3 : 0
Енисей
Красноярск
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 15 167 зрителей (43% при вместимости 35 059)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Резервный: Юрий Апонасенко (Москва, Россия)
  • 22'
    Урош Спаич
  • 60'
    1:0
    Юрий Газинский
  • 70'
    2:0
    Виктор Классон
  • 85'
    3:0
    Шарль Каборе
0'
45'
90'
  • 18'
    Дмитрий Торбинский
Краснодар — Енисей

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарЕнисей в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 11 ноября 2018 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+3'

Всё, звучит финальный свисток. Если в первом тайме «Енисей» держался на равных, плотно оборонялся и неплохо контратаковал, то на второй тайм гостей уже не хватило. Был здесь тоже хороший отрезок в исполнении подопечных Дмитрия Аленичева — десятиминутка между первым и вторым голами «Краснодара» — но гол Классона выбил гостей из колеи. Отрывается «Краснодар» от «Ростова» и ЦСКА, закрепляясь в зоне Лиги чемпионов, и может вернуться на второе место — для этого нужно, чтобы «Локомотив» не выиграл в гостях у «Рубина». «Енисей» остаётся в подвале турнирной таблицы с 6 очками. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+1'

Пытались хозяева разыграть ещё одну красивую комбинацию в штрафной «Енисея», но на этот раз мяч прилетел к Юрченко.

90'

Всего две минуты добавил Еськов. Меньше, чем к первому тайму.

88'

«Краснодар» спокойно контролирует мяч.

86'

Шишкин вместо Газинского.

86'

Последняя перестановка в матче.

85'
3:0

ГОЛ! Мощнейший удар метров с 28 получился у Каборе, да ещё и под перекладину полетел мяч! Юрченко прыгнул, но не дотянулся по высоте.

84'

Дугалич в штрафной не дал Ари развернуться и выбил у него мяч.

82'

Не получается контратака левым флангом у «Енисея».

80'

Куэва с правого фланга навесил к воротам, Ари пробил с острого угла, но в цель не попал.

78'

Сулейманов вместо Вандерсона.

78'

Ещё одна замена следует.

78'

Куэва на поле.

78'

Перейра отправляется отдыхать.

77'

Классон от угла вратарской прострелил в центр штрафной, но защитники перехватили эту передачу.

75'

Неудачно пробил из левой части штрафной Ари, Юрченко легко поймал мяч.

73'

Легко справляются гости с навесом с углового и убегают в контратаку, которая завершается неудачным прострелом в штрафную с левого фланга.

72'

Вандерсон сильно пробил из-за пределов штрафной, Дугалич подставил колено. Мяч летел рядом со штангой, но Юрченко на всякий случай отбил его в прыжке.

70'
2:0

ГОЛ! Перейра отличный дальний навес в штрафную выполнил, Ари технично переправил мяч внутренней стороной стопы на голову Классону, который перебросил Юрченко, отправив мяч в правый угол ворот!

69'

Занев пробил с дальней дистанции под перекладину — Сафонов поймал мяч в прыжке.

68'

Обрадович после навеса Комкова от угла поля пробил головой выше ворот.

68'

Едва не прошёл прострел вдоль ворот «Краснодара» из левой части штрафной, но Мартынович сумел выбить мяч на угловой.

67'

Ари вошёл с мячом в штрафную, обыграл соперника и, оказавшись спиной к воротам, не сумел развернуться и пробить.

66'

Комков вместо Торбинского.

66'

Последняя замена в составе гостей.

66'

Кичин уверенно сыграл в штрафной, поставив корпус Вандерсону и не дав ему добраться до мяча.

65'

Занев опасный навес со штрафного к воротам выполнил, но Сафонов опередил соперника и выбил мяч!

63'

Классон нарушил правила в атаке.

61'

Обрадович вышел вместо Кутьина.

61'

Вторая замена у «Енисея», которая готовилась ещё при ничейном счёте.

