20 апреля 2019, суббота. 11:30 МСК
24-й тур
1 : 2
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 7 835 зрителей (52% при вместимости 15 200)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Резервный: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
  • 7'
    Боян Йокич
  • 26'
    Игорь Безденежных
  • 38'
    1:2
    Сильвестр Игбун
  • 63'
    Йонуц Неделчяру
  • 83'
    Дмитрий Сысуев
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Зелимхан Бакаев
  • 24'
    0:2
    Игорь Горбатенко
  • 47'
    Гиа Григалава
  • 70'
    Кантемир Берхамов
Уфа — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 24-й тур. Начало встречи 20 апреля 2019 года запланировано на 11:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+5'

Всё, финальный свисток. Во втором тайме опасных моментов было куда меньше, чем в первом, хотя нельзя сказать, что гости «засушили» игру — просто атаки хуже получались. «Арсенал» благодаря этой победе остаётся седьмым, не позволяя «Ахмату» опередить себя по итогам тура. «Уфа» по-прежнему 14-я, в зоне стыковых матчей. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Игбун с фланга навесил в штрафную, Пауревич выиграл борьбу за мяч и плотно пробил по воротам, однако Нигматуллин справился с этим ударом!

90+2'

Кротов нанёс плотный удар по воротам после скидки партнёра, но попал в защитника.

90+1'

Кангва вместо него.

90+1'

Бакаев снят с игры.

90'

Три минуты осталось играть командам.

88'

Суматоха в штрафной «Арсенала» ударом по воротам не закончилась — Беляев вынес мяч куда подальше.

87'

Ткачёв заменил Берхамова.

87'

А у «Арсенала» только сейчас первая перестановка произошла.

85'

Мирзов получил мяч от Костадинова и пробил от линии штрафной — слабовато получилось и к тому же точно в руки Беленову.

84'

Кротов вышел вместо Безденежных.

84'

Последняя замена в составе хозяев.

83'

Очередная жёлтая карточка в нашем матче. Сысуев её получил, сбив Костадинова.

82'

Игбун с левого фланга навесил в центр штрафной — Нигматуллин на месте.

80'

Беленов легко поймал мяч после навеса с углового.

79'

Горбатенко ударом со штрафного на правом фланге попал в «стенку», а повторным ударом заработал угловой.

77'

Нигматуллин уверенно играет на выходе, спокойно забирая мяч в руки после навеса.

75'

Вомбергар вместо Аликина.

75'

Вторая замена в матче.

73'

Мирзов со штрафного навесил к дальней штанге, защита легко выбила мяч.

72'

Неделчяру сбил соперника на подступах к штрафной. Вторую жёлтую ему арбитр давать не стал.

70'

Берхамов жёстко сыграл против Сысуева.

68'

После навеса Йокича с углового в штрафной завязалась борьба за мяч, в итоге Никитин смог пробить в падении с линии штрафной, но Нигматуллин был готов к этому и поймал мяч!

66'

Безденежных слишком сильно навесил с углового, мяч улетел за пределы поля.

64'

Алиев вместо Ванека.

64'

Первая замена в матче.

63'

Неделчяру грубо сбил Альвареса.

62'

Беляев плотно пробил головой после навеса от угла поля, но попал в защитника.

61'

Мирзов в штрафной у лицевой линии здорово разобрался с двумя соперниками и прострелил на партнёра, который заработал угловой.

59'

Снова угловой «Арсенала» ничем опасным не заканчивается. Любят гости разыгрывать эти стандарты, но «Уфа» к этому готова.

57'

Мирзов получил по ногам в центре поля. Здесь обошлось без «горчичника».

55'

Штрафной на правом фланге заработали хозяева, но после навеса Ванека был зафиксирован фол в атаке.

53'

Угловой «Уфы» опаснее. Ванек навесил в центр штрафной, Пауревич пробил головой в прыжке — над перекладиной!

51'

«Арсенал» заработал угловой, «Уфа» в очередной раз легко с ним справилась.

49'

Ванек ударом со штрафного попал в «стенку», затем сам же подобрал мяч и пробил ещё раз, но Нигматуллин справился.

47'

Григалава сбил Игбуна на подступах к своей штрафной. Пропустит Гиа следующий матч из-за перебора жёлтых карточек.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр. Бодрая и яркая в плане атаки игра идёт, хотя этому во многом способствуют ошибки обеих команд в обороне. Запросто может в любую сторону повернуться игра во втором тайме, так что будет интересно.

44'

Сысуев снова навесил в штрафную, но на этот раз никто из его партнёров до мяча не добрался.

42'

«Арсенал» разыграл очередной угловой, хозяева легко справились с последовавшей за этим подачей.

40'

Неожиданно много голов в первом тайме нашего матча. Активно играют в атаке обе команды.

38'
1:2

ГОЛ! Сысуев прошёл по левому флангу и закрутил мяч в штрафную, где Игбун здорово пробил головой в прыжке, отправив мяч в правый угол ворот!

36'

Навесил Ванек с углового в центр штрафной, защитники легко выбили мяч.

34'

Ванек мощно пробил метров с 25 под перекладину, Нигматуллин отбил перед собой, а там защитники подстраховали.

32'

Снова Мирзов нанёс плотный удар по воротам, теперь в дальний угол — Беленов в прыжке отбил мяч!

30'

Опасно! Мирзов сместился с фланга в штрафную, обыгрался с Джорджевичем и пробил в ближний угол — Беленов спас команду!

28'

Ванек с правого фланга хороший навес в центр на Сысуева выполнил, но Дмитрий был в маленьком офсайде.

26'

Пауревич толкал Джорджевича руками в верховой борьбе и получил «горчичник».

24'
0:2

ГОЛ! Перехватили гости мяч после углового «Уфы» и втроём убежали в быструю контратаку. Горбатенко вошёл в штрафную и мог вырезать передачу на Мирзова, но решил пробить сам и уложил мяч точно в правый угол!

23'

Йокич прострелил в штрафную, мяч попал в ногу защитника и ушёл на угловой.

21'

Пауревич получил мяч от Сысуева и навесил в штрафную — Нигматуллин чётко сыграл на выходе.

19'

А сейчас опасно пробил головой Игбун — перекладина спасла «Арсенал»! Мяч удачно от неё отскочил и оказался в руках у Нигматуллина.

17'

Мирзов сорвал удар по воротам из-за пределов штрафной площади.

15'

Нанёс удар головой Игбун после навеса с углового — правее ворот полетел мяч.

13'

Игбун с левого фланга пытался сместиться в штрафную, однако мяч у него отобрали.

11'

Три угловых подряд заработали футболисты «Арсенала», но ни один из них ничем опасным не закончился.

9'

Нигматуллин уверенно поймал мяч после навеса Живоглядова с фланга.

7'

Йокич грубо сыграл в подкате, сбив Хагуша на фланге. Арбитр решил сразу показать карточку.

5'

После подачи Ванека с углового Нигматуллин неудачно сыграл на выходе, не добравшись до мяча, возникла суматоха, но нанести удар по воротам никому не удалось, и в итоге мяч был вынесен.

3'
0:1

ГОЛ! Джорджевич здорово сыграл на перехвате, вошёл в штрафную и от её угла нанёс плотный удар по воротам. Мяч срикошетил от защитника обратно к Джорджевичу, который прострелил в центр штрафной, и мяч после касания соперника отскочил к Бакаеву, нанесшему резкий удар под левую штангу!

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Уфа» — «Арсенал» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РПЛ: «Уфа» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 11:30 по московскому времени.