18 мая 2019, суббота. 14:00 МСК
29-й тур
0 : 2
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 9 134 зрителя (60% при вместимости 15 200)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 73'
    Веролюб Салатич
  • 83'
    Павел Аликин
0'
45'
90'
  • 15'
    0:1
    Рикарду Алвеш
  • 87'
    0:2
    Даниэль Мишкич
Уфа — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаОренбург в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 29-й тур. Начало встречи 18 мая 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+4'

Финальный свисток прозвучал. «Уфе» очки в этом матче были намного нужнее, но потерявший турнирную мотивацию «Оренбург» одержал победу на выезде. Теперь стыковых матчей «Уфе» уже никак не избежать, и вопрос только в том, кто станет второй командой в «стыках» от Премьер-Лиги — «Крылья Советов» или «Динамо». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Афонин вместо Сутормина.

90+3'

Замена у «Оренбурга» напоследок.

90+2'

Салатич из-за пределов штрафной пробил выше ворот.

90'

Три минуты осталось играть командам.

89'

Тилл переборщил с силой навеса с фланга, мяч улетел за пределы поля.

87'
0:2

ГОЛ! Попович с углового на левом фланге навесил к углу вратарской, где Мишкич здорово выпрыгнул и головой переправил мяч под правую штангу.

85'

Мишкич не смог выиграть верховую борьбу в штрафной после кросса с фланга.

83'

Аликин в центре поля пошёл в грубый подкат против Деспотовича и получил «горчичник».

81'

Удар Аликина головой в падении после навеса с углового оказался чуть неточным — рядом со штангой пролетел мяч.

79'

Алвеш получил мяч в штрафной после скидки Деспотовича, но пробил прямо в защитника.

77'

Попович на фланге попал в офсайд.

75'

Хороший навес в штрафную удался сейчас Салатичу, но Игбун пробил головой слишком близко к Фролову, и тот спокойно поймал мяч.

73'

Салатич нарушил правила в борьбе с Мишкичем в чужой штрафной.

70'

Фролов поскользнулся, выбивая мяч от своих ворот, но, к счастью для «Оренбурга», игрокам «Уфы» он в этом эпизоде не достался.

68'

Живоглядов с правого фланга навесил в штрафную — Фролов кулаком в прыжке выбил мяч.

66'

Бизяк вместо Вомбергара.

66'

Последняя замена у хозяев поля.

63'

Фролов поймал мяч после неточной скидки Вомбергара головой на партнёра в штрафной.

61'

Игбун прошёл у штрафной двух соперников, но в итоге мяч у него отобрали.

59'

Вомбергар получил мяч у штрафной, но пробил слабо, так что Фролов легко его поймал.

57'

Терехов с фланга прострелил в штрафную, где Беленов опередил Деспотовича и забрал мяч в руки.

55'

Привели Савелия в порядок, продолжает он игру.

54'

Не успел Козлов вернуться в игру, как снова оказался на газоне. Теперь просто после неудачного столкновения.

52'

«Уфа» пытается прессинговать, но пока ничего толкового из этого не выходит.

50'

Козлов жёстко пошёл в стык и при этом сам получил повреждение. Оказывают ему помощь.

48'

Игбун с левого фланга навесил к дальней штанге, где никого из его партнёров не оказалось.

46'

Салатич вместо Карпа.

46'

Вторая замена у «Уфы» произошла.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Отправляются на перерыв команды. Было игровое преимущество у «Оренбурга» в первой половине тайма, и оно заслуженно конвертировалось в гол. Затем «Уфа» потихоньку перехватила инициативу, однако отыграться пока не смогла.

45+2'

Пока Деспотовичу оказывают медицинскую помощь, Алвеш ударом со штрафного отправил мяч выше ворот.

45+1'

Никитин в подкате попал Деспотовичу по ногам совсем рядом со штрафной.

45'

Две минуты добавляет главный арбитр.

43'

Беленов не достал мяч после навеса Тилла со штрафного и скидки Карпа головой к дальней штанге, но Алиев пробил мимо ворот в борьбе с защитником.

41'

Тилл нанёс удар с лёта со средней дистанции — рядом со штангой!

39'

Игбун легко выбил мяч из своей штрафной после навеса со стандарта.

37'

Алиев вместо него вышел.

37'

Сысуев заменён.

36'

Тилл пробил со штрафного — Фролов кулаком отразил удар.

35'

Козлов сзади заехал Сысуеву по ногам. Врачи появляются на поле с носилками.

33'

Удар Тилла со средней дистанции пришёлся в защитника.

31'

Не прошёл прострел Сысуева в штрафную, мяч был перехвачен.

29'

После углового Беленов спокойно поймал мяч.

28'

Терехов получил мяч в штрафной, оказавшись один на один с Беленовым, сделал обманное движение влево и пробил под правую штангу — голкипер в красивом прыжке вытащил мяч из угла ворот!

26'

Тилл выполнил прострел в штрафную, где Сысуев в касание пробил намного выше ворот.

24'

Карп решил пробить с дальней дистанции, однако получилось очень неточно.

22'

Сысуев обыграл соперника на фланге, но мяч у него всё равно отобрали.

20'

Игбун переборщил с силой навеса в штрафную, мяч улетел за пределы поля.

18'

После углового Шахов из центра штрафной пробил мимо ворот.

17'

Сутормин получил мяч рядом со штрафной и резко пробил в дальний угол — Беленов в прыжке отразил удар!

15'
0:1

ГОЛ! Деспотович помешал Беленову чётко сыграть на выходе после навеса (без нарушения правил), и мяч отскочил к Алвешу, который мощным ударом от линии штрафной уложил его под перекладину!

13'

После навеса Алвеша в штрафную Аликин выбил мяч головой.

11'

Йокич у штрафной поставил корпус и не дал сопернику добраться до мяча.

9'

Вомбергар попал в офсайд.

7'

Терехов получил мяч на левом краю штрафной после кросса Шахова справа и нанёс удар низом с острого угла — Беленов отбил мяч!

5'

Аликин и Алвеш столкнулись в центре поля. Португальцу потребовалась помощь медиков, чтобы подняться на ноги и продолжить матч.

3'

Ожидаемо спокойное начало матча, в атаку команды не торопятся.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Уфа» — «Оренбург» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Уфа» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.