Анжи
Махачкала
0 : 1
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 2 530 зрителей (9% при вместимости 28 000)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 60'
    Павел Калошин
  • 90'
    Иван Иванченко
0'
45'
90'
  • 34'
    0:1
    Зелимхан Бакаев
  • 70'
    Георги Костадинов
  • 89'
    Огнен Ожегович
Анжи — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 10 мая 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
90+3'

Финальный свисток! Туляки благодаря реализованному пенальти набирают важные для себя три очка! «Арсенал» перемещается в еврокубковую зону, а «Анжи» ещё ближе стал к вылету из РПЛ. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе.

90+2'

Дюпин уже начинает атаку хозяев. Долгов у чужой штрафной лишь с фолом добрался до мяча.

90+1'

Две минуты компенсировано ко второму тайму!

90'

Иванченко за срыв перспективной контратаки соперника нарвался на карточку.

89'

Ожегович за грубый подкат получил жёлтую карточку.

88'

Мирзов ушёл в лицевую линию, но далее не смог мяч оставить в поле.

87'

Ожегович пасом пяткой пустил в прорыв Альвареса, но удар у защитника «Арсенала» от левого края штрафной точным не получился.

86'

Кацаев вышел вместо Ондуа.

86'

Ещё одна замена у «Анжи».

85'

Ожегович пробил низом несильно по воротам — Дюпин в створе не ошибся.

83'

«Анжи» в позиционном нападении старательно действует, но пока без моментов у ворот соперника.

81'

Бакаев в контратаке туляков протащил мяч в чужую штрафную, далее низом отпасовал на Мирзова, а тот умудрился не попасть в открытый угол ворот!

80'

Не прошёл пас Ожеговича под обострение на Мирзова!

78'

Бакаев мягкий заброс в штрафную исполнил, Мирзов в падении чуть-чуть не дотянулся до мяча!

76'

Дюпин прекрасно читает игру. Вышел голкипер «Анжи» за штрафную, подстраховал свою оборону и выбил мяч к центру поля.

74'

Агаларов появился на поле.

74'

Понсе на сегодня своё отбегал.

72'

Бакаев не смог справиться с Ондуа и нарушил правила в атаке.

70'

Костадинов за грубую игру против Закирова удостоился «горчичника».

70'

Махачкалинцы пробуют высоко прессинговать соперника.

68'

Прошла проникающая передача в штрафную туляков, но Понсе мяч принял уже в положении вне игры.

67'

Мирзов в контратаке гостей не нашёл варианта пробить по воротам с линии штрафной.

65'

Иванченко вышел освежить игру «Анжи».

65'

Гайдаров заменён.

64'

Рефери не отреагировал на падение Понсе в штрафной «Арсенала»!

62'

Мирзов вышел у туляков.

62'

Кангва отправился отдыхать.

60'

Калошин получил карточку за срыв атаки.

59'

Дюпин хорош на выходе из ворот. Очередная подача Горбатенко завершилась на махачкалинском вратаре.

57'

Чистяков подачу задумал в штрафную, но получился пас на тульского вратаря.

55'

Дюпин прочитал длинный пас, вышел к линии штрафной и мяч забрал, опередив Ожеговича.

53'

Ондуа сыграл на опережение и головой пробил от угла вратарской — Нигматуллин на месте!

52'

Закиров заработал для махачкалинцев угловой.

51'

Разыграли туляки корнер, но вот подача Горбатенко в штрафную хозяев не нашла адресата.

49'

Горбатенко не зацепился за мяч в штрафной «Анжи» после заброса из глубины поля.

48'

Ткачёв из-за штрафной плотный удар нанёс — Дюпин в прыжке дотянулся до мяча, не позволив тому залететь в угол ворот!

46'

Второй тайм матча начался!

45+1'

Свисток на перерыв! Первый тайм остаётся за «Арсеналом». Бакаев заработал пенальти, а затем его хладнокровно реализовал.

45'

Ожегович головой нанёс удар, но он не стал проблемой для голкипера «Анжи».

43'

Калошин не позволил Ожеговичу разогнать атаку через центр, но при этом не забыл сфолить на форварде «Арсенала».

41'

Момент! У Долгова не получился сильным удар из центра штрафной! Эта атака «Анжи» пришла с правого края, откуда Ахъядов прострелил к воротам гостей.

40'

Не смогли махачкалинцы после отбора быстро выйти из обороны в атаку.

38'

Туляки не отказываются от игры первым номером.

36'

Справилась оборона «Анжи» с подачей Горбатенко с левого фланга.

34'
0:1

ГОЛ! Бакаев с «точки» пробил в один угол ворот, а Дюпин ждал мяч в другом!

33'

Бакаев классно обыграл на правом краю сразу двух защитников, проскочил в штрафную и получил толчок в спину — это пенальти!

31'

Костадинов слёта пробил из непростой позиции — мяч полетел мимо цели.

30'

Кросс Альвареса от левого края получился за пределы поля.

29'

Не сработал гостевой стандарт. Подача верхом получилась за лицевую линию.

27'

Ткачёву дали принять мяч в штрафной хозяев, но уже развернуться для удара не позволили.

25'

Здорово через игру в стенку туляки ворвались правым краем в чужую штрафную, но уже обостряющая передача Бакаева в центр не прошла.

23'

Альварес навес исполнил в штрафную хозяев, Ожегович головой дотянулся до мяча, но удар не получился.

21'

Чистяков хороший прострел в штрафную «Арсенала» сделал, но не поверили в него партнёры по команде.

20'

Момент! Долгов у штрафной скинул мяч на Понсе, тот зарядил в касание — Нигматуллин справился с угрозой!

19'

Провели махачкалинцы свою атаку. Понсе не дали в центре штрафной встретиться с мячом.

18'

Закиров от правого края выполнил стандарт, но высоко поднял мяч над штрафной «Арсенала».

16'

Ожегович экстренно брошен в бой.

16'

Джорджевич из-за травмы покинул поле.

13'

«Арсенал» готовит вынужденную замену.

12'

Костадинов продавил защитника и острейшего угла пробил по воротам — Дюпин у ближней штанги мяч парировал!

10'

Джорджевич прострелил вдоль ворот, но замкнуть атаку туляков оказалось некому.

8'

Ткачёв угрожал воротам «Анжи», но ударом из пределов штрафной в створ не попал.

6'

Кангва покрутился с мячом на левом краю атаки, но прострелить в штрафную хозяев ему не позволили.

5'

Горбатенко со стандарта от правого края доставил мяч в штрафную «Анжи», но это не привело к моменту у ворот Дюпина.

3'

«Арсенал» с первых минут встречи забирает мяч под свой контроль.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля разыграли махачкалинцы.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Анжи» — «Арсенал» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Анжи» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.