Зенит
Санкт-Петербург
3 : 1
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 61 494 зрителя (90% при вместимости 68 134)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Резервный: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
  • 32'
    Ярослав Ракицкий
  • 38'
    1:1
    Себастьян Дриусси
  • 50'
    Юрий Жирков
  • 62'
    2:1
    Эмилиано Ригони
  • 73'
    Артём Дзюба
  • 84'
    Эльмир Набиуллин
  • 86'
    3:1
0'
45'
90'
  • 4'
    Яка Бийол
  • 7'
    Ильзат Ахметов
  • 30'
    0:1
    Иван Обляков
  • 32'
    Никола Влашич
  • 70'
    Георгий Щенников
Зенит — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 12 мая 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

15.03.2014 Россия - Премьер-Лига 21-й тур 1 : 0
02.02.2014 Объединённый Суперкубок - 2014 Объединённый Суперкубок. 2-й тур 2 : 0

0
90+3'

Финальный свисток! «Зенит» одержал волевую победу над ЦСКА со счётом 3:1! Дублем отметился Дриусси, а у Дзюбы — ассистентский хет-трик! На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+3'

Эрнандес нанёс удар головой после подачи Облякова от угла поля — выше цели.

90+2'

Справился Лунёв с плотным ударом Облякова из-за штрафной.

90+2'

Щенников доставил мяч в питерскую штрафную, но получилось это точно на голову Ивановичу.

90+1'

Три минуты добавлено!

90'

Застряла позиционная атака ЦСКА ещё до подхода к чужой штрафной.

88'

Чётко сработал центр обороны хозяев, не позволив нанести удар из вратарской!

86'
3:1

ГОЛ! Барриос протащил мяч, далее сделал передачу на правый край штрафной, Дзюба оттуда моментально отпасовал в центр, Дриусси поддержал эту атаку и пробил точно в дальний угол ворот! Дубль Себастьяна!

85'

Щенников навесил в центр штрафной «Зенита», Эрнандес головой пробил, но мяч полетел в сторону от ворот.

84'

Набиуллин сорвал фланговую атаку гостей — жёлтая карточка.

83'

Набиуллин вышел у питерцев.

83'

Жирков отправился отдыхать.

82'

Третий корнер «армейцев» не привёл к моменту у ворот.

82'

Лунёв среагировал на удар Облякова! На угловой голкипер хозяев мяч перевёл.

81'

Чалов у правого края штрафной получил по ногам — стандарт в пользу ЦСКА.

79'

Опасно! Дриусси через правый край ворвался в штрафную ЦСКА, улучшил позицию и пробил в ближний угол ворот — штанга! Отскок получился на Жиркова, который зарядил из вратарской вдоль створа!

78'

Сигурдссон от правого края штрафной низом пробил — Лунёв у ближнего угла ворот мяч забрал.

77'

Дошёл мяч до Влашича к линии штрафной «Зенита», но уже пробить из выгодной позиции ему не дали.

75'

Сигурдссон вышел у москвичей.

75'

Васин отправился отдыхать.

73'

Дзюба в борьбе Дивеевым упал в чужой штрафной — нет пенальти! Артём стал возмущаться и получил за это карточку.

72'

Васин не позволил Дзюбе пролезть к воротам!

70'

Щенников отметился жёлтой карточкой за грубую игру.

70'

Акинфеев! Жирков в касание здорово пробил, голкипер ЦСКА мяч парировал перед собой, а Дзюба не смог подстроиться под добивание!

68'

Мак появился на поле в составе «Зенита».

68'

Шатов попросил замену.

66'

Не смог Дзюба сыграть на опережении после прострела к вратарской! Бекао заставил на себе сфолить.

65'

Дзюба залез в офсайд. Линейный рефери этот момент не упустил.

64'

«Зенит» долго контролирует мяч, а ЦСКА пока этому не может помешать.

62'
2:1

ГОЛ! Дзюба принял мяч в чужой штрафной, далее скинул на Ригони, а тот исполнил точный удар в дальний угол ворот!

61'

Ригони вышел вместо Азмуна.

61'

Замена и у «Зенита».

60'

Щенников вышел у «армейцев».

60'

Ахметов покинул поле.

59'

Не прошла проникающая передача Дзюбы в расчёте на Азмуна.

58'

Ракицкий заблокировал прострел Фернандеса от лицевой линии.

57'

Быструю атаку провели питерцы. Бекао не позволил Азмуну пробить из центра штрафной.

55'

Опасный выстрел Влашича! Из-за штрафной Никола зарядил — мяч попал в перекладину и покинул пределы поля!

