Анжи
Махачкала
0 : 2
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 3 120 зрителей (11% при вместимости 28 000)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 33'
    Камиль Закиров
  • 79'
    Иван Иванченко
  • 87'
    Евгений Гапон
  • 90+3'
0'
45'
90'
  • 28'
    0:1
    Максим Канунников
  • 40'
    Роман Шишкин
  • 43'
    Владимир Полуяхтов
  • 55'
    Сергей Корниленко
  • 66'
    Тарас Бурлак
  • 76'
    Мирал Самарджич
  • 85'
    Мохаммед Рабиу
  • 88'
    0:2
    Рамиль Шейдаев
Анжи — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 20-й тур. Начало встречи 15 марта 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
90+4'

Всё, звучит финальный свисток. Важнейшие 3 очка набирают подопечные Миодрага Божовича, совершая благодаря этому рывок из зоны вылета сразу на 10-е место. Конечно, тур только начинается, и самарцев ещё могут обойти многие соперники, но тем не менее. Вообще потрясающая плотность в таблице — «Рубин», идущий шестым, опережает «Оренбург», занимающий 13-ю позицию, всего на 5 очков! А «Анжи» с 18 очками (-5 от «Оренбурга») остаётся 14-м. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Иванченко заехал Канунникову по ногам и получил вторую карточку.

90+2'

Продолжает игру Джано.

90+1'

Ананидзе получил удар по голове в борьбе с Гиголаевым в игровом эпизоде. Оказывают ему помощь.

90'

Три минуты осталось играть командам.

88'
0:2

ГОЛ! Шейдаев мощно пробил с 11-метровой отметки, уложив мяч в правый нижний угол, а голкипер прыгнул в другую сторону.

87'

Гапон его сбил. Получает он жёлтую карточку.

86'

Пенальти! Канунников с мячом вошёл в штрафную и получил по ногам в подкате.

85'

Рабиу на фланге зацепил Иванченко по ноге.

82'

Зиньковский вместо Самедова.

82'

Последняя замена в матче.

79'

Иванченко заехал Тимофееву по ногам.

78'

Рабиу на поле.

78'

Шишкина снимает с игры Божович.

76'

Самарджич ногой заехал Лескано в корпус. Очередной «горчичник» у гостей.

75'

Лескано вместо него.

75'

Заменён Понсе.

73'

Небольшая паника была сейчас в штрафной «Анжи», но удалось хозяевам отбиться после подачи с фланга и скидки во вратарскую.

71'

Понсе снова забрался в офсайд в момент навеса в штрафную.

69'

Правее ворот пробил Бурлак после подачи от угла поля.

68'

Тимофеев с правого фланга подал в штрафную, Канунников пробил в касание и попал в защитника. Угловой будет.

66'

Бурлак сбил Кацаева на фланге. Это четвёртый «горчичник» у «Крыльев» — правда, Корниленко на поле уже нет.

65'

Самедов нанёс плотный удар по воротам из-за пределов штрафной — Дюпин в прыжке отбил мяч в сторону!

63'

Шейдаев его меняет.

63'

У «Крыльев» Корниленко отправляется отдыхать.

63'

Маркелов вместо Белова.

63'

Усиливает атаку «Анжи».

61'

Снова Кацаев обыграл соперника у штрафной, но сработала подстраховка.

59'

После навеса с углового Рыжиков накрыл мяч в падении, хоть и не моментально.

58'

Какой момент! Иванченко получил мяч у линии штрафной, прошёл чуть вперёд и пробил низом в дальний угол мимо Рыжикова — штанга спасла самарцев!

57'

Атака «Анжи» завершилась тем, что Понсе подыграл себе рукой.

55'

Корниленко сбил Гайдарова в центре поля.

54'

Понсе попал в офсайд.

52'

Кацаев у штрафной обыграл защитника, прошёл к воротам и пробил с острого угла — выше ворот!

50'

Не засчитан гол «Крыльев» теперь. Самедов со стандарта почти от линии штрафной подал во вратарскую, где Корниленко опередил защитника и вколотил мяч в сетку — но из офсайда.

48'

Иванченко переборщил с силой навеса в штрафную с фланга, мяч улетел за пределы поля.

46'

Иванченко вместо него.

46'

Долгов не вышел на второй тайм.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв. На невысоких скоростях идёт игра, и единственный гол был забит со стандарта. Впрочем, вряд ли здесь стоило ожидать искромётного футбола. Подождём второго тайма, а пока отдохнём.

45+1'

Защита «Крыльев» отбивается после навеса с углового.

45'

Одну минуту компенсирует главный арбитр.

43'

Гиголаев прорвался вперёд по флангу, Полуяхтов сбил его с нарушением правил.

42'

Кацаев попытался вырезать передачу к штрафной, но получилось очень неточно.

40'

Шишкин сбил Понсе. Сравнялся счёт по «горчичникам».

39'

Понсе в штрафной откликнулся на передачу и отправил мяч в сетку, но был в большом офсайде.

37'

На этот раз Зотов сам пробил из штрафной — Дюпин на месте.

35'

Зотов из правой части штрафной прострелил назад и к центру, где Канунников не попал по мячу, пытаясь замкнуть передачу.

33'

Закиров остановил Канунникова, прихватив его руками.

31'

Посмотрим, удастся ли «Анжи» прибавить и отыграться теперь.

29'
0:1

ГОЛ! А подача с углового у Самедова намного удачнее получилась. Полетел мяч к Канунникову, перед этим Калошин зацепил Самарджича, нарушая правила, но через пару секунд Максим нанёс отличный удар в правый нижний угол! Левников сначала думал поставить пенальти за это нарушение, похоже, однако в итоге просто засчитал взятие ворот.

27'

Самедов навесил в штрафную с правого фланга — Дюпин спокойно поймал мяч.

26'

Неплохой штрафной заработали хозяева, но Кацаев пробил чуть выше девятки!

24'

Самарджич нарушил правила на Понсе в центре поля, завалив его на газон.

22'

Пробил Долгов из-за пределов штрафной — намного правее ворот получилось.

20'

Неплохой дальний навес в штрафную «Крыльев» прошёл с левого фланга, но ни Долгов, ни Понсе до мяча не добрались.

18'

Полуяхтов на подступах к чужой штрафной отобрал мяч, однако не смог пройти последнего защитника и потерял мяч.

16'

Пока ни одного удара в створ не нанесли команды.

14'

Канунников прошёл с мячом к штрафной, но выдал неудачную передачу на Самедова, и мяч был перехвачен.

12'

Зотов с правого фланга навесил в штрафную, где никто из партнёров до мяча не добрался.

10'

Гиголаев решил пробить с левой ноги из-за пределов штрафной, но не смог закрутить мяч в ближний угол, не попав в цель метров на пять.

8'

Контролируют мяч «Крылья», но к чужой штрафной пока подобраться не могут.

6'

Заработали угловым гости. После его розыгрыша пошёл навес в штрафную, где Канунников не добрался до мяча.

4'

Всё в порядке с Роландом, продолжает он игру.

3'

Гиголаев получил повреждение в верховой борьбе за мяч. Оказывают ему помощь.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Анжи» — «Крылья Советов» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ: «Анжи» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.