Анжи
Махачкала
1 : 1
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 2 575 зрителей (9% при вместимости 28 000)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Резервный: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
  • 16'
    1:0
    Андрес Понсе
  • 2
    90+2'
    Апти Ахъядов
    90+4'
    Адлан Кацаев
0'
45'
90'
  • 10'
    Абдул Тетте
  • 35'
    Григорий Морозов
  • 73'
    1:1
    Тони Шуньич
  • 90+4'
    Абдул Тетте
Анжи — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиДинамо М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 22-й тур. Начало встречи 6 апреля 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

1
90+4'

И уже после финального свистка Кацаев получил карточку за споры с арбитром.

90+4'

Матч окончен! «Анжи» на своём поле сыграл вничью с «Динамо» — 1:1. В первом тайме Понсе вывел махачкалинцев вперёд, а после перерыва москвичи отыгрались благодаря голу Шуньича. Гости были ближе к победе — в концовке два шикарных спасения совершил Дюпин. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Удаление у «Динамо»! Теттех на последних секундах сорвал контратаку махачкалинцев и получил вторую жёлтую карточку.

90+2'

Ахъядов красиво упал в штрафной «Динамо» — жёлтая карточка за симуляцию.

90+1'

Махачкалинцы убежали три в три! Закиров с правого края вошёл в штрафную и сделал передачу в центр, но Маркелов в касание послал мяч на трибуну!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Опасно! Ещё одна атака прошла у гостей, Дюпин потащил удар Панченко из вратарской!

88'

Момент у «Динамо»! Луценко сделал скидку в штрафную на Панченко, тот мощно пробил верхом — Дюпин спас команду!

87'

Долгов вошёл в игру.

87'

Понсе заменён.

83'

Луценко попытался разрезать оборону соперника, но Ондуа помешал Панченко принять мяч.

81'

Выровнялась игра, в центре поля переместилась борьба за мяч.

79'

Луценко освободился от опеки и пробил с дальней дистанции — промах.

77'

Ошиблись динамовцы, Понсе подобрал мяч и пробил с линии штрафной — получилось чуть выше перекладины!

75'

Рауш пробил со штрафного — мяч попал в руку стоящему в стенке Ондуа и отскочил к Дюпину.

73'
1:1

ГОЛ! Юсупов с фланга вырезал подачу в центр штрафной, Шуньич выпрыгнул выше всех и головой переправил мяч в дальний угол!

72'

Момент! Луценко сделал передачу в штрафную на Грулёва, но Калошин накрыл удар соперника.

70'

Ахъядов с правого края навесил в штрафную, Понсе попытался пробить головой в падении, но немного не дотянулся до мяча.

68'

«Динамо» не может забить уже четвёртый матч подряд — есть проблемы с атакой у команды Дмитрия Хохлова.

66'

Маркелов вышел вместо Кацаева.

66'

Замена у «Анжи».

65'

Юсупов с радиуса штрафной пробил в угол — Дюпин отразил мяч в сторону, а Гиголаев накрыл добивание Панченко!

63'

Липовой вышел на замену.

63'

Кардозу покинул поле.

61'

Козлов вырезал подачу в центр штрафной, Луценко опередил соперника, но не сумел головой переправить мяч в дальний угол.

59'

Махачкалинцы ответили контратакой. Гиголаев вырезал подачу с фланга, но Понсе не успел к мячу.

57'

Закиров появился на поле.

57'

Иванченко заменён.

56'

Рауш выбрался на свободное пространство и навесил во вратарскую — Дюпин чётко сыграл на выходе.

54'

Рауш вышел вместо Морозова.

54'

Вторая замена у «Динамо».

51'

Динамовцы заперли соперника возле чужой штрафной. Но нет ударов по воротам.

49'

Москвичи разыграли комбинацию, Юсупов сделал передачу в штрафную, но удар Панченко был заблокирован.