60'
1:0

ГОЛ! Красивая комбинация «Краснодара» с серией быстрых передач получилась. После мягкого паса с правого фланга Каборе из штрафной покатил назад и налево, на Классона, тот оставил мяч под удар Газинскому, который в касание сильно пробил низом в левый угол ворот!

59'

Классон неудачно навесил с назначенного на правом фланге штрафного — точно на ногу сопернику.

57'

Суматоха в штрафной «Енисея» была, но точный удар по воротам никому нанести не удалось.

55'

Спаич после навеса Вандерсона с углового пробил выше цели.

54'

Удар Газинского от линии штрафной заблокирован. Угловой будет.

52'

Кутьин получил мяч на левом фланге, но он был в офсайде.

50'

Перейра нанёс плотный удар по воротам из штрафной, но прямо туда, где находился Юрченко.

48'

Легко справляются красноярцы с навесом в штрафную с правого фланга.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле игроки.

45+4'

Отправляются на перерыв футболисты. В принципе неплохо смотрится «Енисей», особенно с учётом своих предыдущих результатов. «Краснодару» в атаке не хватает напористости, пожалуй. Посмотрим, как сложится второй тайм.

45+2'

Перейру сбили на фланге. Последовал навес в штрафную, с которым «Енисей» легко справился.

45+1'

Ари в штрафной пытался выполнить диагональную передачу на партнёров, но Занев выбил мяч в подкате.

45'

Три минуты компенсирует Еськов к первому тайму.

44'

После удара Мартыновича из-за пределов штрафной мяч полетел выше ворот.

43'

Классон с фланга навесил в штрафную, но борьбу за мяч выиграли гости.

41'

Гаджибеков здорово разогнался на правом фланге, а вот прострел в штрафную получился прямо на соперника.

39'

Попал мяч в плечо кому-то из защитников «Енисея» в штрафной, когда он пытался выбить мяч головой. Арбитр снова показывает, что нужно продолжать игру.

37'

Классон после навеса Каборе скинул мяч головой в центр штрафной, где защита его выбила.

35'

Мог пройти опасный прострел во вратарскую «Краснодара», но Мартынович сумел прервать передачу и выбить мяч!

34'

Удар Огуде со средней дистанции заблокирован.

33'

Выбивают гости мяч из своей штрафной после навеса к углу вратарской.

31'

В самой игре тем временем ничего интереснгоо не происходит. Забуксовал «Краснодар» в атаке, а «Енисей» такой ход матча вполне устраивает.

29'

Комолов вместо него.

29'

Всё-таки не может продолжить игру Саркисов.

28'

Готовится замена в составе «Енисея».

26'

Теперь Кутьин пострадал в столкновении. Оказывают ему помощь.

24'

Зотов, не доходя до штрафной, нанёс удар по воротам — левее цели получилось.

22'

Спаич грубо врезался в Зотова.

21'

Поднялся на ноги Артур, продолжает он матч.

20'

Пауза в матче. Саркисов сидит на газоне, держась за правое колено.

19'

Справляется оборона красноярцев с навесом в штрафную со стандарта.

18'

Торбинский нарушил правила в верховой борьбе с Каборе на фланге неподалёку от штрафной.

16'

Перейра пробил из-за пределов штрафной и попал в защитника.

15'

Попал мяч в руку кому-то из игроков «Енисея» в штрафной, но Еськов показывает, что пенальти не будет.

14'

Ари получил мяч в штрафной и в борьбе с защитником заработал угловой.

12'

Получился дальний навес в штрафную «Краснодара», Сафонов вышел из ворот и выбил мяч кулаком в прыжке, опередив Кутьина, который к тому же находился в офсайде.

10'

Классон слабовато пробил головой после навеса Ари в штрафную — Юрченко спокойно поймал мяч.

8'

«Краснодар» запер «Енисей» на чужой половине поля, но опасных моментов пока нет.

6'

Перейра с углового навесил на Спаича, который нанёс удар из центра штрафной выше ворот.

5'

Прострелил с фланга в штрафную Ари, мяч был выбит на угловой.

3'

Ари попал в офсайд.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Енисей». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.