0 : 2
Урал
Екатеринбург
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 2 250 зрителей (8% при вместимости 28 000)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия); Резервный: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
  • 78'
    Магомед Магомедов
0'
45'
90'
  • 15'
    Петрюс Бумаль
  • 56'
    0:1
    Павел Погребняк
  • 59'
    0:2
    Сергей Брызгалов
Анжи — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 30-й тур. Начало встречи 26 мая 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
90+4'

Всё! Матч окончен. «Урал» побеждает «Анжи» в Каспийске и заканчивает сезон на мажорной ноте. Уральцы по итогам сезона заняли десятое место, а «Анжи» — предпоследнее. Впереди у команд каникулы и начало подготовки к следующему сезону, который стартует в середине июля.

90+3'

Погребняк вывалился на последнего защитника, которого с трудом обыграл, но не успел убежать от подоспевших к эпизоду махачкалинцев.

90+2'

Какой шанс упускает «Анжи»! Магомедов расстреливал ворота, но попал в Емельянова!

90+1'

Четыре минуты осталось играть.

90'

Данцев вышел оборонять результат.

90'

Араторе заменён.

84'

Магомедов забрался в положение вне игры, открываясь на пас Понсе.

81'

Иванченко открылся на пас Кацаева и пробил чуть выше ворот!

80'

Кацаев вышел на концовку матча.

80'

Последняя замена у «Анжи». Агаларов ушёл.

78'

Магомедов пошёл в стык против Меркулова и получил «горчичник».

75'

Понсе появился в атаке «Анжи».

75'

Долгова заменили.

74'

Вышел Фидлер.

74'

Бумаль ушёл.

73'

Ондуа отметился неточным ударом головой после навеса с углового.

71'

Иванченко решился на удар с дальнего штрафного — мяч у Годзюра. Слишком просто получилось.

69'

Махачкалинцы завладели инициативой, пошли большими силами вперёд. Но банальные ошибки с передачами мешают довести дело до удара.

67'

Магомед Магомедов постарается себя проявить.

67'

Ахъядов заменён.

63'

Бумаль, похоже, забыл о жёлтой карточке. Снова француз грубо фолит, но арбитр прощает.

61'

Дюпин спасает после опасного удара Ильина!

59'
0:2

ГОЛ! И тут же второй! Практически такой же, как и первый. В этот раз Араторе навесил с углового, Брызгалов разобрался со всеми и пробил головой в цель!

56'
0:1

ГОЛ! Типичный британский гол. Кулаков навесил, Погребняк выпрыгнул и пробил головой в дальний угол. Махачкалинцы проиграли всю борьбу.

53'

Ахъядов поддержал атаку справа и заодно загубил её, сделав плохой навес.

51'

Агаларову позволили пробить с острого угла — мяч полетел чуть выше цели!

49'

Ондуа отметился грубым нарушением, но арбитр проигнорировал момент. Даёт играть судья.

46'

Катрич вышел у «Урала».

46'

Панюкова заменили в перерыве.

46'

Второй тайм!

45+1'

Перерыв! «Урал», как более классная команда, смотрелся чуть лучше. Нельзя сказать, что у махачкалинцев не было голевых шансов, но у гостей была перекладина. Отдохнём 15 минут.

43'

Чистяков загубил контратаку «Анжи» два в два, решивший на удар из-за пределов штрафной. Ничего опасного, мяч у Годзюра.

42'

Панюков подхватил мяч на краю штрафной «Анжи», но пошёл в дриблинг, что быстро привело к потере.

39'

Уральцы атакуют по простому принципу — пас на Кулакова и навес самого подающего игрока РПЛ. Не всегда подачи получаются точными.

34'

Дюпин успел среагировать на опасный удар Арояна после розыгрыша углового. «Урал» близок к голу.

33'

Перекладина спасает «Анжи»! После ошибки защитника Ильин получил шанс, пробив с линии штрафной в каркас ворот.

30'

Бумаль в шаге от удаления! Слишком жёстко француз боролся, подключив локоть. Досталось Долгову, в лицо.

27'

Ильин открылся на подачу Меркулова и пробил головой рядом со штангой!

24'

На небольшой перерыв ушли команды. Арбитр пожалел игроков, слишком тяжело играть по такой жаре. В Каспийске очень жарко. Курорт!

21'

Первый стоящий момент у «Анжи»! Агаларов выскочил один на один и пробил прямо в Годзюра!

20'

Годзюр спас после удара Чистякова! Затем уже уральцам пришлось выбивать мяч куда подальше.

19'

«Урал» отбился от чуть ли не первой позиционной атаки «Анжи». Кулаков сыграл на отбой, мяч подхватил Долгов, у которого не получился точный удар.

15'

Бумаль снёс Долгова и получил предупреждение.

14'

Неплохая атака «Урала» с розыгрышем углового. Кулаков вернул мяч в штрафную на Погребняка, а Павел пробил рядом с воротами.

11'

Неплохая комбинация «Урала» с пасом Араторе под удар — ничего опасного в итоге, никто не захотел бить.

10'

Калошин заблокировал опасный удар Панюкова!

5'

Погребняк не смог зацепиться за пас Емельянова. «Анжи» занял выжидательную позицию, махачкалинцы не спешат атаковать.

2'

Уральцы с первых минут завладели инициативой. Ондуа отметился нарушением, уступив эпизод в центре поля.

1'

Игра началась!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Анжи» — «Урал» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: «Анжи» — «Урал». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.