03 марта 2019, воскресенье. 19:00 МСК
18-й тур
1 : 1
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 27 662 зрителя (61% при вместимости 45 360)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Алексей Еськов (Москва, Россия)
  • 14'
    1:0
    Зе Луиш
  • 33'
    Софьян Ханни
0'
45'
90'
  • 26'
    1:1
    Маурисио Перейра
  • 49'
    Александр Мартынович
  • 52'
    Шарль Каборе
  • 76'
    Ари
  • 90+4'
Спартак М — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 3 марта 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

1
90+5'

Матч окончен! «Спартак» на своём поле сыграл вничью с «Краснодаром» — 1:1. Команды обменялись голами в первом тайме, после перерыва на поле шла равная игра и моментов примерно было поровну. Хорошая, динамичная игра, но сильнейшего команды не выявили. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'

Глушаков со штрафного пальнул в нижний угол — Сафонов переместился и забрал мяч!

90+4'

Удаление у «Краснодара»! Мартынович сбил рвавшегося в атаку Мельгарехо — и перспективный штрафной для «Спартака».

90+1'

Рассказов прострелил с правого края, Зе Луиш подобрал отскок, пошёл в обводку и потерял мяч.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Момент у «Краснодара»! Газинский навесил в штрафную, Ольссон подобрал мяч и пробил низом — Селихов выручил. Тут же Петров опасно зарядил с линии штрафной — перекладина выручила москвичей!

87'

Зе Луиш, пытаясь достать мяч, воткнулся в Сафонова. Небольшая пауза возникла.

85'

Сафонов неудачно выбил мяч на Зе Луиша. Повезло, что африканец поторопился и послал мяч в нескольких метрах от штанги.

83'

Глушаков приложился с 25 метров! Мяч улетел чуть в сторону.

82'

Глушаков появился на поле вместо Ханни.

82'

Последнюю замену провёл Олег Кононов.

81'

Скопинцев вошёл в игру.

81'

Вандерсон заменён.

80'

Вандерсон с правого края вырезал подачу в штрафную, Боккетти выиграл позицию и опередил Ари.

79'

Мелкадзе пробил после подбора! Мяч заметался по штрафной, но Сафонов выбил его кулаком в сторону.

78'

Четыре в четыре убежали красно-белые! Мелкадзе дошёл до штрафной, но не сумел уйти от Фьолусона.

76'

Ари за срыв атаки получил карточку.

75'

Классон сделал проникающую передачу в штрафную, Ольссон не попал по мячу, а позиция была отличная.

73'

Качельная игра идёт во втором тайме, хороший темп, моменты возникают у обеих команд.

71'

Ответ «Краснодара»! Ари пробросил мяч на ход Вандерсону, тот вошёл в штрафную и пробил в дальний угол — мяч просвистел рядом со штангой!

70'

Мельгарехо по центру рванул в свободную зону и пробил с радиуса штрафной — мяч ушёл намного выше цели.

69'

Ханни разогнал атаку красно-белых. Айртон подобрал отскок у штрафной и мощным ударом послал мяч на трибуну.

67'

Ольссон вышел на замену.

67'

Перейра покинул поле.

66'

Зобнин сделал передачу по флангу, но Зе Луиш проиграл борьбу Рамиресу.

64'

Мелкадхе появился на поле.

64'

Луис Адриано заменён.

61'

Ари вышел вместо Сулейманова.

61'

Замена у «Краснодара».

60'

Здорово разыграли краснодарцы, Вандерсон пробил с правого края — мяч прошёл рядом со штангой.

58'

Луис Адриано протащил мяч по центру и пробил с дальней дистанции! Получилось слишком высоко.

56'

Рамирес сделал заброс в штрафную, Джикия поставил корпус и не пустил к мячу Вандерсона.

54'

«Краснодар» забрал мяч и неспешно перекатывает его возле чужой штрафной. Инициатива у гостей.

52'

Каборе сфолил на карточку, сбив Ханни.