54'

Шатов отпасовал на Азмуна в штрафную гостей, Сердар переложил мяч на левую и пробил — мимо дальнего угла ворот!

52'

Фернандес с подбора от правого края штрафной зарядил — намного выше ворот.

51'

Жирков в грубом подкате сбил Бекао — жёлтая карточка.

49'

Разыграли питерцы корнер, Анюков получил мяч и пробил из-за штрафной — промах.

49'

Васин упустил мяч за лицевую линию — угловой для «Зенита».

48'

Анюков в шикарном подкате разрушил атаку ЦСКА левым краем.

46'

Стартовал второй тайм игры!

45+2'

Евгений Турбин отправил команды на перерыв! Обменялись команды в первом тайме забитыми мячами. Обляков вывел ЦСКА вперёд в счёте, а Дриусси чуть позже вернулся равенство на табло — 1:1.

45+1'

Не прошёл пас Ахметова в штрафную хозяев, где открывался Эрнандес.

45+1'

Две минуты добавлено к первому тайму.

45'

Дзюба пару подряд фолов в атаке совершил.

43'

Эрнандес вышел у ЦСКА.

43'

Бийол заменён.

43'

Чалов из-за штрафной пробил — рядом с дальней штангой!

42'

Ахметов силовой прострел в штрафную «Зенита» выполнил, Бийол по мячу не попал при попытке пробить пяткой.

40'

Бийолу не дали пробить из чужой штрафной, затем Яка упал, но судья на это никак не отреагировал.

38'
1:1

ГОЛ! Дриусси отыгрался в стеночку с партнёром, получив пас пяткой от Дзюбы, а затем Себастьян из пределов штрафной низом покатил мяч под самую дальнюю штангу!

37'

Ещё одна доставка мяча в штрафную москвичей, но и тут оборона «армейцев» сработала надёжно.

36'

Шатов загрузил мяч в штрафную ЦСКА, Дриусси уже был готов пробить слёта, но Васин этому помешал.

34'

Ракицкий из-за штрафной плотный удар нанёс, но на пути мяча к цели оказался Васин.

32'

Влашич за грубую игру против Ракицкого удостоился «горчичника».

30'
0:1

ГОЛ! Фернандес с правого фланга низом прострелил в штрафную, Обляков опередил Шатова и в касание пробил под перекладину ворот!

29'

Дзюба головой скинул мяч себе за спину, но Дриусси не успел к моменту в штрафной ЦСКА.

27'

Всё в порядке с Ильзатом. Возобновилась встреча.

26'

Ахметову требуется помощь врачей после борьбы за мяч с Шатовым.

25'

Иванович заблокировал передачу Чалова в штрафную хозяев.

23'

Ахметову не дали подстроиться под удар с линии штрафной площади «Зенита».

21'

Стандарт ЦСКА завершился ударом Дивеева головой — выше ворот.

20'

Дзюба здорово пяткой сбросил мяч Шатову, тот с правого края штрафной прострелил в центр, Азмун сыграл на опережение, но пробить по воротам не сумел, махнув мимо мяча!

18'

Теперь уже ЦСКА в своей атаке забрался в офсайдную ловушку.

17'

Жирков уже из положения вне игры в касание сделал прострел вдоль гостевых ворот.

15'

Обляков навесил в штрафную, Ракицкий головой мяч отправил подальше от своих ворот.

14'

Москвичи задержались в позиционной атаке, выжав из этого штрафной удар.

12'

Снова угловой для ЦСКА. Уверенно Лунёв сыграл кулаком по мячу после подачи Облякова.

11'

Обляков выполнил подачу от угла поля, Иванович из вратарской головой мяч выбил.

10'

У Азмуна повреждение. Медики на поле.

10'

Дивеев здорово поставил корпус и не позволил Азмуну убежать на свидание с «армейским» вратарём.

9'

Питерская атака прервана отмашкой лайнсмена — положение вне игры зафиксировано.

7'

Ахметов с помощью фола на карточку остановил позиционную атаку «Зенита».

5'

Дзюба просил передачу в центр чужой штрафной, но Азмун отпасовал не в ту зону, куда рванул Артём.

3'

Бийол врезался в Лунёва! Досталось питерскому вратарю. Полузащитник ЦСКА получил жёлтую карточку.

2'

Ракицкий подстраховал левый край обороны «Зенита», выбив мяч из-под ног Влашича.

1'

Матч начался!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Зенит» — ЦСКА можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 28-го тура РПЛ: «Зенит» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.