Анжи
Махачкала
0 : 2
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 4 860 зрителей (17% при вместимости 28 000)
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
  • 27'
    Евгений Гапон
  • 69'
    Камиль Закиров
0'
45'
90'
  • 21'
    0:1
    Джефферсон Фарфан
  • 29'
    Антон Миранчук
  • 80'
    0:2
    Фёдор Смолов
Анжи — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиЛокомотив М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 10 марта 2019 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток арбитра! «Локомотив» на выезде не стал транжирить статус фаворита, обыграв уверенно «Анжи» со счётом 2:0. Фарфан и Смолов — авторы забитых мячей в игре. Наша трансляцию завершена. Увидимся на футболе!

90+2'

Формальным получается компенсированное время.

90'

Три минуты будет добавлено ко второму тайму.

89'

Тугарев вышел на последние минуты игры.

89'

Алексей Миранчук неспешно покинул поле.

87'

Были близки москвичи к 0:3! В штангу попал мяч после удара головой из центра штрафной площади!

85'

Кварцхелия вышел в составе «Локо». Это дебют для Хвича в РПЛ.

85'

Фарфан отправился отдыхать на лавку.

84'

Право на угловой получили махачкалинцы. Разыграли стандарт хозяева, Кацаев получил мяч на радиусе штрафной и пробил с лёта — выше цели!

83'

Идову появился на поле вместо Антона Миранчука.

83'

«Локомотив» проводит свою замену.

82'

Андреев вышел вместо травмированного Ондуа.

82'

Вынужденная замена у «Анжи».

80'
0:2

ГОЛ! Смолов через центр смело полез на ворота, обыграв по пути сразу трёх соперников, а уже из пределов штрафной пробил точно в угол створа! Шикарный сольный проход Фёдора!

79'

Покружили «железнодорожники» у чужой штрафной, но так и не нашли вариант нанести удар по воротам.

77'

Долгов головой пробил выше ворот после подачи от углового флажка.

76'

Долгов вышел у хозяев.

76'

Закиров отправился отдыхать.

76'

Иванченко опасный прострел от правого края штрафной низом совершил, Крыховяк в подкате мяч отправил за лицевую линию — угловой.

75'

Алексей Миранчук неудачно выполнил дальний стандарт. Мяч без лишних касаний прилетел в руки Дюпину.

73'

Иванченко появился на поле в составе «Анжи».

73'

Гайдаров покинул поле.

72'

Очередной пас из глубины поля на Понсе, но Андрес не выдержал линию обороны «Локо» — положение вне игры зафиксировано.

70'

Прервана контратака «Анжи» очень быстро. Понсе ошибся в передаче, загубив выпад хозяев.

69'

Закироа за грубую игру против Крыховяка удостоился жёлтой карточки. Неприятный стык в центре поля.

67'

Фарфан у штрафной мяч принял, резко развернулся, чуть подвинулся вперёд и с острого угла пробил — промах!

67'

Стандарт гостей от угла поля. Алексей Миранчук навесил в штрафную, мяч дошёл до Игнатьева, удар под острым углом получился мимо цели.

66'

Белокуров получил повреждение, но тут не понадобилась вынужденная замена.

64'

А это было интересно! Смолов классную поперечную передачу сделал внутри чужой штрафной, Фарфан в касание пробить не решился, а уже затем мяч у него свалился с ноги!

62'

Не заладилась атака «Локомотива. Фарфан за мяч не зацепился, а пас на бровку получился без адресата.

61'

Со стандарта последовал навес мяча в штрафную москвичей, но до удара по воротам дело не дошло.

59'

Оживилась игра махачкалинцев. Чувствуют это и болельщики «Анжи», активно поддерживающие свою команду.

57'

Прошла обостряющая передача в штрафную гостей на Кацаева, в дальний угол мяч направлял Адлан, но немного не попал в створ!

55'

Смолов в касание очень слабо пробил из пределов штрафной в ближний угол ворот «Анжи» — Дюпин успел в прыжке мяч накрыть!

53'

Активно хозяева провели первые минуты матча после перерыва, но сейчас гости стараются забрать игровую инициативу себе.

51'

Гиголаев с правого края доставил мяч в штрафную гостей, Понсе готов был рвануть к мячу, но вратарь к нему был ближе.

