14 апреля 2019, воскресенье. 14:00 МСК
23-й тур
1 : 1
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 5 873 зрителя (32% при вместимости 18 636)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
  • 36'
    Евгений Марков
  • 43'
    Евгений Луценко
  • 77'
    1:0
  • 83'
    Самба Соу
0'
45'
90'
  • 25'
    Шарль Каборе
  • 41'
    Вандерсон
  • 87'
    1:1
    Вандерсон
Динамо М — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 14 апреля 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Финальный свисток! «Динамо» и «Краснодар» в очном противостоянии победителя не выявили — голевая ничья по итогам матча. Хозяева открыли счёт после точного удара головой Маркова, но гости смогли отыграться в концовке встречи — Вандерсон не упустил шанс отличиться при удачном отскоке мяча от штанги. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе!

90+3'

Уткин откликнулся на навес в центр штрафной и опасно головой пробил в самый угол ворот — Шунин в прыжке до мяча дотянулся!

90+2'

Луценко в чужой штрафной борьбу за мяч вёл, но за рамками правил.

90+1'

Три минуты ко второму тайму накинул Евгений Турбин.

90'

Классон протащил мяч через центр к штрафной хозяев. далее отпасовал правее на Вандерсона, прострел того никому из «быков» замкнуть не удалось!

89'

«Краснодар» теперь уже старается зацепиться за победу — за три важных очка.

87'
1:1

ГОЛ! Тончайший пас Уткина в центр штрафной, Классон изящно пяткой скинул на Перейру, Маурисио через руки вратаря пробил в штангу, но первым на добивании оказался Вандерсон, отправивший мяч в пустой створ!

85'

Жоаозиньо мяч перехватил и без лишних раздумий пробил из-за штрафной — мимо цели.

84'

Рамирес исполнил штрафной удар — сильно и неточно.

83'

Соу вынужден был ценой жёлтой карточки останавливать прорыв Спаича.

82'

Сафонов хорош на выходе из ворот после фланговой подачи в штрафную «Краснодара».

80'

Марков с линии штрафной из-под защитника пробил — Сафонов в игре!

78'

Хольмен вышел укрепить оборону «Динамо».

78'

Морозов заменён у москвичей.

77'
1:0

ГОЛ! Жоаозиньо от угла поля выполнил подачу в центр штрафной, Марков набежал и головой вколотил мяч в дальний угол ворот!

76'

Рамирес вышел у краснодарцев.

76'

Скопинцев покинул поле.

75'

Перехватили динамовцы мяч в центре поля, мог получиться опасный выход на ворота соперника, но Марков неудачную передачу выполнил.

73'

Дальний заброс на Маркова не сработал — боковой судья поднял флажок, зафиксировав офсайд.

72'

Вандерсон от правого края выполнил штрафной удар, Козлов головой вынес мяч в сторону от московских ворот.

70'

Жоаозиньо вдоль штрафной гостей прошёл с мячом, но пробил неточно.

69'

Активный был старт второго тайма, а сейчас темп упал, что больше устраивает динамовцев, сумевших игру подравнять.

67'

Уткин с левой ноги из-за штрафной низом зарядил — Шунин на месте.

66'

Уткин вышел в составе «Краснодара».

66'

Каборе отправился отдыхать.

65'

Морозов классную передачу вырезал с фланга к штрафной «Краснодара», но Марков принял мяч, находясь в офсайде.

64'

Грулёв из-за штрафной нанёс удар — справился Сафонов.

63'

Грулёв через рикошет доставил мяч в штрафную гостей, головой несильно Марков пробил, но это не выглядело опасно.

62'

Право на угловой получило «Динамо», но и этот стандарт прошёл без потрясений у ворот.

60'

Грулёв вышел вместо Черных.

60'

Замена у «Динамо».

59'

Перехватили динамовцы мяч в центре поля, Марков отпасовал на правый край штрафной, Черных полез в обводку, но пройти Спаича не сумел.

57'

Газинский на хорошей скорости добежал до штрафной москвичей, но Соу на тонкой грани с фолом обезмячил соперника.

56'

Скопинцев с левого фланга прострелил в центр штрафной, москвичи не без сумбура выбили мяч подальше от ворот.

54'

Понимают динамовцы, что игра уходит от них. Активно начали разминаться запасные хозяев поля.

