0 : 0
Урал
Екатеринбург
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 10 156 зрителей (51% при вместимости 20 048)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
  • 30'
    Игорь Горбатенко
  • 90+1'
    Виктор Альварес
0'
45'
90'
  • 37'
    Петрюс Бумаль
  • 58'
    Андрей Егорычев
  • 76'
    Михаил Меркулов
  • 83'
    Павел Погребняк
  • 84'
    Вараздат Ароян
Арсенал — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 13 апреля 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

1
90+4'

Финальный свисток! 0:0 по итогам нашего матча. Никому так и не удалось отметиться голом сегодня, хотя моментов было масса у обеих команд. Видимо не хватило класса на завершающей стадии атак.

90+2'

Вышел на поле Емельянов.

90+2'

Замена у «Урала». Ушел с поля Егорычев.

90+1'

Альварес получил желтую карточку за попытку симулировать фол в чужой штрафной.

90'

Кангва получил передачу на линии чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч намного выше створа ворот.

89'

Большими силами идут сейчас в атаку футболисты «Арсенала». Пытаются все же вырвать победу сегодня хозяева в численном большинстве.

87'

Перекладина! Мощный удар из-за пределов штрафной нанес Альварес и мяч полетел в перекладину ворот Годзюра!

85'

Вышел на поле Кангва.

85'

Замена у «Арсенала». Ушел с поля Бакаев.

84'

Ароян получил желтую карточку за фол против Ткачева в центре поля.

83'

Погребняк получил желтую карточку за грубую игру против Григалавы в центре поля.

83'

Бакаев нанес удар с правого фланга атаки из-за пределов штрафной, но надежно в рамке сыграл Годзюр.

81'

Вышел на поле Араторе.

81'

Замена у «Урала». Ушел с поля Димитров.

81'

Мирзов сам же и решился на удар со штрафного метров с 30-ти, но отправил мяч чуть выше створа ворот Годзюра.

80'

Мирзов приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки и был остановлен с нарушением правил.

78'

Вышел на поле Брызгалов.

78'

Замена у «Урала». Ушел с поля Панюков.

76'

Меркулов получил красную карточку за фол против убегавшего один на один Бакаева!

74'

Горбатенко вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, получил пас от Мирзова и нанес удар, но отправил мяч выше створа ворот.

72'

Кадири приблизился к чужой штрафной по центру, ушел от нескольких соперников и нанес удар, но вышло прямо в руки голкиперу.

70'

Альварес навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где не получился удар по воротам слета у Лука Джорджевича.

68'

Бакаев смело пошел в обводку на двоих соперников на правом фланге атаки, но был в итоге быстро остановлен.

66'

Игорь Горбатенко навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, где в прыжке первым на мяче был Бумаль.

64'

Вышел на поле Хагуш.

64'

Замена у «Арсенала». Ушел с поля Комбаров.

62'

Сколько еще моментов не реализуют гости? Панюков пробивал с линии штрафной, но мяч пролетел рядом со штангой!

60'

Сергей Ткачев неожиданно решился на удар по воротам со штрафного метров с 35-ти, но отправил мяч далеко от цели.

58'

Егорычев получил желтую карточку за фол в центре поля против Кадири.

56'

Беляев надежно сыграл в отборе поблизости от своей штрафной против Эль-Кабира. Опасность ему удалось ликвидировать.

54'

Кадири неудачно мяч обработал в центре поля и просто подарил его соперникам. Благо для него атака не получилась и у футболистов «Урала».

52'

Еще один момент у гостей! После очередного провала обороны «Арсенала» вошел в чужую штрафную Панюков и нанес удар, но снова выручил свою команду Нигматуллин.

50'

Момент у «Урала»! Погребняк выбежал один на один по месту правого форварда, но с выгодной позиции пробил прямо во вратаря!

48'

На старте второго тайма «Арсенал» также больше контролирует мяч, но без создания опасных моментов у чужих ворот.

46'

Вышел на поле Ткачев.

46'

Замена у «Арсенала». Ушел с поля Костадинов.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Хорошую игру с шансами отличиться у обеих сторон показали команды в первой половине встречи. Не хватило пока только голов, которые наверняка случатся уже после перерыва.

43'

Момент у «Оренбурга»! Егорычев пробил с левого края чужой штрафной, но выручил свою команду Нигматуллин! Первым на добивание поспел Панюков, но отправил мяч с близкой дистанции в штангу!

41'

Больше контролируют мяч футболисты «Арсенала», но никак не удается нанести завершающий результативный удар хозяевам поля.

39'

Кирилл Комбаров навесил в чужую штрафную со стандарта с левого фланга, после чего мяч отскочил к Мирзову и уже тот опасно прострелил во вратарскую, где сопернику удалось вынести мяч.

37'

Бумаль получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Костадинову в центре поля.

37'

Момент у «Арсенала»! После красивого паса пяткой в чужой штрафной нанес удар из убойной позиции метров с 12-ти Костадинов, но умудрился промазать!

36'

После длинной передачи из глубины поля зацепился за мяч Бакаев на правом фланге атаки, попытался пяткой отпасовать в центр, но надежно на перехвате сыграл Поляков.

34'

Больше контролируют мяч футболисты «Арсенала» в эти минуты матча, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.

32'

Погребняк грубо локтем сыграл против Григалавы в центре поля, но арбитр в этот раз обошелся без желтой карточки.

30'

Горбатенко получил справедливую желтую карточку за грубый подкат в центре поля.

28'

Эль-Кабир неожиданно на скорости оторвался от защитника в чужой штрафной и фактически вышел один на один, но упал на газон после столкновения с Нигматуллинным и фола арбитр не зафиксировал.

26'

Димитров навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Нигматуллин.

24'

Кадири не по правилам сыграл в единоборстве на чужой половине поля. Справедливый фол в атаке зафиксировал арбитр.

22'

Комбаров исполнил подачу со стандартного положения с левого фланга атаки, но уверенно на перехвате сыграл ближайший соперник.

21'

Альварес взял игру на себя на левом фланге атаки у чужой штрафной и вынудил нарушить правила Егорычева.

19'

При помощи грамотного прессинга сегодня «Уралу» удается останавливать развитие атак «Арсенала». Грамотно действуют гости.

17'

Отман Эль-Кабир попытался самостоятельно пройти вперед по левому флагну атаки своей команды, но в итоге лишь выпустил мяч за лицевую линию поля.

15'

Спокойно развивается у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

13'

Еще один момент у «Арсенала»! После подачи с углового с правого фланга нанес удар головой из центра чужой штрафной Кадири, но мяч пролетел рядом со штангой!

11'

Штанга! После прострела с правого фланга атаки пробил в касание Костадинов с линии вратарской, но мяч полетел в штангу ворот Годзюра!

9'

Длительное время контролируют сейчас мяч в центре поля футболисты «Арсенала», но пока совсем без продвижения к чужим воротам.

7'

Намного лучше выглядит неожиданно «Урал» на стартовых минутах нашего матча. Вот уже и Егорычев пробил из-за пределов штрафной, но в руки Нигматуллину.

5'

Димитров опасно прострелил с правого фланга атаки в чужую штрафную, где в борьбе с соперником немного не успел к мячу Панюков.

3'

Хорошую атаку провел «Урал»! Панюков получил передачу в центре чужой штрафной, но пробил затем слишком слабо и в руки голкиперу.

1'

Матч начался!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Арсенал» — «Урал» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: «Арсенал» — «Урал». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.