиной!

54'

Пенальти в ворота «Ростова»! Вилюш в подкате сбил вошедшего в штрафную Сигурдссона.

52'

Логашов с дальней дистанции пробил по воротам — намного выше цели получилось.

50'

Юсупов и Обляков получили карточки.

49'

Потасовка в центре поля возникла. В итоге не обошлось без «горчичников».

48'

Ионов прострелил с фланга в штрафную, где Сигурдарсон не дотянулся до мяча и не смог замкнуть передачу!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр. Были моменты у обеих команд, однако голов мы пока не увидели. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме, а пока передохнём.

43'

Фернандес выполнил дальний навес в штрафную в направлении Влашича, но переборщил с силой этой передачи — мяч улетел за пределы поля.

41'

После навеса с углового Зуев от линии штрафной пробил в Облякова, а оказавшийся на подборе мяча Паршивлюк запустил мяч на трибуны.

39'

Зуев в подкате заехал Фернандесу сзади по ноге. Марио упал, и можно было дать карточку, но арбитр решил воздержаться от предупреждения.

38'

Сигурдарсон пробил головой в прыжке после навеса Зуева в штрафную с правого фланга — неточно получилось.

36'

Не получился толком у Логашова удар по воротам с лёта, плохо лёг мяч ему на ногу и попал в соперника.

34'

Бекао выиграл борьбу за мяч после навеса в чужую штрафную, но был зафиксирован офсайд.

32'

После обмена опасными моментами немного спал темп игры. В центре поля держится мяч сейчас.

30'

Момент! Влашич навесил в штрафную с правого фланга, Сигурдссон выиграл борьбу в воздухе и пробил головой в ближний угол — Песьяков среагировал и поймал мяч!

28'

Разыграли угловой хозяева, затем последовал навес в штрафную, и Зуев в касание пробил выше ворот.

27'

Опасно! Зуев получил мяч в штрафной после мягкой передачи Ионова и пробил в ближний угол, но Акинфеев в прыжке отразил удар, а следом Бекао вынес мяч на угловой!

25'

Со штрафного «Ростов» ничего опасного не создал, впрочем.

24'

Зафиксирован фол со стороны Бистровича в борьбе с Ионовым. Ногу Кристиян выставлял, но упал Алексей без контакта с ней, похоже.

22'

Обляков далеко вбросил мяч из аута, но ничего опаснее заблокированного удара Фернандеса из-за штрафной за этим не последовало.

21'

Последовал навес в центр штрафной, откуда после небольшой суматохи Паршивлюк выбил мяч в аут.

20'

Вилюш обеими руками прихватил и завалил на газон Нисимуру на фланге. Штрафной назначен.

19'

Могла получиться быстрая атака правым флангом у «Ростова», но Зуев завозился с обработкой мяча, и игроки ЦСКА перекрыли все варианты для продолжения атаки.

18'

Песьяков высоко выпрыгнул на краю штрафной и уверенно поймал мяч после дальнего навеса.

16'

Акинфеев спокойно забирает мяч в руки после кросса в штрафную с правого фланга.

14'

Не удаётся футболистам ни одной из команд держать мяч долго пока что, много потерь.

12'

Навесил Обляков с углового к воротам, защитник выбил мяч подальше.

11'

Обляков с острого угла пробил из штрафной под ближнюю штангу — Песьяков отразил удар ногой!

9'

Фернандес не позволил ростовчанам организовать опасную контратаку, выбив мяч головой с левого фланга.

8'

Влашич не смог зацепиться за мяч в штрафной «Ростова» после кросса справа.

6'

Ионов оказался в офсайде в момент выполнения дальнего навеса.

4'

Влашич толкнул убегавшего от него Зуева, арбитр определил нарушение правил. И Влашич, и Бекао отправились спорить с судьёй, Никола в итоге получил предупреждение.

3'

Опасно! Провалилась оборона ЦСКА по центру, Ионов вырвался на ударную позицию и пробил в дальний угол — Акинфеев справился.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Футболисты выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РПЛ: «Ростов» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.