Енисей
Красноярск
0 : 0
Стадион: Центральный (Красноярск, Россия), 6 778 зрителей (42% при вместимости 16 100)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Резервный: Роман Сафьян (Москва, Россия)
  • 17'
    Валерий Кичин
0'
45'
90'
  • 7'
    Оливье Тилль
  • 15'
    Кэтэлин Карп
  • 45'
    Дмитрий Живоглядов
Енисей — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЕнисейУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 13 апреля 2019 года запланировано на 11:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+2'

Матч окончен! «Енисей» на своём поле сыграл вничью с «Уфой» — 0:0. Не удалось отличиться командам, хотя гости были ближе к голу — Тилл в первом тайме не реализовал пенальти. После перерыва красноярцы больше владели мячом, но голевых моментов не возникало. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Кичин с левого края едва не забросил мяч за шиворот Беленову! Голкипер переместился и отразил мяч.

90'

Гаджибеков! Выиграл борьбу в штрафной и пробил головой по воротам — Беленов забрал мяч!

89'

«Енисей» проводит последние минуты тайма на чужой половине поля, но нет моментов для удара.

88'

Кичин из аута добросил мяч до вратарской, но уфимцы выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.

86'

Комков по флангу ушёл от соперника и навесил в центр штрафной! Никитин выбил мяч, опередив Соболева.

84'

Безденежных появился на поле.

84'

Бизяк заменён.

82'

Сысуев получил передачу на правом фланге, покрутился и в борьбе с соперником упустил мяч за лицевую.

80'

Ятченко навесил в штрафную! Огуде поборолся и попытался пробить в падении, но Живоглядов принял мяч на себя.

78'

Сысуев ускорился по флангу и прострелил в штрафную! Гаджибеков сыграл на перехвате и выбил мяч в сторону.

76'

Уфимцы в контратаке заработали угловой. Аликин получил мяч в штрафной, но наткнулся на соперника и нарушил правила.

74'

По-прежнему много борьбы в центре поля. Не хватает скоростей и практически нет ударов в створ ворот.

72'

Тилль разогнал контратаку гостей, дошёл до штрафной, пробил низом и попал в ногу защитнику.

70'

Ятченко рванул в свободную зону и навесил на дальнюю штангу, но партнёры не успели к мячу.

68'

Момент! Бизяк совершил рывок по центру и вывел Сысуева один на один, но Дмитрий пробил прямо в руки Нестеренко!

66'

Карп освободился от опеки и сделал скидку на радиус штрафной, Тилль в касание послал мяч намного выше перекладины.

64'

Семакин выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку во вратарскую, но Огуде не сумел протолкнуть мяч мимо Беленова.

62'

Сысуев вышел вместо Вомбергара.

62'

Вторая замена у «Уфы».

60'

Саркисов ушёл от двух соперников и пробил из-за пределов штрафной! Мяч после рикошета улетел в сторону.

58'

Семакин вырезал подачу с правого фланга! Огуде и Соболев упали в штрафной «Уфы», но арбитр не стал ставить на «точку» и показал, что был офсайд у сибиряков.

56'

Комков появился на поле.

56'

Зотов заменён.

55'

Саркисов вышел вместо Кутьина.

55'

Двойную замену провёл Дмитрий Аленичев.

54'

Уфимцы после перехвата выскочили три в три! Круговой дошёл до штрафной и хлёстко пробил в нижний угол — Нестеренко кончиками пальцев зацепил мяч.

53'

Пауревич вышел вместо Ванека.

53'

Замена у «Уфы».

51'

Красноярцы провели атаку левым флангом, Кутьин решил пробить с острого угла — мяч попал в сетку с внешней стороны.

49'

Сарр в верховой борьбе за мяч ударил по голове Бизяка. Небольшая пауза возникла.

