0 : 1
Анжи
Махачкала
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 2 453 зрителя (24% при вместимости 10 046)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Резервный: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 34'
    Силвие Бегич
  • 39'
    Михаил Сиваков
  • 53'
    Алексей Сутормин
  • 56'
0'
45'
90'
  • 32'
    Иван Маркелов
  • 58'
    0:1
    Владислав Кулик
  • 69'
    Адлан Кацаев
  • 86'
    Юрий Дюпин
Оренбург — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 1 марта 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

0
90+4'

Финальный свисток! «Анжи» на выезде обыгрывает «Оренбург» благодаря шикарно исполненному штрафному удару Кулика! Эта победа позволяет махачкалинцам покинуть зону вылета. Оренбуржцы остаются на 10-м месте. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе!

90+4'

Отбили махачкалинцы ещё одну атаку соперника!

90+4'

Угловой «Оренбурга»! Фролов уже в чужой штрафной площади!

90+3'

Дюпин не дотянулся до мяча после фланговой подачи, но на дальней штанге у хозяев никого не было!

90+2'

Попович взял игру на себя, но не дали ему через центр ворваться в штрафную гостей.

90+1'

Четыре минуты у «Оренбурга» ещё есть на спасение!

90'

Грузят оренбуржцы мяч в штрафную соперника, но по-прежнему безуспешно.

89'

Откровенно на вынос уже играют махачкалинцы.

88'

Ещё один корнер оренбуржцев. Козлов с линии вратарской головой пробил чуть выше перекладины!

86'

Дюпин доигрался на нервах арбитра — жёлтая карточка показана вратарю «Анжи» за затяжку времени.

85'

Попробовали гости включить высокий прессинг, но после неудачной затеи быстро отошли в оборону.

83'

И 11-й корнер «Оренбурга» не дал результата.

82'

Болезненно мяч попал в голову Кулику. Пришёл в себя автор гола, а хозяева получили право на очередной угловой.

81'

Бегич головой скинул мяч в чужую вратарскую, Дюпин опередил всех!

79'

Алвеш вышел на концовку матча.

79'

Сутормин заменён у хозяев.

78'

Долгов вышел у гостей.

78'

Понсе отправился отдыхать.

77'

Сутормин замешкался у чужой штрафной и пробить по воротам ему не дали!

76'

Штанга играет за «Анжи»! Сутормин из центра штрафной головой пробил в стойку ворот!

74'

Махачкалинцы всё ниже садятся к своим воротам. Удар Поповича из пределов штрафной блокирован!

72'

Лескано вышел на поле в составе «Анжи».

72'

Кацаев покинул поле.

71'

Попович с правого края штрафной площади решился на удар — мимо!

69'

Козлов появился на поле вместо Деспотовича.

69'

Замена у хозяев.

69'

Кацаев удостоился «горчичника» за грубую игру.

68'

Бегич головой пробил по воротам, отскок получился на Мишкича, но его удар был блокирован! Отбились гости!

67'

Калошин не позволил Деспотовичу добраться до мяча — очередной корнер у ворот гостей.

65'

Дюпин помешал Сутормину пробить по воротам под острым углом!

64'

Фролов здорово сыграл на выходе из ворот и забрал мяч в руки после очередной подачи Кулика.

62'

Не смогли оренбуржцы, что-то интересное придумать при стандарте от углового флажка.

61'

Угловой у ворот гостей после неудачной скидки на вратаря.

60'

Хозяева вынуждены и вдесятером идти в атаку! Положение обязывает.

58'
0:1

ГОЛ! Кулик со штрафного удара положил мяч в ворота, как рукой! Фролов лишь взглядом проводил мяч.

56'

После заброса из глубины поля Сиваков у штрафной дёрнул за руку Кацаева — вторая жёлтая карточка за такие дела! «Оренбург» остается в меньшинстве, а для «Анжи» — перспективный стандарт.

55'

Во втором тайме сценарий игры не меняется — оренбуржцы действуют первым номером, а махачкалинцы рассчитывают на контратаки.

53'

Сутормин снёс Ондуа — жёлтая карточка показана игроку «Оренбурга».

52'

Кулик со стандарта навесил мяч в штрафную, но оборона хозяев сыграла надёжно.

50'

«Оренбург» наращивает давление на ворота соперника.