51'

Сулейманов на рывке ушёл от Айртона и навесил в штрафную, Вандерсон пробил головой — мяч ушёл выше перекладины.

49'

Мартынович сорвал атаку москвичей, прихватив Зе Луиша. Жёлтая карточка.

47'

Зобнин разогнал атаку «Спартака»! Роман сделал передачу на Зе Луиша, который вошёл в штрафную и пробил в Мартыновича.

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Первая половина тайма осталась за «Спартаком», но после гола Зе Луиша инициатива постепенно перешла к «быкам». Гости отыгрались усилиями Перейры.

45+2'

Гол из офсайда забил «Краснодар»! Прошла быстрая атака, Классон пробил из-за пределов штрафной и попал в штангу, а Вандерсон после добивания послал мяч в сетку! Но «вне игры» было у форварда.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Мельгарехо вышел вместо Ломовицкого.

44'

Вынужденная замена у «Спартака».

42'

Петров дважды бил из-за пределов штрафной! Но первым ударом попал в соперника, а затем направил мяч на трибуну.

40'

Опасно! Вандерсон сделал передачу к штрафной, Классон развернулся и пробил верхом — мяч после рикошета прошёл над перекладиной!

38'

Ломовицкий с Рассказовым разыграли мяч перед штрафной, но пройти Рамиреса не удалось.

36'

Контратакой ответил «Краснодар»! Вандерсон пробил с 27 метров — мяч свалился с ноги и улетел в сторону.

34'

Москвичи провели атаку правым флангом. Ломовицкий навесил в штрафную, Петров выбил мяч на Айртона, который пробил низом и попал в соперника.

33'

Ханни в подкате влетел в ногу Каборе — жёлтая карточка.

31'

Гости провели позиционную атаку, Перейра сделал проникающую передачу, но мяч прикатился к Селихову.

29'

«Спартак» был хорош на первых минутах, но сейчас инициатива перешла к гостям. «Быки» забрали мяч.

27'

Фьолусон и Луис Адриано столкнулись головами. Небольшая пауза в игре.

25'
1:1

ГОЛ! А вот и ответ «Краснодара»! Прошла проникающая передача к штрафной, Классон пропустил мяч, а Перейра в касание пробил в нижний угол!

23'

У «Краснодара» пока ничего не получается в атаке. Практически нет подходов к штрафной.

21'

Ханни! Дошёл до штрафной, но пробил крайне неудачно.

20'

Станислав Черчесов тоже находится на стадионе. Есть на кого посмотреть главному тренеру сборной России.

18'

Ханни с левого края сделал проникающую передачу в штрафную, но Луис Адриано проскочил мимо мяча.

16'

«Краснодар» катает мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд.

14'
1:0

ГОЛ! «Спартак» подловил соперника на контратаке! Москвичи справились с прострелом в штрафную, Айртон тут же сделал длинный заброс вперёд, Зе Луиш с центра поля убежал один на один и пробил мимо Сафонова!

12'

Айртон подключился к атаке по флангу, дошёл до штрафной, но Петров выбил мяч у бразильца.

10'

Сулейманов рванул в свободную зону, качнул Айртона и прострелил в штрафную — Боккетти перехватил мяч.

8'

Рамирес проиграл позицию и наступил на ногу Ломовицкому. Не прошла контратака у «Спартака».

6'

«Спартак» с хорошим настроем проводит стартовые минуты, много владеет мячом команда Олега Кононова.

4'

Зе Луиш прострелил с левого края, мяч заметался по штрафной гостей, но «быки» отбились.

3'

Ханни из глубины попытался сделать заброс на ход Луису Адриано, но Фьолусон прочитал и перехватил мяч.

2'

Рассказов дошёл до штрафной и покатил мяч на правый край, а Ломовицкий выполнил слишком высокую подачу.

1'

Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Спартак» — «Краснодар» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 18-го тура РПЛ: «Спартак» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.