Ростов
Ростов-на-Дону
0 : 0
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 25 933 зрителя (58% при вместимости 45 000)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 21'
    Бьёрн Сигурдарсон
  • 83'
    Роман Ерёменко
  • 90+1'
    Иван Новосельцев
0'
45'
90'
  • 66'
    Зелимхан Бакаев
Ростов — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 10 марта 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

0
90+3'

Матч окончен! «Ростов» на своём поле сыграл вничью с «Арсеналом» — 0:0. Много борьбы было на поле, моменты стали возникать лишь ближе к концу встречи, но никому отличиться не удалось. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+1'

Новосельцев за разговоры получил карточку.

90+1'

Ростовчане разыграли угловой, Чернов навесил в штрафную, а Новосельцев упал в борьбе с соперником. Но арбитр не усмотрел оснований для пенальти.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Берхамов вошёл в игру.

89'

Горбатенко заменён.

88'

Заметался мяч по штрафной «Арсенала»! Ионов подобрал отскок, но Хагуш помешал ему пробить по воротам.

86'

Момент у «Ростова»! Зайнутдинов вырезал подачу со штрафного, Гацкан выиграл борьбу и пробил головой в нижний угол — Левашов выручил!

84'

Бакаев с левого края дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Сигурдссон оказался первым на мяче.

83'

Ерёменко прихватил соперника за футболку и получил карточку за срыв атаки.

81'

Ерёменко вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил низом! Левашов среагировал, но добить ростовчанам не удалось.

79'

Шомуродов! С правого края вошёл в штрафную, пробил низом и попал в соперника. Отбились гости.

77'

Хагуш появился на поле вместо Ткачёва.

77'

И замена у «Арсенала».

77'

Зайнутдинов вышел на замену.

77'

Сигурдарсон покинул поле.

75'

Ионов вышел вместо Зуева.

75'

Вторая замена у «Ростова».

74'

Ростовчане разыграли комбинацию перед штрафной, Зуёв пробил верхом и послал мяч на трибуну.

72'

Комбаров подключился к атаке и пробил с 27 метров — мяч прилетел в руки Песьякову.

70'

Ерёменко со штрафного навесил во вратарскую, Беляев выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.

69'

Ростовчане провели атаку левым флангом, а Кангва заплёл ноги Чернову.

66'

Шомуродов вышел вместо Попова.

66'

Замена у «Ростова».

66'

Бакаев за грубый подкат получил карточку.

64'

Момент! Альварес прорвался по центру и плотно приложился с дальней дистанции — Песьяков в красивом броске перевёл мяч на угловой.

62'

По-прежнему много сумбура на поле. Не хватает командам креатива.

60'

Паршивлюк подключился к атаке по флангу, но мяч после его подачи прилетел в руки Левашову.

58'

Туляки после перехвата убежали в контратаку. Ткачёв навесил в штрафную, но там Бакаев подтолкнул соперника в спину.

56'

Чернов с фланга навесил в центр штрафной, Ерёменко сделал скидку головой, но мяч ушёл за лицевую.

54'

Ерёменко! Резко сместился центру и плотно приложился с 25 метров — мяч прошёл в нескольких метрах от ворот.

52'

Ерёменко с фланга сделал заброс на дальнюю штангу, Паршивлюк не успел к мячу.

50'

Кангва! Подкараулил отскок и с линии штрафной пробил низом — Песьяков в падении забрал мяч.

48'

Альварес на фланге снёс Паршивлюка. Прошла подача в штрафную, но гости уверенно отбились.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Кангва вышел вместо Ожеговича.

46'

Замена в перерыве произошла у «Арсенала».

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В невысоком темпе прошёл первый тайм, на поле было много борьбы, а моментов почти не возникало. Ждём более активной игры после перерыва.

43'

И ещё один фол в атаке — Сигурдарсон заплёл ноги Беляеву. Многовато остановок.

41'

Ерёменко сместился на левый край, качнул защитника и навесил в центр штрафной! Зуев пробил головой — мяч прошёл выше перекладины.

39'

Ростовчане после перехвата убежали четыре в четыре! Но Гацкан сфолил в атаке — арбитр всё видел.

37'

Комбаров с углового навесил в центр штрафной, Песьяков сыграл на выходе и кулаком выбил мяч в сторону.

35'

Бакаев рванул по левому флангу и навесил во вратарскую — Мевля снял мяч с ноги Горбатенко.

33'

Ростовчане провели атаку правым флангом, Левашов вышел из ворот и забрал мяч после навеса Попова.

31'

Ерёменко в центре поля ударил Бакаева по ногам, сорвав контратаку туляков.

29'

Уверенно обороняются гости, перекрывая все зоны. Не удаётся ростовчанам подобраться к воротам Левашова.

27'

Бакаев ускорился в атаку по левому флангу, дошёл до штрафной, но его передача была перехвачена.

25'

Ростовчане ответили контратакой, Попов прорвался по центру и пробил с дальней дистанции — Левашов на месте.

23'

Горбатенко со штрафного выполнил подачу в руки Песьякову. А кто-то из туляков в этот момент упал на газон и требовал пенальти, но арбитр проигнорировал этот эпизод.

21'

Какой момент! Левашов получил пас от защитника и, выбивая мяч, попал в Сигурдарссона, от которого мяч влетел в ворота «Арсенала»! Но гол не засчитан — мяч попал в руку форварду. Исландец ещё и карточку получил.

19'

Совсем нет ударов по воротам. Темп невысокий, ждём активности от команд.

17'

Гости отодвинули игру от своих ворот. Туляки стали больше времени проводить в позиционных атаках.

15'

Чернов из аута забросил мяч во вратарскую, но Сигурдарсону не удалось зацепиться — туляки выиграли борьбу.

13'

Горбатенко навесил с углового, Беляев во вратарской продавил Новосельцева, но послал мяч рядом со штангой!

12'

Гости ответили атакой по левому флангу, Ткачёв дошёл до лицевой и заработал угловой.

10'

«Ростов» забрал мяч и перекатывает его на чужой половине поля, но не удаётся взломать оборону гостей.

8'

Паршивлюк подключился к атаке и выполнил подачу в штрафную, Сигурдарсон выиграл борьбу, но пробил слишком неудачно.

6'

Попов со штрафного пробил поверх стенки! Мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

5'

Горбатенко выставил ногу и сбил Гацкана. До ворот метров 27.

3'

Много борьбы на стартовых минутах, мяч находится в основном в центре поля.

1'

Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Ростов» — «Арсенал» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ: «Ростов» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.