Анжи
Махачкала
0 : 1
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 1 950 зрителей (7% при вместимости 28 000)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Резервный: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
  • 49'
    Владислав Кулик
  • 67'
    Павел Долгов
0'
45'
90'
  • 77'
    0:1
    Олег Иванов
  • 84'
    Андрей Семёнов
Анжи — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиАхмат в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 24-й тур. Начало встречи 19 апреля 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
90+3'

Троекратный свисток рефери подводит черту под этим кавказским дерби! «Ахмат» на выезде переигрывает «Анжи»! Олег Иванов стал автором единственного забитого мяча в матче! Грозненцы набирают три очка и перемещаются на 7-ю строчку в турнирной таблице РПЛ. Махачкалинцы остаются на своём месте — в зоне вылета. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе.

90+2'

«Ахмат» ведёт долгий перепас, а у «Анжи» есть проблемы с отбором.

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму!

90'

Калошин уверенно прервал прострел к вратарской. По-прежнему хозяева без мяча.

88'

Мохаммади на левом краю чужой штрафной немного пофинтил и навесил во вратарскую — там только голкипер.

86'

«Анжи» надо атаковать, но пока именно «Ахмат» контролирует мяч.

84'

Семёнов за споры с арбитром получил «горчичник».

84'

Навес от правого края в штрафную грозненцев, Городов легко зафиксировал мяч в руки.

83'

Иванов грубо сыграл против Калошина — фол, за который не последовала карточка.

81'

Шиманьский вышел у гостей на концовку встречи.

81'

Раванелли отправился отдыхать.

79'

Маркелов вышел вместо Понсе.

79'

И ещё одна замена у хозяев.

79'

Иванченко вышел в составе «Анжи».

79'

Гайдаров заменён.

78'

У Ахъядова не получился удар от правого края штрафной площади «Ахмата»! Неплохая атака с ходу прошла у хозяев.

77'
0:1

ГОЛ! Раванелли от углового флажка сделал подачу в центр штрафной, Иванов выиграл позицию и головой изящно подрезал мяч в дальний угол ворот!

76'

Калошин не позволил Иванову пробить головой из центра штрафной. Угловой для гостей.

75'

Возобновилась встреча. Всё в порядке с защитником «Анжи».

74'

Гапон получил повреждение. Пауза в игре. Врачи вызваны на поле.

72'

Махачкалинцы отказываются от игры вторым номер, стараясь также атаковать большими силами.

70'

Кулик от правого края выполнил подачу со стандарта, но обошлось для грозненцев без удара по воротам.

69'

Пасом в касание Иванов пробовал запустить Беришу в прорыв, но мяч у штрафной «Анжи» перехватил Удалый.

67'

Долгов сразу отметился в игре. Жёлтая карточка показана футболисту «Анжи» за грубый подкат.

67'

Долгов вышел вместо Кацаева.

67'

Ответ от «Анжи».

65'

Бериша вышел в составе «Ахмата».

65'

Балай покинул поле.

64'

Не получилась у «Ахмата» атака правым краем.

62'

Во втором тайме игра пошла более живая.

61'

Мохаммади сместился с левого фланга в центр и пробил с правой ноги — мяч после рикошета прошёл немного выше перекладины!

60'

Всё чаще голкипер «Анжи» вступает в игру! Раванелли своим ударом добавил нагрузки Дюпину.

59'

Два корнера подряд от грозненцев. Удар Мохаммади с подбора из-за штрафной цели не достиг.

58'

Дюпин в игре после удара из пределов штрафной площади «Анжи»!

56'

Корнер гостей не стал сложной задачей для обороны хозяев.

55'

Исмаэл издали зарядил — Дюпин не без проблем мяч парировал!

54'

Момент! Кулик сделал подачу от угла поля, Понсе сыграл на опережение и пробил — в штангу мяч попал! Успел Андрес и на добивание, но ударом из вратарской направил мяч выше ворот!

53'

Кацаев заработал для махачкалинцев угловой удар.

