5 : 0
Анжи
Махачкала
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 44 701 зритель (66% при вместимости 68 134)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 2'
    1:0
    Сердар Азмун
  • 9'
    2:0
    Бранислав Иванович
  • 83'
    3:0
    Эмилиано Ригони
  • 88'
    4:0
    Себастьян Дриусси
  • 89'
    5:0
0'
45'
90'
  • 79'
    Гаэль Ондуа
Зенит — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 14 апреля 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

0
90'

Финальный свисток! 5:0 по итогам нашего матча. Разгромную победу сегодня одержал «Зенит» благодаря голам Азмуна, Ивановича, Ригони и дважды Дриусси. Полностью переиграли питерцы сегодня своих соперников и вполне заслуженно взяли верх с крупным счетом.

90'
5:0

Гол! 5:0! Смольников прострелил с правого края чужой штрафной во вратарскую, где от рук Дюпина мяч отлетел к Дриусси и тот поразил пустые ворота.

88'
4:0

Гол! 4:0! Ригони отпасовал низом со штрафного с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где оставшийся без опеки Дриусси ударом в касание отправил мяч точно в угол ворот.

86'

Вышел на поле Мусаев.

86'

Ушел с поля Дзюба.

86'

Вышел на поле Нобоа.

86'

Замена у «Зенита». Ушел с поля Барриос.

83'
3:0

Гол! 3:0! Ригони исполнил идеальный удар со штрафного метров с 23-х под перекладину ворот Дюпина!

80'

Азмун вышел один на один по месту левого форварда после передачи низом от Дзюбы, но пробил с близкой дистанции прямо во вратаря.

79'

Ондуа получил желтую карточку за откровенный фол против Ракицкого.

78'

А сейчас уже Ригони отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной под удар Оздоеву, но тот в касание пробил мимо створа ворот.

76'

Дриусси передал мяч Ригони в центральной зоне у чужой штрафной и тот на силу попытался пробить, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

74'

Азмун вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, но при попытке отпасовать в центр угодил в ближайшего соперника и Дзюба к рикошету не успел.

72'

Вышел на поле Маркелов.

72'

Замена у «Анжи». Ушел с поля Гиголаев.

71'

Вышел на поле Ригони.

71'

Замена у «Зенита». Ушел с поля Мак.

70'

Момент у «Зенита»! Смольников прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал низом в центр чужой штрафной, где Дзюба ударом в касание отправил мяч выше створа ворот.

68'

Гиголаеву досталось в жестком столкновении в центре поля со Смольниковым. Тем не менее, арбитр фол в этом эпизоде не зафиксировал.

66'

Вышел на поле Закиров.

66'

Замена у «Анжи». Ушел с поля Кацаев.

65'

Вышел на поле Долгов.

65'

Замена у «Анжи». Ушел с поля Иванченко.

64'

После откидки от партнера получил мяч на линии чужой штрафной Азмун и в касание нанес удар, но уверенно в рамке ворот сыграл Дюпин.

62'

Дриусси забросил мяч на ход Азмуну вперед от центра поля, но против того явно применил блокировку соперник, что и зафиксировал арбитр.

60'

Больше удается контролировать сейчас мяч футболистам «Анжи», но пока без видимого продвижения к чужим воротам.

58'

Штанга! Мак навесил со стандартного положения с правого фланга в центр чужой штрафной, где Дзюба пробил головой, но направил мяч в ближнюю штангу!

57'

Ондуа получил повреждение в столкновении с Смольниковым. Пауза у нас в игре.

56'

Жирков на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил во вратарскую, где надежно на выходе сыграл Дюпин.

54'

Кацаев после передачи с левого фланга получил мяч на линии чужой штрафной, но исполнил затем невразумительный удар в направлении углового флажка.

52'

Азмун приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, низом попытался пробить, но отправил мяч слишком слабо и в руки голкиперу.

50'

Азмун попробовал отпасовать с левого фланга атаки в центр к чужой штрафной, но там Дзюба в борьбе с защитником зацепиться за мяч не сумел.

48'

С преимуществом «Зенита» развивается у нас игра в эти минуты матча. Вынуждены гости по-прежнему лишь обороняться.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Голами сегодня отметились Азмун и Иванович. Причем мог «Зенит» забивать еще не один раз. Полностью под диктовку хозяев развивается у нас игра.

44'

Дриусси продвинулся с мячом вперед от центра поля, но затем принял непонятное решение и отдал пас сопернику. Тем не менее, гости тут же мяч также потеряли.

42'

Роберт Мак на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и упал на газон в борьбе с двумя соперниками, но фола арбитр не зафиксировал.

40'

Жирков подключился к атаке своей команды по левому флангу, попытался отдать пас в центр, но там первым на мяче был один из соперников.

38'

Длительную атаку проводили на левом фланге атаки футболисты «Анжи», но арбитр зафиксировал офсайд.

36'

Смольников блокировал подачу с правого фланга атаки «Анжи» от Гиголаева. Мяч ушел за боковую линию поля.

34'

После подачи с углового с правого фланга в центр штрафной «Анжи» нанес удар головой Иванович уже мимо Дюпина, но сумел вынести мяч с линии ворот Кулик.

32'

Дриусси передал мяч Дзюбе на правом краю чужой штрафной, но тот при попытке прострелить в центр угодил в ближайшего соперника.

30'

Мяч в основном находится сейчас поблизости от центра поля. Спокойно развивается у нас игра.

28'

Понсе получил передачу на правом краю чужой штрафной и попытался нанести удар, но арбитр зафиксировал у него вне игры.

26'

Дзюба прорвался вперед по левому флангу атаки и отпасовал в центр на Азмуна и тот в касание нанес удар, но выручил свою команду в этом эпизоде голкипер.

24'

Дзюба сбросил мяч на Азмуна в чужой штрафной и тот отправил мяч в девятку ворот, но при этом фол в атаке зафиксировал арбитр.

21'

Дзюба попытался сбросить мяч под удар Оздоеву в чужой штрафной, но тот немного не дотянулся до игрового снаряда и момент упустил.

19'

Момент у «Анжи»! После удачного рикошета убежал один на один Понсе по месту левого форварда, но не сумел в ближнем бою переиграть Лунева!

18'

Ничего пока не получается в плане атак у «Анжи» в сегодняшнем матче. Хотя порой и владеют мячом гости.

16'

Юрий Жирков оказался первым на подборе у чужой штрафной и в касание нанес удар, но принял этот выстрел на себя одноклубник Сердар Азмун.

14'

После подачи с углового с правого фланга в центр штрафной «Анжи» нанес удар в касание Иванович, но вышло прямо в руки Дюпину.

11'

Спокойно развивается у нас игра в эти минуты матча и полностью под диктовку питерского «Зенита».

9'
2:0

Гол! 2:0! Ракицкий исполнил передачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Азмун сбросил мяч под удар Ивановичу и тот выстрелом в касание отправил мяч в угол ворот!

8'

Дриусси исполнил подачу с левого фланга атаки в чужую штрафную в направлении Дзюбы, но тот сыграл головой в этом моменте неудачно и мяч ушел за лицевую линию поля.

6'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Зенита» на стартовых минутах нашего матча. Вынуждены гости в основном обороняться.

4'

Важный гол уже на стартовых минутах матча удалось провести «Зениту». Теперь гости уже не смогут просто отсиживаться в обороне.

2'
1:0

Гол! 1:0! Мак навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Азмун здорово сыграл на опережение и ударом слета отправил мяч в дальний угол ворот.

1'

Матч начался!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Зенит» — «Анжи» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: «Зенит» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.