47'

Динамовцы сразу перешли в атаку. Луценко дошёл до лицевой и прострелил в центр, но махачкалинцы отбились.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Грулёв вышел вместо Жоаозиньо.

46'

Замену в перерыве провёл Дмитрий Хохлов.

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Анжи» после 45 минут. Единственный гол на счету Понсе. Москвичи владели территорией и создали много моментов у чужих ворот, но их подвела реализация.

45+1'

Панченко дошёл до штрафной и несильно пробил в нижний угол — мяч прикатился в руки Дюпину.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Кацаев сделал длинную передачу на ход Понсе, но Шуньич оттеснил соперника от мяча.

41'

Луценко с левого края вошёл в штрафную и прострелил в центр — махачкалинцы вынесли мяч подальше от ворот.

39'

Опасно! Луценко классной передачей разрезал оборону соперника, Панченко получил мяч, выскочил один на один и пробил — Дюпин спас команду!

37'

Очередная позиционная атака «Динамо» завершилась подачей Морозова в руки Дюпину.

35'

Морозов на фланге сбил Ахъядова и получил карточку.

34'

«Динамо» имеет большое преимущество по ударам — 9:2.

33'

Момент у «Динамо»! Морозов классной передачей нашёл в штрафной свободного Жоаозиньо, но тот из убойной позиции послал мяч над перекладиной!

31'

Ахъядов разогнал атаку по правому флангу и сделал передачу в штрафную, но Шунин выбежал из ворот и опередил Понсе.

29'

Гиголаев получил болезненный удар по ноге — ещё одна небольшая пауза.

27'

Морозов! Резко сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной — Кулик принял удар на себя.

25'

Шуньич! Откликнулся на подачу с фланга и пробил головой по воротам — Дюпин забрал мяч в руки.

24'

Луценко рванул по правому флангу и прострелил в штрафную, Панченко сделал передачу дальше — Кардозу пробил из вратарской, но Дюпин перевёл мяч на угловой!

22'

Кардозу поборолся и сделал проникающую передачу в штрафную, но Дюпин вышел из ворот и опередил Морозова.

20'

Луценко получил передачу в штрафной, продавил защитника, выскочил на ворота и столкнулся с Дюпиным — нужна помощь голкиперу «Анжи».

18'

Морозов подключился к атаке и пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета прилетел к Дюпину.

16'
1:0

ГОЛ! Прошла длинная передача вперёд, Понсе здорово принял мяч и пробил с 25 метров в нижний угол — Шунин не дотянулся! Блестяще сыграл форвард!

15'

Опасно! Москвичи провели атаку левым флангом, Панченко вошёл в штрафную, качнул соперника и пробил в ближний угол — мяч попал в штангу и вылетел в сторону!

14'

Момент! Морозов на скорости рванул по флангу и вырезал подачу на дальний угол вратарской! Кардозу опередил соперника, но из убойной позиции не попал по воротам!

12'

Многовато потерь. «Динамо» больше владеет мячом, но не удаётся взломать оборону соперника.

10'

Теттех в центре поля грубо влетел в Иванченко — жёлтая карточка.

9'

Кацаев столкнулся в центре поля с Шуньичем — за затылок держится игрок «Анжи». Пауза в игре.

7'

Козлов рванул в атаку по флангу и вырезал подачу в центр штрафной, но там Кардозу подыграл себе рукой.

6'

Прошёл длинный заброс в расчёте на рывок Гиголаева, но Морозов опередил соперника и головой скинул мяч на Шунина.

4'

Козлов сыграл на подборе и пробил с радиуса штрафной — мяч улетел к угловому флажку.

3'

Москвичи сразу перевели игру на чужую половину поля. Юсупов вырезал диагональ в штрафную, но Жоаозиньо не успел к мячу.

1'

Матч начался! Махачкалинцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Анжи» — «Динамо» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РПЛ: «Анжи» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.