11 мая 2019, суббота. 16:30 МСК
28-й тур
2 : 1
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 9 962 зрителя (33% при вместимости 30 597)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Резервный: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
  • 3'
    1:0
    Аблайе Мбенге
  • 42'
    2:0
  • 56'
    Антон Швец
  • 90+3'
    Олег Иванов
0'
45'
90'
  • 44'
    2:1
    Тарас Бурлак
  • 55'
    Агустин Рохель
  • 77'
    Денис Ткачук
  • 84'
    Мохаммед Рабиу
  • 90+2'
Ахмат — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 11 мая 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+5'

Матч окончен! «Ахмат» на своём поле обыграл «Крылья Советов» — 2:1. Все голы были забиты в первом тайме, а после перерыва грозненцы уверенно сыграли по счёту и довели встречу до победы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Оба игрока получили по карточке.

90+2'

Бурлак получил карточку, а затем потолкался с Ивановым! Дело едва не дошло до драки.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Опасно! Бериша сделал заброс в штрафную, Балай принял мяч, выскочил один на один и пробил — мяч попал в сетку с внешней стороны!

86'

Самарцы хоть и владеют мячом, но не могут создать остроту у чужих ворот. Все зоны перекрыты у «Ахмата».

84'

Рабиус сбил реактивного Беришу и получил карточку за срыв атаки.

82'

Зиньковский убрал соперника и прострелил в центр штрафной! Семёнов перехватил мяч.

80'

Много борьбы стало на поле, самарцам не удаётся подобраться к владениям Городова.

78'

Балай откликнулся на подачу и сделал скидку во вратарскую — мяч прискакал в руки Рыжикову.

77'

Ткачук снёс рвавшегося в атаку Беришу — жёлтая карточка.

76'

Антон вступил в игру.

76'

Яковлев заменён.

74'

Ткачук ворвался в свободную зону и выполнил подачу, но грозненцы вынесли мяч в сторону.

72'

Балай появился на поле вместо Мбенге.

72'

Последняя замена у «Ахмата».

70'

Городов, играя на выходе, столкнулся с партнёром по команде. Нужна помощь медиков.

68'

Зотов вышел вместо Шишкина.

68'

Замена у «Крыльев».

66'

Яковлев продавил соперника и пробил с острого угла — мяч прилетел в руки Городову.

64'

Бериша появился на поле.

64'

Шиманьский заменён.

61'

Грозненцы организовали быструю атаку. Уциев не сумел пройти соперника, а затем сфолил в атаке.

59'

Мохаммади с левого края вошёл в штрафную и сделал перевод на дальнюю штангу — Мбенге не успел к мячу.

57'

Зиньковский с левого края вошёл в штрафную, но не удалось ему пройти двух соперников.

55'

Швец получил отложенную карточку за фол.

55'

Рохель сфолил на карточку, сбив Мбенге.

54'

Ткачук из-за пределов штрафной зарядил в нижний угол — Городов без проблем забрал мяч.

52'

Длинный заброс прошёл в штрафную «Крыльев», но Мбенге оказался в очередном офсайде.

50'

Городов столкнулся с соперником и упал на газон. Нужна помощь голкиперу.

48'

Яковлев на скорости рванул по флангу, но выполнил подачу в руки Городову.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Роши появился на поле.

46'

Исмаэл заменён в перерыве.

45'

Перерыв! 2:1 в пользу «Ахмата» после 45 минут. Первый тайм прошёл на хороших скоростях, команды действовали на встречных курсах и много атаковали. У хозяев дубль оформил Мбенге, а самарцы ответили голом Бурлака.

44'
2:1

ГОЛ! Самарцы заработали стандарт на левом фланге. Зиньковский навесил в штрафную, Бурлак опередил Нижича и головой переправил мяч в сетку ворот «Ахмата»!

42'
2:0

ГОЛ! Исмаэл сделал классную передачу вразрез, Мбенге выскочил один на один и пробил мимо Рыжикова!

40'

Зиньковский достал мяч у лицевой и неожиданно пробил с острого угла — Городов был начеку!

38'

Самарцы подолгу комбинируют возле чужой штрафной, но нет ударов по воротам. Не доходит мяч до Городова.

36'

Шиманьский неудачно упал после столкновения с Денисовым — нужна помощь игроку «Ахмата».

34'

Исмаэл подстроился и пробил с лёта после скидки партнёра — мяч прилетел в руки Рыжикову.

32'

Ошибся в центре поля Нижич! Шейдаев получил передачу на ход, вошёл в штрафную, но затянул и пробил не лучшим образом — мяч улетел в сторону.

30'

Сохраняется хороший темп в игре, команды отвечают атакой на атаку.

28'

Момент! Разрезающая передача прошла на Мбенге, тот выскочил один на один и пробил — Рыжиков выручил! Впрочем, офсайд был у хозяев.

26'

Быстрая атака прошла у «Ахмата»! Мбенге с правого края вошёл в штрафную и прострелил в центр — Бурлак перехватил мяч, опередив Иванова.

24'

Исмаэл и Тимофеев столкнулись в центре поля — нужна помощь футболистам.

22'

Швец из глубины сделал заброс вперёд, Рыжиков вышел из ворот и забрал мяч.

20'

Уциев с фланга вырезал подачу в центр штрафной, но арбитр усмотрел офсайд у Мбенге.

18'

Момент у «Ахмата»! Иванов принял мяч в штрафной и пробил по центру — Рыжиков выручил. Продолжилась атака хозяев, Исмаэл приложился с дальней дистанции — голкипер самарцев вновь спас команду!

16'

Денисов ускорился по флангу и выполнил кросс в штрафную! Шишкин немного не дотянулся.

14'

Шейдаев откликнулся на подачу с углового и пробил в дальний угол — Городов кулаками парировал мяч в сторону.

13'

Шишкин со штрафного пробил поверх стенки! Городов в падении отразил мяч в сторону.

12'

Плиев с нарушением правил остановил прорыв Ткачука. Штрафной, до ворот метров 27.

11'

Контратака «Ахмата»! Исмаэл дошёл до лицевой и выполнил подачу на дальнюю штангу — партнёры не успели к мячу.

9'

Мбенге поборолся во вратарской и сделал скидку в центр, но там никого не оказалось.

7'

Зиньковский разогнал атаку самарцев и приложился с дальней дистанции! Мохаммади принял удар на себя.

5'

Самарцы катают мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд.

3'
1:0

ГОЛ! Грозненцы разыграли угловой, прошла подача в штрафную, Мбенга опередил опекуна и головой переправил мяч в дальний угол!

2'

Иванов! С линии штрафной хлёстко зарядил в угол — Рыжиков сложился и перевёл мяч на угловой.

1'

Матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Ахмат» — «Крылья Советов» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.