52'

«Краснодар» после перерыва более активно заиграл.

50'

Марков с фолом вёл борьбу за мяч внутри штрафной гостей.

49'

Вандерсон продавил соперника, забрался в штрафную через правый край и отпасовал в центр на Стоцкого, удар того блокировал Евгеньев. Очень было похоже на то, что была игра рукой со стороны динамовского защитника, но рефери на «точку» не показал.

47'

Перейра выполнил корнер, но он не стал проблемным для обороны москвичей.

46'

Стартовал второй тайм встречи!

46'

Игнатьев вышел в составе «Краснодара».

46'

Сулейманов остался без второго тайма игры.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Пока на табло нулевое равновесие. В первом тайме чуть более интересно в атаке смотрелись москвичи, но и краснодарцы не отсиживались в обороне.

45+2'

Дальний удар Жоаозиньо с рикошетом по пути привёз к назначению углового у ворот «Краснодара».

45+1'

Две минуты компенсировано к первому тайму.

45'

Вандерсон по левому краю в штрафную хозяев забежал, но прострел низом получился точно в ноги сопернику.

43'

Луценко за грубый подкат против Каборе удостоился «горчичника».

42'

Черных долго думал, что делать с мячом у штрафной гостей, в итоге Классон его обокрал.

41'

Ещё одна жёлтая карточка показана. Вандерсон был не прав в борьбе за мяч с Морозовым.

40'

Евгеньев остановил контратаку «Краснодара», выбив мяч из-под ног Сулейманова.

38'

Вандерсон ушёл в лицевую линию, но передачу к воротам «Динамо» исполнить не смог.

36'

Марков врезался в Стоцкого — жёлтая карточка в руках рефери.

35'

Подача на ближнюю штангу была слишком проста для защиты «Динамо».

34'

Шуньич попал под прессинг и выбил мяч за лицевую линию — угловой для гостей.

33'

Право на угловой получили краснодарцы. Сулейманов навесил в центр штрафной, Спаич оттуда головой пробил, но мяч полетел по центру ворот, где и находился Шунин.

31'

Юсупов в атаке москвичей уже вторым темпом пробил издали — большой промах.

29'

Вандерсон с мячом пролез в штрафную, но наткнулся на спину соперника и остался без момента у ворот «Динамо».

27'

Марков со штрафного пробил, но запустил мяч намного выше краснодарских ворот.

26'

Каборе грубо сыграл против Жоаозиньо — жёлтая карточка. Следующую игру Шарль пропустит.

24'

Атака «Динамо» остановлена свистком арбитра — положение вне игры зафиксировано.

22'

Плотный удар Морозова из-за штрафной — в деле Сафонов!

20'

Газинский не позволил разогнаться атаке «Динамо» правым краем.

18'

Подача Стоцкого в центр штрафной «Динамо», Классон в касание слёта пытался пробить, но по мячу толком не попал.

16'

Жоаозиньо с левого края теперь низом прострелил в штрафную, но и на этот раз оборона «быков» справилась.

15'

Жоаозиньо совершил навес в штрафную гостей, Черных выпрыгнул выше всех, но всё равно не дотянулся до мяча.

13'

Провели гости быструю атаку и заработали угловой. Сулейманов взялся за этот стандарт, но он не привёл к моменту у ворот Шунина.

12'

Подачу от угла поля выполнили динамовцы, Сафонов кулаками выбил мяч из вратарской.

11'

Всё в порядке с вратарём южан.

11'

Затянулась пауза в матче. Продолжают врачи оказывать помощь Сафонову.

10'

Получил голкипер «Краснодара» повреждение после стыка с соперником. Крицюк начал активно разминаться.

9'

Опасный момент у ворот краснодарцев! Луценко увидел свободную зону, сделал пас на ход Маркову, Сафонов вышел из ворот и помешал форварду «Динамо» протолкнуть мяч в цель!

7'

Жоаозиньо на левом краю штрафной обыграл соперника и пробил с правой ноги — мимо дальнего угла ворот!

5'

Хорошая атака через центр получилась у «Краснодара». Перейра мяч протащил, отпасовал в штрафную на Классона, но обратная передача Виктора пяткой не прошла на Маурисио.

3'

Обмениваются команды атаками, но пока без подходов к воротам.

1'

Матч начался!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Динамо» — «Краснодар» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: «Динамо» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.