0 : 2
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 5 101 зритель (11% при вместимости 45 379)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)
0'
45'
90'
  • 8'
    Роман Ерёменко
  • 70'
    Бактиёр Зайнутдинов
  • 83'
    0:1
  • 89'
    0:2
Рубин — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 20-й тур. Начало встречи 16 марта 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+4'

Всё, финальный свисток. Первую победу с 12-го тура одерживает «Ростов» и опережает «Рубин» в турнирной таблице, поднимаясь на шестую строчку, а Роман Ерёменко впервые после завершения дисквалификации оформляет дубль в официальном матче. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Прошёл дальний заброс на Бухарова, но ему не удалось обыграть Песьякова и забить гол престижа хотя бы.

90+1'

Пантелеев вместо него.

90+1'

Официально только сейчас заменён Владимир.

90'

Три минуты добавляет главный арбитр.

89'
0:2

ГОЛ! Шомуродов в контратаке прошёл к штрафной, покатил мяч на Попова, тот навесил к дальней штанге. Никто не успел закрыть Ерёменко, и Роман ударом в касание оформил дубль!

88'

На носилках покидает поле Гранат.

87'

Остановлен матч. Гранат пострадал, столкнувшись с соперником. Лежит он на газоне и не может подняться.

85'

Не получается атака правым флангом у «Рубина», теряют мяч казанцы.

83'
0:1

ГОЛ! Шомуродов с правого фланга выполнил передачу на Ерёменко, который ворвался в штрафную и нанёс отличный удар низом в дальний угол ворот!

81'

Шомуродов чуть неточно пробил из штрафной, рядом со штангой полетел мяч.

79'

Цаллагов навесил со штрафного, Уремович замкнул передачу, пробив головой — Песьяков снова на месте.

77'

Полоз нанёс удар головой после навеса в штрафную — слабовато получилось, Песьяков легко справился.

75'

Попов вместо Ионова.

75'

И тут же последняя замена у «Ростова».

74'

Зуев на поле.

74'

Зайнутдинов отправляется отдыхать.

72'

Шомуродов не добрался до мяча в штрафной после навеса Ерёменко с углового.

70'

Зайнутдинов грубо сыграл в подкате, сбив Подберёзкина.

68'

Бухаров убежал один на один с Песьяковым и нанёс удар с острого угла — Сергей отбил мяч перед собой, и тут же Мевля его вынес.

66'

Шомуродов вместо Сигурдарсона.

66'

Первая замена в матче.

64'

Мевля получил небольшое повреждение в столкновении с соперником. Оказывают ему помощь.

62'

«Рубин» забрал себе мяч и спокойно контролирует его в районе центра поля.

60'

Подберёзкин прострелил в штрафную, мяч попал защитнику в руку, но пенальти судья ставить не стал.

58'

Ерёменко навесил с фланга к линии вратарской, где Зайнутдинов на этот раз немного не дотянулся до мяча.

56'

Полностью захватил инициативу «Ростов» в начале второго тайма.

54'

Зайнутдинов выпрыгнул у линии вратарской и нанёс удар после кросса с левого фланга — слабовато получилось, Бабурин легко справился.

52'

Мевля вырезал передачу на Сигурдарсона, которому не дали пробить из штрафной.

50'

Цаллагов попал в положение «вне игры».

48'

Ерёменко с левого фланга вошёл в штрафную и навесил к дальней штанге, где Паршивлюк пробил головой в борьбе с Сорокиным, но мяч полетел чуть выше ворот!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Отправляются на перерыв команды. «Рубин» в целом атаковал чаще, но по голевым моментам равенство — 1:1. На удар Сигурдарсона хозяева ответили отличным шансом Цаллагова перед самым перерывом. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.

45'

Ответная атака «Рубина» закончилась навесом в руки Песьякова.

44'

Опасно как! Цаллагов выскочил на ударную позицию в левой части штрафной, обыграл Бабурина и пытался направить мяч в ближний угол, но пробил рядом со штангой!

43'

Не стремятся команды в атаку в последние минуты, мысленно готовясь к перерыву уже, видимо.

41'

Не догнал мяч на фланге Цаллагов после дальнего навеса.

39'

Штрафной заработал «Ростов», но ничего опасного из него не извлёк.

37'

Гацкан нанёс удар по воротам с дальней дистанции, который был заблокирован.

35'

Какой момент! Пришёл мяч к Сигурдарсону в правой части вратарской, он пробил с рикошетом от газона мимо Бабурина, но Гранат успел и вынес мяч почти что с «ленточки»!

33'

Сигурдарсон мог убежать один на один, но оказался в офсайде.

31'

Коновалов навесил со штрафного к дальней штанге, где Бухаров не добрался до мяча.

29'

Песьяков спокойно поймал мяч у линии штрафной после навеса с фланга.

27'

Много прострелов и навесов в штрафную идёт, но в большинстве случаев либо вратарь, либо защита их прерывают.

25'

Неудачно навесил в штрафную Ерёменко, выбила мяч защита.

23'

Зайнутдинов нанёс удар по воротам от линии штрафной после неудачного выбивания, но в цель не попал.

22'

Зайнутдинов обыграл соперника в чужой штрафной и прострелил вдоль ворот — Уремович выбил мяч на угловой.

20'

«Ростов» за весь сезон всего 4 гола с игры пропустил — меньше всех в чемпионате России.

18'

Опасно! Бухаров подработал мяч у дуги штрафной, прошёл к воротам и нанёс удар с полулёта — выше ворот!

16'

Бухаров в штрафной сделал скидку головой на Коновалова, но пробить ему не дали.

14'

Угловой заработал «Рубин», но ничего опасного с него не создал.

12'

Цаллагов не смог пройти к штрафной по флангу, выбили у него мяч.

10'

Штрафной заработал «Ростов». Чернов навесил в штрафную, там Ионов сделал скидку головой, но Сорокин вынес мяч.

8'

Заехал Ерёменко Устинову по ногам.

7'

Не дошёл мяч до Сигурдарсона после разрезающей передачи в штрафную, защитник успел выбить мяч.

5'

Бухаров нанёс удар в касание из штрафной после прострела с фланга — рядом со штангой!

3'

Полоз выиграл верховую борьбу в штрафной после навеса и сбросил мяч под удар Цаллагову, но Песьяков легко справился.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Рубин» — «Ростов» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ: «Рубин» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.