2 : 0
Урал
Екатеринбург
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 12 313 зрителей (35% при вместимости 35 059)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
  • 23'
    Сергей Петров
  • 56'
    1:0
    Магомед-Шапи Сулейманов
  • 61'
    Кристиан Куэва
  • 69'
  • 76'
    2:0
    Иван Игнатьев
  • 88'
    Виктор Классон
0'
45'
90'
  • 22'
    Вараздат Ароян
Краснодар — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 16-й тур. Начало встречи 2 декабря 2018 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+3'

Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержал «Краснодар» после точных ударов Сулейманова и Игнатьева в сегодняшнем матче. Почти не было шансов у «Урала» зацепиться за очки сегодня, особенно во втором тайме.

90'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Классон с нарушением правил сыграл в центре поля и за срыв атаки получил желтую карточку.

86'

Классон забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной во время развития быстрого наступления «Краснодара».

84'

Вышел на поле Голубев.

84'

Замена у «Краснодара». Ушел с поля Перейра.

83'

Вышел на поле Араторе.

83'

Замена у «Урала». Ушел с поля Димитров.

82'

Рамирес на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, на силу низом пробил, но отправил мяч рядом с дальней штангой ворот Годзюра.

80'

Вышел на поле Егорычев.

80'

Замена у «Урала». Ушел с поля Бавин.

80'

Кулаков подключился к атаке своей команды по правому флангу, попробовал прострелить в центр, но от соперника мяч ушел на угловой. После подачи с угла поля первым на мяче был соперник.

78'

Сулейманов взял игру на себя на правом фланге атаки, смело пошел в дриблинг, но обыграть один в один ближайшего соперника не сумел в этом эпизоде.

76'
2:0

Гол! 2:0! Игнатьев оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и классным ударом слета отправил мяч точно в угол ворот Годзюра!

75'

Куэва в борьбе с Фидлером упал на газон в чужой штрафной, но арбитр пенальти поставить не решился.

73'

Момент у «Краснодара»! После подачи с углового с левого фланга нанес удар слета из центра чужой штрафной Сулейманов, но принял этот выстрел на себя защитник! Хотя мяч летел в угол ворот.

71'

Рамирес решился на удар по воротам со штрафного метров с 30-ти, но на пути у мяча оказалась стенка из футболистов «Урала». Мяч улетел на угловой.

69'

Сулейманов получил желтую карточку за откидку мяча после свистка арбитра.

67'

Рамирес прорвался вперед по левому флангу атаки и отпасовал в центр под удар Куэве, но тот в касание с линии штрафной пробил выше створа ворот.

65'

Эль-Кабир устремился в скоростной прорыв по левому флангу атаки, но на ровном месте поскользнулся и упал на газон. В результате мяч ушел за лицевую линию.

63'

Бикфалви взял игру на себя поблизости от чужой штрафной, но в борьбе упал на газон и арбитр фола не зафиксировал.

61'

Куэва получил сомнительную желтую карточку за симуляцию нарушения правил в чужой штрафной. Хотя удар по ногам все-таки был.

61'

Рамирес легко обыграл Димитрова на левом фланге атаки и низом прострелил в центр, но первым на мяче был один из соперников.

59'

Фантастическая статистика Сулейманова в нынешнем сезоне. Шесть ударов в створ и пять голов при этом. Удивительная реализация моментов нападающего.

57'
1:0

Гол! 1:0! Классон передачей низом нашел свободного Сулейманова на правом краю чужой штрафной, а тот ударом с рикошетом от Годзюра отправил мяч в дальний угол ворот!

55'

Классон классной передачей низом нашел на правом краю чужой штрафной Сулейманова, но тот замешкался с мячом и отправил игровой снаряд в ближайшего соперника.

53'

Вышел на поле Ильин.

53'

Замена у «Урала». Ушел с поля Панюков.

51'

Вышел на поле Сулейманов.

51'

Замена у «Краснодара». Ушел с поля Ари.

49'

Мартынович решился на удар по воротам с дальней дистанции, но отправил мяч значительно выше створа ворот Годзюра в этом моменте.

48'

Преимуществом владеет «Краснодар» на стартовых минутах второго тайма. Однако, пока без создания опасных моментов у чужих ворот.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. У обеих команд были шансы отличиться голом в первые сорок пять минут, но реализовать их пока футболисты не сумели. Уже после перерыва можно ожидать еще более открытой игры.

43'

Эль-Кабир опасно пробил из-за пределов штрафной, но здорово в прыжке выручил свою команду в этом моменте Крицюк.

41'

Фидлер исполнил заброс с правого фланга атаки в чужую штрафную, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Эль-Кабира.

39'

Димитров взял игру на себя на правом фланге атаки, смело пошел в дриблинг на Рамиреса, но в итоге лишился мяча.

37'

Перейра неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции намного выше створа ворот Годзюра.

36'

Ари получил удар по ногам в центральной зоне у чужой штрафной. Право на перспективный стандарт заработали хозяева.

34'

Момент у «Краснодара»! Классон оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, в касание слета пробил, но мяч пролетел рядом со штангой!

32'

Вышел на поле Куэва.

32'

Вынужденная замена у «Краснодара». Ушел с поля Вандерсон.

31'

Димитров исполнил хороший заброс на левый край чужой штрафной, где Эль-Кабир устремился к мячу, но все-таки немного не успел.

29'

Ари получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, но исполнил затем неудачный перевод на правый фланг атаки. Мяч улетел за боковую линию поля.

27'

Игнатьев получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и попытался обострить игру пасом вперед, но вышло в ноги ближайшему сопернику.

25'

Бикфалви оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и слета нанес удар, но вышло прямо в руки Крицюку.

24'

А сейчас уже Петров грубым приемом остановил прорыв по своему флангу.

23'

Ароян получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.

22'

Панюков попытался убежать в прорыв по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Петров, отпасовав назад на вратаря.

20'

Момент у «Урала»! Димитров здорово по центру прорвался к чужой штрафной и передачей низом вывел один на один Панюкова, но тот пробил прямо в Крицюка!

18'

После подачи с углового с правого фланга в штрафную «Урала» нанес удар головой Ари, но отправил мяч мимо створа ворот Годзюра.

16'

Эль-Кабир попробовал начать быструю атаку своей команды передачей вперед по левому флангу атаки, но здорово на перехвате сыграл один из соперников.

14'

Бикфалви попробовал исполнить перевод с левого фланга атаки в центр к чужой штрафной на Димитрова, но здорово на перехвате сыграл в этом моменте Газинский.

12'

Рамирес исполнил подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где арбитр зафиксировал фол в атаке против Годзюра.

10'

Больше контролируют мяч футболисты «Краснодара» на первых минутах нашего матча. Гости пока в основном обороняются.

8'

Рамирес при помощи фола остановил Димитрова на правом фланге атаки «Урала». Димитров сам же и исполнил подачу со стандарта, но вышло прямо в руки Крицюку.

6'

Постоянно атакует «Краснодар» на первых минутах матча. Два кряду удара нанесли сейчас Рамирес и Перейра, но оба раза Годзюр уверенно действовал в рамке ворот.

4'

Вандерсон исполнил выверенную подачу в чужую штрафную на Ари, а тот пробил головой с выгодной позиции, но заметно выше створа ворот Годзюра.

3'

Вандерсон получил возможность для удара по воротам из-за пределов штрафной, но мяч стал легкой добычей для Годзюра в этом эпизоде.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Урал». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.