12 мая 2019, воскресенье. 16:30 МСК
28-й тур
1 : 0
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 25 538 зрителей (56% при вместимости 45 360)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Резервный: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
  • 11'
    1:0
    Зе Луиш
  • 39'
    Роман Зобнин
0'
45'
90'
  • 42'
    Сильвестр Игбун
  • 45+1'
    Кэтэлин Карп
  • 77'
    Оливье Тилль
Спартак М — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 12 мая 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+4'

Матч окончен! «Спартак» на своём поле обыграл «Уфу» — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Зе Луиш, который замкнул подачу Мельгарехо. После перерыва на поле шла равная игра, команде Олега Кононова удалось довести встречу до победы. И теперь красно-белые в таблице поднялись на четвёртое место, потеснив «Арсенал» и ЦСКА. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Живоглядов из аута сделал заброс в штрафную, но там уфимцы нарушили правила в атаке.

90+2'

Фернандо получил пас в штрафной, пробил низом и попал в соперника. Угловой.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Аликин в игре.

90'

Сысуев покинул поле.

89'

Ещё момент у гостей! Тилл после подбора пробил с радиуса штрафной — промах!

88'

Ответ «Уфы»! Бизяк получил передачу в штрафной, продвинулся вперёд и пробил из-под Джикии — мяч прошёл рядом со штангой!

87'

Контратака «Спартака»! Фернандо сделал передачу в свободную зону, Луис Адриано вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот — никто до мяча не дотянулся!

86'

Мелкадзе вышел вместо Ташаева.

86'

Замена у «Спартака».

85'

Бизяк в игре.

85'

Йокич заменён.

83'

Тилл навесил с углового, мяч после рикошета прилетел в руки Максименко.

81'

Тилл верхом сделал заброс в штрафную, Джикия выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.

80'

Глушенков в игре.

80'

Вынужденная замена у «Спартака». Мельгарехо, прихрамывая, покинул поле.

79'

Мельгарехо присел на газон и схватился за ногу. Нужна помощь медиков.

77'

Тилл сбил соперника в центре поля и получил «горчичник».

76'

Фернандо навесил с углового! Мельгарехо подстроился под мяч и пробил головой с центра штрафной — промах.

75'

Ташаев рванул по центру и пробил из-за пределов штрафной! Мяч улетел на трибуну.

74'

По владению мячом преимущество у «Спартака» — 60% на 40%.

73'

Зобнин подобрал отскок и пробил со входа в штрафную! Мяч свалился с ноги и улетел на трибуну.

71'

Адриано вступил в игру.

71'

Замена от Олега Кононова.

69'

Мельгарехо в центре поля технично разобрался с тремя соперниками и попытался сделать передачу в штрафную на Зе Луиша! Неделчяру в подкате перехватил мяч.

67'

Зе Луиш! Дошёл до штрафной, убрал соперника и мощным ударом послал мяч в небеса.

66'

Тилл! После подбора пробил в нижний угол, Максименко сложился и забрал мяч.

64'

Айртон ускорился по флангу и навесил во вратарскую, Беленов снял мяч с головы Мельгарехо.

62'

Вомбергар вышел вместо Ванека.

62'

Замена у «Уфы».

60'

Опасно! Фернандо навесил с углового, Мельгарехо оторвался от опекуна и пробил головой — Беленов среагировал! Бразилец подобрал отскок и пробил с острого угла — вновь голкипер выручил!

58'

Активна «Уфа» после перерыва. Активен на бровке и Вадим Евсеев, который гонит свою команду вперёд.

56'

Момент у «Уфы»! Круговой вырезал подачу на дальнюю штангу, Живоглядов пробил в падении, но Максименко спас команду!

54'

Ташаев освободился от опеки и пробил из угла штрафной! Никитин принял мяч на себя.

52'

Мельгарехо сделал длинный заброс к штрафной, Беленов выбежал из ворот и опередил Ташаева.

50'

Прошла подача в штрафную «Спартака»! Игбун сделал скидку дальше, Сысуев пробил с лёта, но Зобнин принял удар на себя!

49'

Зобнин зарядил после подбора! Мяч улетел на трибуну.

48'

Айртон с левого края вошёл в штрафную и прострелил в центр! Никитин перехватил мяч, опередив Зе Луиша.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Первый тайм прошёл в равной борьбе, моментов было немного, а единственный гол забил Зе Луиш.

45+1'

Карп за грубый фол против Умярова получил карточку.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Фернандо сыграл на подборе и пробил из-за пределов штрафной! Получилось слишком неудачно.

42'

Игбун в борьбе за мяч выставил локоть и ударил по лицу Джикию. Жёлтая карточка.

42'

Ответ «Спартака»! Мельгарехо сделал передачу на Ташаева, тот вошёл в штрафную и пальнул в ближний угол — Беленов среагировал!

41'

Тилл с углового навесил в центр штрафной, Никитин выиграл борьбу в воздухе, но пробил слишком высоко.

39'

Зобнин не успел и в подкате снёс Игбуна. Жёлтая карточка.

37'

Уфимцы активно идут в прессинг и не дают спартаковцам разыгрывать мяч. Темп по-прежнему невысокий.

35'

Много брака у обеих команд, в центре поля идёт борьба за мяч.

33'

Ещенко доставил мяч в штрафную, но Зе Луиш упёрся в Йокича и потерял мяч.

31'

Карп сделал слишком сильную диагональ на правый край, Живоглядов мчался, но не успел к мячу.

29'

Ванек из центрального круга забросил мяч к штрафной, но Игбун забрался в офсайд.

27'

Фернандо из глубины сделал заброс в штрафную, Мельгарехо столкнулся с Йокичем, а мяч пришёл точно в руки Беленову.

25'

Зобнин разогнал атаку москвичей и сделал передачу на правый край, Ещенко дошёл до штрафной, но ошибся в передаче.

23'

Половина первого тайма позади. По владению мячом преимущество у «Спартака» — 59% на 41%.

21'

Живоглядов из аута сделал заброс в штрафную, но спартаковцы выиграли борьбу и выбили мяч.

19'

В невысоком темпе идёт игра. Спартаковцы владеют мячом, но подобраться к чужим воротам не удаётся.

17'

Угловой заработали гости. Тилл навесил во вратарскую, но у Игбуна не получился удар головой — мяч улетел в сторону.

15'

Москвичи разыграли комбинацию перед штрафной. Умяров пробил с дальней дистанции, Мельгарехо подкараулил отскок и добил мяч в сетку. Но гол не засчитан — офсайд был у Лоренсо.

13'

Ещё одна подача прошла в штрафную «Уфы», Беленов вышел из ворот и забрал мяч.

11'
1:0

ГОЛ! Спартаковцы провели атаку правым флангом. Мельгарехо вырезал подачу в центр штрафной, а Зе Луиш в высоченном прыжке головой вколотил мяч в угол ворот!

10'

Игбун совершил рывок по флангу, наткнулся на двух соперников и сделал передачу назад.

8'

Уфимцы больше владеют мячом на первых минутах. Поинтереснее выглядят гости.

6'

Круговой с правого края дошёл до лицевой и выполнил подачу во вратарскую, но там никого не оказалось.

5'

Спартаковцы катают мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд.

3'

Уфимцы провели атаку левым флангом, Сысуев на скорости вошёл в штрафную — Джикия поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.

2'

Живоглядов выполнил подачу с фланга, Ванек подкараулил отскок и пробил с линии штрафной, но попал в Сысуева.

1'

Матч начался! Уфимцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Спартак» — «Уфа» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Спартак» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.