02 марта 2019, суббота. 14:00 МСК
18-й тур
2 : 0
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), вместимость: 30597
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
Матч прошёл в Грозном в связи с недопуском стадиона в Туле из-за неудовлетворительного состояния газона.
  • 49'
    1:0
    Лука Джорджевич
  • 52'
    Георги Костадинов
  • 54'
    Зелимхан Бакаев
  • 69'
  • 88'
    2:0
    Эванс Кангва
  • 90+3'
    Резиуан Мирзов
0'
45'
90'
  • 32'
    Кирилл Набабкин
  • 44'
    Арнор Сигурдссон
  • 55'
    Ильзат Ахметов
Арсенал — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 2 марта 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+5'

Всё, звучит финальный свисток. «Арсенал» вслед за «Спартаком» и «Зенитом» побеждает и ЦСКА. Закрепляются туляки в середине таблицы, а «армейцы» отпускают от себя «Зенит» на 7 очков и могут потерять место в тройке после этого тура. Это произойдёт, если выиграют «Спартак» или «Локомотив». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Левашов забирает мяч в руки в очередной раз после навеса со штрафного.

90+3'

Аджоев вышел на минуту, Джорджевич отправился отдыхать.

90+3'

Вторая замена у «Арсенала» напоследок.

90+3'

Мирзов откровенно хватал Влашича руками.

90+1'

Комбаров пострадал, столкнувшись с соперником. Пауза в игре.

90'

Три минуты осталось играть командам.

89'

Бийол! Пробил в прыжке головой от правого угла вратарской Яка, и мяч пролетел рядом со штангой!

88'
2:0

ГОЛ! Джорджевич на правом фланге получил мяч от Костадинова, вошёл в штрафную и прострелил на Кангва, которым мощным ударом с нескольких метров пробил Акинфеева! Игорь задел мяч, но тот юркнул в сетку всё-таки.

87'

Нисимура получил мяч в штрафной после дальнего заброса Акинфеева и скидки головой. Обработал японец мяч и пробил в ближний угол, но Левашов перекрывал всё.

85'

Выбили номинальные хозяева мяч из штрафной после навеса, на подборе оказался Влашич, который мощно пробил — выше цели.

84'

Штрафной на правом фланге зарабатывает ЦСКА. Обляков у мяча.

82'

Левашов в очередной раз уверенно играет на выходе, забирая мяч в руки.

80'

Кангва из штрафной нанёс удар в правый угол — рядом со штангой!

78'

Бийол вместо Бистровича.

78'

Последняя замена у ЦСКА.

76'

Обляков с левого фланга навесил в штрафную — Эрнандес в прыжке чуть-чуть не дотянулся до мяча! Достал его Нисимура, но у самой лицевой линии, и его передачу назад туляки перехватили.

75'

Мохаммед нанёс удар со средней дистанции — Акинфеев на месте.

74'

Мирзов в игре.

74'

Бакаев ушёл с поля.

73'

Третий нападающий выходит у ЦСКА — Нисимура.

73'

Сигурдссон заменён.

71'

Джорджевич в борьбе с Магнуссоном отпустил от себя мяч в штрафной, и Акинфеев его забрал.

69'

Джорджевич жёстко сыграл против Бекао. Шестая жёлтая карточка в матче.

68'

С угловым тульские защитники легко справляются.

67'

Чалов нанёс отличный удар под перекладину от линии штрафной — Левашов в прыжке вытащил мяч!

66'

У Горбатенко не получился удар после навеса с углового.

65'

Опасно! Магнуссон блокирует передачу Кангва в штрафной на одинокого Джорджевича, при этом едва не срезая мяч в свои ворота — в полуметре от штанге он прокатывается!

63'

Влашич получил мяч перед штрафной и нанёс удар — Левашов снова на месте.

61'

Левашов уверенно забирает мяч в руки после навеса Эрнандеса.

59'

Абель Эрнандес вместо Набабкина.