48'

Попович от угла поля проверил свою правую ногу, после подачи мяч отскочил к линии штрафной, Терехов с лёту пробил — Дюпин потащил в прыжке!

47'

Маркелов после фланговой подачи выбил мяч на угловой.

46'

Стартовал второй тайм игры!

46'

Попович вышел вместо Малярова.

46'

Замена у «Оренбурга» в перерыве матча.

45+1'

Прозвучал судейский свисток на перерыв! Не наиграли пока команды хотя бы на один забитый мяч — 0:0 на табло. «Оренбург» большую часть первого тайма владел инициативой, но «Анжи» справился с давлением на свои ворота.

45+1'

Минута добавлена к первому тайму.

45'

После введённого мяча из-за боковой в штрафной «Анжи» запахло опасным моментом, Мишкич головой несильно пробил — Дюпин справился!

43'

Кацаев и Сиваков повздорили. Рискует игрок «Оренбурга» нарваться на вторую жёлтую карточку.

41'

Сутормин вместо прострела с правого края штрафной пробил в ближний угол ворот — Дюпин справился.

39'

Сиваков нарвался на «горчичник». После фола пошли лишние разговоры, которые судье не понравились.

37'

Заметался мяч по штрафной «Анжи», небольшая сумятица в рядах защитников остановлена уверенными действиями вратаря на линии ворот.

36'

Быстрая контратака хозяев привела к угловому удару.

35'

Кулик с дальнего штрафного удара направлял мяч в ближний угол ворот — Фролов на месте.

34'

Бегич не смог договориться с арбитром — жёлтая карточка показана за срыв атаки.

33'

Дюпин забрал мяч без проблем в руки после разыгранного стандартного положения оренбуржцев.

32'

Маркелов нарушил правила у бровки, которое заставило рефери достать из кармана жёлтую карточку.

32'

Дюпин в прыжке кулаками выбил мяч из вратарской после прострела с правого фланга!

31'

«Оренбург» вернул себе владение мячом.

30'

Маляров упал в чужой штрафной, но тут и намёка не было на то, чтобы судья указал на «точку».

28'

Перспективная атака у «Оренбурга» могла получиться, но обостряющий пас уже пошёл в положение вне игры.

26'

Маляров из-за штрафной нанёс удар — промах!

25'

Афонин доставил мяч в штрафную гостей, но Деспотович открывался в другой свободной зоне.

23'

«Анжи» освоился на чужом поле. Стали махачкалинцы более смело бежать в атаку.

21'

Кулик забросил мяч в штрафную хозяев, но там партнёры по команде не зацепились за момент.

20'

Ондуа прилично так досталось от Деспотовича. Очередное нарушение правил, которое не приводит к карточке.

18'

Подача в штрафную гостей с правого фланга не получила адресата, как не выпрыгивал высоко Терехов в попытке пробить головой.

16'

Сутормин разогнал контратаку хозяев через левый край, отыграл в центр на Мишкича, тот пробил из-за штрафной, но попал в соперника.

15'

Смогли махачкалинцы отодвинуть игру от своих ворот в последние 2-3 минуты.

14'

Кулик хороший обводящий удар со штрафного исполнил — чуть мимо верхнего угла ворот «Оренбурга»!

13'

За счёт фола гости получили возможность большими силами перейти в атаку.

11'

«Оренбург» продолжает проводить позиционные атаки. Пока у «Анжи» не получается делать вылазки к чужим воротам.

9'

После корнера хозяев Сутормин пробил с линии штрафной точно в цель! Но гол отменён! При ударе два оренбуржца находились в положении вне игры и активно мешали обзору вратаря.

8'

Маляров низом выполнил стандарт, Деспотович принял мяч в чужой штрафной спиной к воротам, удар с разворота был заблокирован — угловой.

7'

Закиров в грубом подкате сбил Терехова. Судья ограничился лишь беседой с игроком за такой фол.

5'

Бегич от левой бровки забросил мяч в штрафную «Анжи», но гости разобрались вблизи своих ворот.

3'

«Оренбург» с первых минут встречи старается забрать мяч под свой контроль.

2'

Первую атаку хозяева затеяли через левый край, но обострить у чужих ворот не получилось.

1'

Встреча началась! Мяч с центра поля разыграли оренбуржцы.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Оренбург» — «Анжи» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РПЛ: «Оренбург» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.