26 мая 2019, воскресенье. 14:00 МСК
30-й тур
6 : 0
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 22 053 зрителя (74% при вместимости 30 000)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Резервный: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
  • 4'
    1:0
    Фёдор Чалов
  • 48'
    2:0
    Хёрдур Магнуссон
  • 52'
    3:0
    Яка Бийол
  • 56'
    4:0
    Арнор Сигурдссон
  • 73'
    5:0
    Фёдор Чалов
  • 80'
    6:0
    Иван Обляков
0'
45'
90'
ЦСКА — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 30-й тур. Начало встречи 26 мая 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

18
90+3'

Всё, звучит финальный свисток. ЦСКА благодаря этой победе и потере очков «Спартаком» в «Оренбурге» (точнее говоря, поражению там) поднимается на четвёртое место и попадает напрямую в группу Лиги Европы. Кроме того, Фёдор Чалов с 15-ю голами становится лучшим бомбардиром чемпионата России в этом сезоне. Что касается «Крыльев», то «Уфа» проиграла «Локомотиву», занявшему второе место, и осталась 14-й, а самарцы, соответственно, 13-ми. Это означает, что в стыковых матчах «Крылья Советов» сыграют с «Нижним Новгородом», а «Уфа» — с «Томью». И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

Штрафной заработали гости на последней минуте, но ничего опасного с него не создали.

90'

Две минуты добавил главный арбитр.

88'

Чалов из правой части штрафной пробил в направлении дальнего угла по красивой траектории — рядом со штангой!

86'

Шейдаев не стал идти в потенциально жёсткий стык с Акинфеевым и просто притормозил, дав ему забрать мяч в штрафной.

84'

Акинфеев спокойно забрал мяч на границе вратарской после слишком сильной разрезающей передачи самарцев.

82'

Шейдаев вошёл в штрафную с левого фланга и заработал угловой.

80'
6:0

ГОЛ! Щенников отличной передачей в штрафную нашёл Облякова, который резко пробил в ближний верхний угол! Разгром самарцев продолжается.

79'

Бистрович вместо Ахметова.

79'

Последняя замена у ЦСКА.

77'

Ещё пытаются что-то делать «Крылья» в этом матче, но совсем уж без энтузиазма.

75'

Шейдаев нанёс удар из-за пределов штрафной, который в цель не попал.

73'
5:0

ГОЛ! Фернандес вырезал отличную передачу направо, на Чалова, который ударом почти от лицевой линии перебросил голкипера, отправив мяч в дальний угол ворот!

71'

Плотно пробил с дальней дистанции Зиньковский, но в цель не попал.

69'

Зиньковский его заменил.

69'

Антон Паул ушёл с поля. «Крыльям» нужно беречь футболистов сейчас, впереди ещё стыковые матчи.

68'

Магнуссон сместился с фланга к центру и от линии штрафной пробил в дальний угол — Конюхов среагировал.

66'

Нисимура попал в офсайд.

65'

Шейдаев обыграл Магнуссона на левом фланге, вошёл в штрафную и мощно пробил по воротам — Акинфеев отбил мяч за пределы штрафной, а дальше защита подстраховала.

63'

Киселёв вместо него.

63'

Рабиу заменён.

61'

Акинфеев спокойно забрал мяч в руки после дальнего заброса в штрафную.

60'

Обляков с углового закрутил мяч в центр штрафной, где Дивеев в прыжке пробил головой чуть выше перекладины!

58'

Нисимура в игре.

58'

Бийол под аплодисменты покидает поле.

56'
4:0

ГОЛ! Бийол покатил мяч на Сигурдссона, который нанёс красивый кручёный удар от линии штрафной под ближнюю штангу! Конюхов не успел среагировать, попавшись на небольшом противоходе.

55'

Всё в порядке с Георгием, продолжает он игру.

54'

Щенникову досталось в столкновении с соперником. Оказывают ему помощь.

53'

Васин вместо Бекао.

53'

Первая замена в матче.

52'
3:0

ГОЛ! Быстрая атака прошла у ЦСКА. Ахметов вошёл в штрафную и плотно пробил по воротам, Конюхов отбил мяч перед собой, а Бийол чётко сыграл на добивании, послав мяч в левый нижний угол!

50'

Бекао перехватил мяч у своей штрафной, прервав атаку «Крыльев».

48'
2:0

ГОЛ! Чалов выполнил передачу в штрафную, Сигурдссон прострелил вдоль ворот, а Магнуссон с пары метров замкнул на дальней штанге!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр. В целом контролирует игру ЦСКА и по делу ведёт в счёте, хотя момент у «Крыльев» был после ошибки «армейцев» в обороне. Ждём второго тайма.

44'

Фернандес нарушил правила в атаке, пытаясь прорваться с мячом в штрафную.

42'

Не получилась атака левым флангом у самарцев, потеряли они мяч.

40'

«Оренбург» тем временем выигрывает у «Спартака», так что ЦСКА в лайв-таблице занимает 4-е место, дающее прямую путёвку в группу Лиги Европы.

38'

Акинфеев спокойно забрал мяч в руки после навеса с правого фланга.

36'

Щенников поставил подножку Ткачуку. Обошлось без карточки.

34'

Яковлев навесил с фланга к дальней штанге, где Ткачук проиграл борьбу за мяч.

32'

Чалов снова попал в положение «вне игры».

30'

После навеса со штрафного Конюхов тоже на месте.

28'

Конюхов спокойно поймал мяч после подачи Облякова с углового.

26'

Чалов резко рванул вперёд, открылся под навес и оказался один на один с Конюховым, но попал в офсайд при этом.

24'

На этот раз слишком сильно подал Обляков, мяч перелетел всех игроков в штрафной и ушёл за пределы поля.

23'

Бийол плотным ударом от линии штрафной заработал угловой.

21'

Чалов из правой части штрафной нанёс удар по воротам мимо Конюхова, но кто-то из защитников ногой выбил мяч с «ленточки»!

19'

Попытался Шейдаев снова поддавить на Бекао у штрафной, но на этот раз нарушил правила.

17'

Бекао замешкался в обороне, позволив Шейдаеву себя обокрасть и выйти на ударную позицию. Рамиль пробил низом в дальний угол — рядом со штангой!

15'

Магнуссон нанёс удар с острого угла, которым в ворота не попал.

13'

Неудачно подал Обляков, навес попал в защитника.

12'

Чалов обыграл соперника на входе в штрафную и заработал угловой.

10'

Ахметов от дуги штрафной выполнил прострел к воротам, где никто из партнёров не открылся.

8'

Ещё одна опасная атака ЦСКА, но на этот раз Чалов получил мяч в офсайде.

6'

Угловой заработали гости, но ничего опасного с него не создали.

4'
1:0

ГОЛ! Фернандеса выполнил передачу вперёд по правому флангу, мяч пришёл к Бийолу, тот вошёл в штрафную и прострелил к ближней штанге, где Чалов замкнул передачу, пробив точно в угол ворот!

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: ЦСКА — «Крылья Советов» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: ЦСКА — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.