47'

Уфимцы заработали стандарт на подступах к штрафной, но хозяева справились с подачей Тилля.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм прошёл без забитых мячей, но даже при таком счёте нашёлся герой стартовых 45 минут игры — это Юрий Нестеренко, отразивший удар Тилла с пенальти, а также вытащивший сложнейший мяч в моменте, когда Бизяк головой пробил под самую штангу ворот.

45'

Живоглядов не дал «Енисею» быстро выйти из обороны в атаку, сбив Соболева. Жёлтая карточка показана игроку «Уфы».

44'

Корнер хозяевам ничего не дал. Не смогли и гости выбежать в контратаку.

43'

Зотов здорово через пас в касание скинул мяч в центр штрафной, Соболев туда рванул, но его всё-таки опередил уфимский защитник.

41'

Не слишком расчётливая передача Ванека на Живоглядова завершила атаку уфимцев правым краем.

39'

Кичин с дальнего стандарта навесил мяч в штрафную «Уфы», но там верховое единоборство осталось за гостями.

38'

Замельчили уфимцы у чужой штрафной. Несколько хороших передач в касание, но не дошло дело до главного в атаке — до удара по воротам.

36'

Вомбергар мягко набросил мяч к вратарской хозяев, Бизяк готов был пробить головой, но его опередил Нестеренко.

35'

Уфимцы ещё более убедительно заиграли. Стали гости задерживаться в позиционных атаках.

33'

Тилл видел забег Кругового по левому краю, но проникающая передача в штрафную была прервана.

31'

Начудили красноярцы в обороне, потеряв мяч. Вомбергар от левого края штрафной слёта пробил, но мяч полетел в сторону от ворот.

30'

Соболев в борьбе с соперником упал в штрафной «Уфы» — нет пенальти!

29'

Сарр навесил к штрафной, Кутьин головой продолжил дальше, но уже там никто из партнёров за момент не зацепился.

27'

«Уфа» чуть интереснее смотрится в атаке, хотя «Енисей» и старается больше контролировать мяч.

25'

«Енисей» пробует, что-то изобрести в позиционном нападении.

23'

Нестеренко! Этот парень творит чудеса в рамке! Последовала подача Тилла от угла поля к вратарской, удар головой Бизяка в нижний угол ворот был очень опасен, но голкипер «Енисея» успел к мячу, отбив его на самой линии створа!

21'

Потеряли уфимцы мяч в центре поля, но выход в атаку у красноярцев не получился.

19'

Огуде с подбора из-за штрафной слёта пробил, но мяч плохо лёг на ногу и отправился намного выше ворот.

17'

И ещё судья добавил красок этой игре. Кичин за грубый подкат против Вомбергара нарвался на «горчичник».

16'

Круговой остановил красноярскую атаку с ходу, завалив активного Зотова.

15'

Карп в центре поля опасно сыграл против Зотова — жёлтая карточка.

13'

Прошла атака гостей правым флангом, Бизяк мяч принял в центре штрафной, но уже под удар Ловро подстроиться не смог.

11'

Евсеев на тренерском мостике начинает «напихивать» арбитру.

9'

Огуде с правого фланга загрузил мяч в штрафную «Уфы», Беленов вышел из ворот и забрал уверенно мяч в руки.

7'

Нестеренко! Тилл не реализовал пенальти! Справился голкипер красноярцев с прямым ударом с «точки», а затем и с добиванием!

6'

Карасёв ставит на «точку»! Гаджибеков в штрафной «Енисея» не по правилам вёл верховую борьбу с Бизяком.

5'

Тяжёлое поле в Красноярске. Надо время футболистам, чтобы привыкнуть к этим спартанским условиям.

3'

Неудачно через центр своей штрафной выбивали уфимцы мяч, рикошет заставил Беленова вступить в игру.

2'

Первый прострел в штрафную «Енисея». Оборона хозяев справилась.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля разыграли красноярцы.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Енисей» — «Уфа» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: «Енисей» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 11:30 по московскому времени.