49'

Гилерме надёжен поле первого махачкалинского удара в створ — это Закиров потревожил голкипера «Локо».

48'

Баринов с дальней дистанции плотный удар нанёс! Дюпин прекрасно видел полёт мяча и справился с угрозой воротам.

46'

Второй тайм игры начался!

45+1'

Судья дал свисток на перерыв! «Локомотив» после первого тайма встречи выигрывает у «Анжи» с минимальным перевесом в счёте — 0:1 на табло. Фарфан в контратаке москвичей смог забить пока единственный мяч в игре.

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Перспективно смотрелась атака «Анжи», но Понсе не смог у штрафной гостей обыграть Чорлуку.

44'

Здорово Чорлука подчистил левым край обороны москвичей, сыграв в отборе за счёт шикарного подката.

43'

Крыховяк получил повреждение после стыка в центре поля — обошлось без последствий.

42'

Ондуа в атаке хозяев с ходу проникающий пас в штрафную гостей исполнил, Понсе совсем чуть-чуть залез в офсайд.

41'

Никто из москвичей не откликнулся на прострел Игнатьева от лицевой линии через всю штрафную «Анжи».

40'

Братья Миранчуки атаку «Локо» организовали. Алексей накинул мяч на голову Антону, удар последнего получился выше цели.

39'

Фарфан с левого фланга мягкий заброс в штрафную исполнил, но Дюпин опередил Смолова в борьбе за мяч.

37'

Антон Миранчук удар по центру ворот нанёс, где и находился махачкалинский голкипер.

35'

Не получилось у хозяев после отбора быстро выйти из обороны в атаку.

33'

Много мелких фолов в игре. Две показанные жёлтые карточки никак не уменьшили страсти на поле.

31'

«Анжи» старается, что-то придумать в атаке, но с обострением у ворот Гилерме есть проблемы.

29'

Миранчук получил жёлтую карточку за срыв атаки.

28'

Дюпин прервал полёт мяча в штрафную «Анжи».

27'

Гапон нарвался на «горчичник» за грубую игру против Антона Миранчука. Стандарт для «Локомотива» у правого края штрафной площади.

25'

Справились хозяева со стандартом соперника, мяч выбит был из штрафной, Баринов с подбора в касание пробил — выше цели!

23'

Рядом с голом! Алексей Миранчук на ворота вывалился, старался изящно перекинуть мяч через вратаря, но перебросил и створ!

21'
0:1

ГОЛ! Увлеклись махачкалинцы атакой после стандартного положения, прошёл дальний заброс Смолова на ход Фарфану, Джефферсон со своей половины поля рванул, в штрафную ворвался, поставив корпус защитнику за спиной, а в завершении протолкнул мяч под вратарём!

21'

Фарфан несильный удар нанёс по воротам после фланговой передачи Игнатьева — вратарь справился.

20'

Гайдаров вцепился в Антона Миранчука, не пустив «железнодорожника» в атаку с ходу.

18'

Позиционная атака гостей завершилась неудачным забросом мяча от Крыховяка в штрафную «Анжи».

16'

Чорлука не позволил Понсе принять мяч на левом краю штрафной площади «Локомотива».

14'

Опасно! Проникли москвичи в штрафную соперника за счёт игры в стенку, Хёведесу пробить с близкого расстояния не дали, а вот Антон Миранчук получил шанс проверить голкипера ударом с угла вратарской — Дюпин справился!

12'

Понсе решился на дальний удар со стандартного положения — большой промах. Не хватает, конечно, сегодня махачкалинцам Кулика.

11'

Перебрались хозяева на чужую половину поля за счёт заработанного штрафного удара.

10'

Хёведес грубо сыграл против Гиголаева — фол, за который карточка не последовала.

8'

Первый угловой у ворот «Анжи». Разыграли москвичи этот стандарт, Антон Миранчук доставил мяч к вратарской, но там Дюпин разобрался в ситуации.

7'

Смолов получил мяч у чужой штрафной и пробил из-под защитника низом — Дюпин на месте.

5'

Кверквелия на фланг сместился, подстраховал Игнатьева и выбил мяч в аут.

3'

Крыховяку досталось по ногам от Кацаева. Признал свой фол Адлан и извинился перед польским игроком «Локомотива».

1'

Встреча началась! Мяч с центра поля разыграли махачкалинцы.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Анжи» — «Локомотив» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ: «Анжи» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.