59'

Первая замена в матче.

57'

Ахметов выполнил навес с фланга в штрафную — защита перехватила мяч.

55'

Ахметов сорвал атаку «Арсенала».

54'

Бакаев затолкал Облякова на фланге, нарушив правила.

53'

Влашич выполнил навес к воротам со штрафного, но за мяч никто не зацепился.

52'

Костадинов получил жёлтую, сбив Сигурдссона.

49'
1:0

ГОЛ! Попал мяч в крестовину ворот ЦСКА после мощного удара, отскочил во вратарскую, Магнуссон сразу не сориентировался, и Джорджевич с близкого расстояния вколотил мяч в сетку!

48'

Беляев выбил мяч головой после подачи Облякова со штрафного.

47'

Сигурдссона сбили на левом фланге. Штрафной назначен.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. В целом равная игра идёт, так что ничейный счёт вполне по делу. Ждём второго тайма!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Сигурдссон сзади зацепил Бакаева по ногам, сорвав контратаку «Арсенала».

42'

Влашич перехватил мяч, прошёл с ним ближе к штрафной и плотно пробил по воротам — Левашов на месте!

40'

Фернандес не добрался до мяча после сильного навеса Облякова.

38'

Горбатенко прострелил в штрафную с правого фланга, никто из партнёров за мяч не зацепился.

36'

Комбаров получил мяч чуть правее ворот после навеса со штрафного и прострела, однако его удар опасным не получился.

35'

Бекао сбил Кангва на подступах к своей штрафной.

33'

Оказали помощь Мохаммеду. Прихрамывает он, но в игру вернулся.

32'

Набабкин в подкате попал Мохаммеду по ноге.

31'

Уверенно сыграл сейчас на выходе Левашов, забрав мяч в руки в прыжке у линии штрафной.

29'

Чалов плотно пробил по воротам с 20 метров — Левашов справился с ударом!

27'

Бакаев пострадал в игровом эпизоде. Полежал он немного на газоне, после чего поднялся на ноги.

25'

Красивую комбинацию разыграл ЦСКА у чужой штрафной, однако нанести удар по воротам так и не удалось никому.

23'

Горбатенко пытался найти адресата для передачи в штрафной, но в итоге пришлось ему бить самому, и получился удар левее ворот.

21'

Магнуссон поставил корпус в штрафной в борьбе с Джорджевичем, и мяч улетел за лицевую.

19'

Неудачно приземлился сейчас Обляков, содрав колено до крови. Перематывают ему ногу за пределами поля.

17'

Обляков со стандарта на левом фланге навесил в центр штрафной — защита выбила мяч.

15'

В итоге Горбатенко всё-таки достал мяч у угла штрафной, покатил его на Комбарова, и Кирилл плотно пробил в ближний угол — Акинфеев справился.

15'

Опасно! Бакаев ворвался в штрафную ЦСКА в контратаке и прострелил на свободного Горбатенко, который просто не дотянулся до мяча в подходящей для удара точке!

14'

Ахметов простреливал в штрафную с правого фланга, но передача не прошла.

12'

Костадинов из центра штрафной попытался пробросить мяч мимо Акинфеева. Игорь надёжно сыграл, перехватив мяч.

11'

Прошла передача на Ахметова к линии штрафной, тот пробил в касание — выше цели!

10'

ЦСКА уверенно контролирует мяч, пока не позволяя «Арсеналу» что-либо создать.

8'

Влашич сбрасывал мяч головой в направлении Чалова после подачи в штрафную, но Левашов сыграл на перехвате.

6'

Фернандес прошёл по флангу и навесил в штрафную — Григалава выбил мяч от ворот.

4'

Левашов после навеса Облякова с углового забрал мяч в руки.

3'

Сигурдссон из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам — мяч задел соперника и улетел за лицевую.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Арсенал» — ЦСКА можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РПЛ: «Арсенал» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.