52'

Дюпин вышел за свою штрафную и прервал атаку «Ахмата», построенную левым флангом.

50'

Добавляется свистков от рефери. Кацаеву досталось по ногам в центре поля.

49'

Кулик против Швеца грубо сыграл в подкате — жёлтая карточка.

48'

Раванелли на дальний угол вратарской мяч навесил, Швец туда набежал и головой пробил — Дюпин среагировал!

46'

Второй тайм встречи начался! Без замен в перерыве.

45+1'

Прозвучал судейский свисток на перерыв! Первый тайм встречи прошёл без забитых мячей. Пожалуй, нули на табло — это закономерный результат для такого матча.

45+1'

Кулик дальний удар нанёс — выше ворот «Ахмата»!

45'

Исмаэл совершил заброс на Балая, но того в штрафной хозяев опередил Калошин, выбивший мяч головой от ворот.

43'

Швец задумал дальний удар, но исполнил его плохо — мяч прокатился вдали от створа ворот «Анжи».

42'

Гапон сделал дальний заброс в направлении Понсе, но мяч полетел не в ту сторону, куда рванул форвард хозяев.

40'

Позиционные атаки проводит «Ахмат», но очень компактно «Анжи» защищается.

38'

Раванелли не смог без фола выиграть борьбу за мяч у чужой штрафной.

36'

Не вышло у махачкалинцев выбежать в быструю контратаку — успели грозненцы вернуться в оборону.

34'

Роши с правого фланга сделал подачу в штрафную, Балай головой пробил, но Дюпин за счёт правильного выбора позиции без проблем мяч забрал в руки.

32'

Игровым преимуществом завладели грозненцы.

30'

Швец закинул мяч в штрафную соперника, но Балай просил передачу немного в другую свободную зону.

28'

«Ахмат» начинает подключать к игре высокий прессинг. Приходится хозяевам и через своего вратаря отыгрываться.

26'

Опасно! Мохаммади протащил мяч до лицевой линии и прострелил к линии вратарской, Балай в касание пробил, но запустил мяч выше ворот!

24'

Дюпину досталось в одном из игровых моментов. Смогли врачи поднять на ноги голкипера «Анжи».

22'

Махачкалинская стенка приняла мяч на себя после удара Раванелли со штрафного.

21'

Иванову пробить из-за штрафной не дали, но на газон завалили — перспективный стандарт для гостей.

19'

У «Анжи» сейчас хорошие подходы получаются к воротам соперника.

17'

Состоялась подача от угла поля в штрафную грозненцев, далее скидка головой во вратарскую, но Понсе не подстроился под удар слёта!

16'

Прошла проникающая передача в штрафную «Ахмата», Понсе мяч принял, но слишком близко был защитник, который и выбил мяч за лицевую линию.

15'

Перехватили махачкалинцы мяч в центре поля, сразу пошла быстрая атака, Кацаев с линии штрафной низом пробил — Городов перевёл мяч на угловой!

14'

Дюпин с очередным фланговым навесом справился — мяч в руках голкипера.

12'

Разобралась оборона «Ахмата» со стандартом соперника.

11'

Кацаев на правом фланге атаки «Анжи» заставил на себе сфолить.

10'

Раванелли с правого края загрузил мяч в штрафную хозяев в расчёте на Балая, но получилась слишком высокая подача.

8'

Атака «Анжи» остановлена свистком рефери — офсайд зафиксирован.

7'

Мохаммади своё подключение в атаку завершил ударом от левого края штрафной — в ближний угол ворот мяч не залетел!

5'

Заброс из глубины поля в штрафную хозяев получился на Дюпина, вовремя вышедшего из ворот.

3'

Неприятное столкновение Гиголаева и Роши. Врачи привели игроков в чувства.

2'

Раванелли с правого фланга сделал кросс в штрафную «Анжи», но первым на мяче оказался вратарь.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля разыграли махачкалинцы.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Анжи» — «Ахмат» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РПЛ: «Анжи» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.