0 : 1
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 20 365 зрителей (57% при вместимости 35 696)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Роман Сафьян (Москва, Россия)
  • 30'
    Петрюс Бумаль
  • 70'
    Эрик Бикфалви
  • 85'
    Отман Эль-Кабир
0'
45'
90'
  • 42'
    0:1
    Сердар Азмун
  • 90+3'
    Андрей Лунёв
Урал — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 2 марта 2019 года запланировано на 11:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+4'

Потерял «Урал» мяч в последней атаке у линии штрафной, и всё на этом! Для «Зенита» чемпионат возобновляется с гостевой победы, а значит, питерцы точно останутся лидерами после этого тура. Слабо сыграл в атаке «Урал», не использовав немногие имевшиеся шансы. «Зенит», правда, тоже моменты реализовывал не лучшим образом, но одного гола гостям хватило. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Жёлтая Лунёву за затяжку времени.

90+3'

Годзюр пошёл в чужую штрафную на угловой. До него мяч не дошёл, впрочем — прилетел он к Кулакову, который в ворота не попал.

90+2'

Жирков в контратаке хотел отдать передачу на Эрнани, но её нечаянно прервал Виталий Мешков.

90+1'

Мог Бикфалви пробить по воротам из правой части штрафной, но решил отдать передачу левее, и защитники мяч выбили.

90'

Три минуты осталось играть командам.

88'

Шатов вместо Дриусси.

88'

Последняя перестановка в составе «Зенита».

87'

Кулаков выполнил хорошую подачу в штрафную с фланга, Бикфалви нанёс удар головой — над перекладиной!

85'

Эль-Кабир нарушил правила в борьбе со Смольниковым.

84'

Эрнани вместо него.

84'

У Мака что-то с бедром. Попросил он замену.

83'

Кулаков получил мяч на углу штрафной и нанёс удар, но в цель не попал.

81'

Лунёв спокойно забирает мяч в руки после навеса в штрафную с фланга.

80'

Заболотный получил по ногам, но достаточно быстро поднялся.

78'

Егорычев на правом фланге в борьбе с соперником упустил мяч за пределы поля.

76'

Опасно! Жирков с левого фланга прострелил к углу вратарской, там Заболотный пробил в касание, но в створ не попал!

74'

Оздоев выполнил навес к дальней штанге, где Азмун не дотянулся до мяча.

73'

Егорычев заменил Бавина.

73'

И тут же перестановка у «Урала».

73'

Заболотный вместо Дзюбы.

73'

Первая замена в матче.

71'

Ракицкий со штрафного пробил по воротам — Годзюр спокойно накрыл мяч после небольшого рикошета.

70'

Бикфалви грубо сбил Азмуна.

68'

Барриос выбил мяч из штрафной после подачи Эль-Кабира.

66'

Азмун получил по лицу в борьбе со Страндбергом за мяч. Пауза в игре, Сердару оказывают помощь.

64'

Мак неудачно навесил с углового, хозяева спокойно отбились.

63'

Опасно! Дзюба в борьбе с двумя защитниками сумел обработать мяч на линии вратарской и пробить низом — Годзюр спас команду!

61'

Эль-Кабир нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной — Годзюр справился.

59'

Дриусси выполнил высокий навес в штрафную, никто из его партнёров до мяча не дотянулся.

57'

Пытался Погребняк пройти вперёд по левому флангу, но поскользнулся и упустил мяч за пределы поля.

55'

Смольников сорвал быструю атаку «Урала», сбив Эль-Кабира в центре поля. Обошлось без карточки, впрочем.

53'

Мак навесил с углового в центр штрафной, хозяева легко отбились.

52'

Дриусси резко пробил низом из-за пределов штрафной — мяч после рикошета от защитника пролетел рядом со штангой!

50'

Эль-Кабир навесил в штрафную с фланга, никто из партнёров за мяч не зацепился.

48'

Чуть-чуть не прошла опасная разрезающая передача в штрафную на Азмуна.

46'

Замен в перерыве тренеры делать не стали.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр. Была пара неплохих атак у «Урала», но в целом «Зенит» играет активнее и вполне заслуженно ведёт в счёте сейчас. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём.

44'

Контролирует мяч в центре поля «Зенит».

42'
0:1

ГОЛ! Летал мяч туда-сюда над штрафной «Урала», несколько «свечек» выполнили питерцы. В итоге пришёл мяч к открывшемуся в центре штрафной Азмуну, которого защитники в этой суматохе упустили, и Сердар головой нанёс разящий удар под правую штангу!

40'

Выбивает защита «Урала» мяч после навеса Ракицкого со штрафного.

38'

После розыгрыша углового Эль-Кабир навесил к дальней штанге, но мяч покинул пределы поля.

37'

Димитров нанёс удар из-за пределов штрафной, Барриос в подкате задел мяч, и тот пролетел мимо ворот.

35'

Опасно! Пришёл мяч к Дриусси после прострела Оздоева. и Себастьян из вратарской в касание бил в ближний угол, но Годзюр накрыл мяч!

33'

Не прошёл у Азмуна навес в штрафную с правого фланга.

31'

Не дошёл мяч до Ивановича после дальнего навеса со штрафного, но аут серб заработал в борьбе с соперником.

30'

Бумаль грубо сфолил в центре поля.

29'

Дриусси нанёс резкий удар в левый угол из-за пределов штрафной — Годзюр в прыжке спас команду!

27'

Два угловых подряд заработал «Урал». Гостям удалось отбиться.

26'

Опасно! Прошёл прострел во вратарскую на Погребняка, но его удар под штангу был заблокирован!

24'

Мак выполнил навес с углового, никто из партнёров за мяч не зацепился.

22'

Погребняк был в офсайде в момент навесной передачи в штрафную.

20'

Барриос нанёс удар метров с 16, но мяч свалился у него с ноги и полетел к угловому флажку, где его принял находившийся в офсайде Мак.

19'

Шла передача на Оздоева в штрафной, кто-то из защитников выбил мяч на угловой.

17'

Азмун упал после подката Страндберга в штрафной, но там в мяч было сыграно.

16'

Спокойно отбились екатеринбуржцы после этого стандарта.

15'

Брызгалов в подкате вынес мяч за лицевую после подачи Жиркова к линии вратарской, где Дзюба был готов сыграть на замыкании.

13'

Опасно было! Оздоев на правом фланге получил мяч от Смольникова и навесил в штрафную — Азмун чуть-чуть не дотянулся, а мог бы бить в незащищённый угол!

11'

Дзюба обработал мяч перед штрафной и нанёс мощный удар, но в ворота не попал — и выше, и левее створа получилось.

9'

Дриусси подхватил мяч у штрафной после дальнего выноса партнёра и пробил с ходу — мимо цели.

7'

Потерял «Урал" мяч на правом фланге, упустив его за боковую линию.

5'

Теперь уже «Урал» заработал штрафной. Навесил Эль-Кабир к воротам, Иванович головой выбил мяч.

3'

Эль-Кабир на фланге сбил Мака. Прошла подача в штрафную, но питерцы отбились.

1'

Матч начался!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Урал» — «Зенит» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РПЛ: «Урал» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 11:30 по московскому времени.