Игор Лоло
  • 79'
    Алексей Козлов
Терек — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Терек – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 12 сентября 2011 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+6'

Интересный футбол мы с вами посмотрели. Были моменты, были скорости, да и нерв присутствовал — семь карточек достал Лапочкин. Пожалуй, "Кубань" смотрелась лучше и заслуженно победила. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч на "Чемпионат.com"!

90+5'

Дан Петреску: "Очень важная игра для нас. Все наши соседи по турнирной таблице выиграли, так что нам нужно было обязательно побеждать. По игре в первом тайме могу сказать, что мы не заслуживали победу, но во втором мы резко прибавили. Немногие команды могут похвастать победой в Грозном, так что этот успех для нас очень ценен".

Иса Байтиев: "Даже не знаю, что сказать. Если команда не забивает, то как можно выиграть? Две ошибки в обороне — два гола. Что касается дебюта Лежара, то я им доволен. Он старался и неплохо сыграл".

90+4'

Матч окончен. 2:1 в пользу "Кубани".

90+3'

Стадион свистит, а хозяева ничего сделать не могут.

90+1'

Четыре минуты добавил судья.

90'

Фантастический момент! Дважды могли забить гости в одной атаке, но после падения Траоре у границы штрафной Фидлер попал в штангу, а после добивания в пустые ворота с ленточки успел вытащить мяч Джанаев.

90'

Едва не доигрались гости. Беленов выбивал мячом, получилось низом и точно в ноги сопернику. Но игрок "Терека" не ожидал такого подарка.

88'

Катают мяч краснодарцы уже порядка минуты. Впору считать количество передач.

86'

Времени всё меньше. "Терек" с мячом, торопятся хозяева, но даже удара в створ нет.

84'

А вот у Траоре момент куда опаснее. Обыграл он Иранека, вышел один на один, но послал мяч чуть неточно — сфера прошла под вратарём и мимо дальнего угла.

83'

Штрафной оказался неопасным. Удар пришёлся в стенку, а от неё в урки вратаря.

82'

Фидлер на поле.

82'

И ещё одна замена.

81'

Кобенко вышел.

81'

Тем временем, замена.

79'

Опасный штрафной. Метров 25 до ворот. Козлов за фол получил карточку.

77'

Прибавляет "Терек", но угрозы воротам нет.

75'

Комков появился.

75'

Варга ушёл с поля.

74'

Георгиев грубо подкатился и тоже увидел жёлтый свет.

72'

Садаев продрался в штрафную, но угол был острым для удара, поэтому прострел, накрыл мяч защитник.

70'

Лоло получил карточку. Видимо, за разговоры.

68'

Садаев вышел на поле.

68'

И Павленко сразу меняют.

68'

Павленко за остановку соперника сзади получает карточку.

67'

Лежар пробил в ближний угол, Беленов на месте.

66'

Вместо него Бугаев.

66'

Кубик ушёл с поля.

65'

Мяч и инициатива у хозяев. Навесы следуют один за другим, но оборона "Кубани" держится.

63'

Седьмой угловой "Терека" тоже ничем опасным не завершился.

61'

Кацаев пробил головой, но мимо ближнего угла.

60'

Зенге вместо него.

60'

Феррейра, виноватый в обоих пропущенных голах, уходит.

59'

Гвазава лежит на газоне, досталось ему по ноге.

57'

"Кубань" удачно обороняется, "Терек" пока ничего опасного не может предпринять.

55'

Ещё один момент у Траоре, но теперь мяч у него в ногах забрал Джанаев.

53'
1:2

ГООООООООООООООЛ! Траоре! Феррейра опять неудачно сыграл, он попытался попасть по высокому мячу ногой, будучи последним защитником. По мячу он не попал, а Траоре, находившийся сзади, выскочил один на один и спокойно низом послал мяч в дальний угол мимо вратаря.

52'

Шестой угловой подали грозненцы, у гостей корнеров пока не было.

51'

Зелау перевёл мяч на угловой, едва не попав в собственные ворота.

50'

Скорости по-прежнему хорошие. "Кубань" тоже неплохо атакует.

48'

Удар Павленко издали — выше.

47'

Замен вроде бы нет.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Первый тайм окончен. Неплохой матч. 1:1.

45'

Это поопаснее. Подача на ближнюю штангу, скидка на дальнюю, Козлов в падении перевёл мяч на третий угловой подряд.

44'

Лежар исполнил угловой с левого фланга, никого нет, но защитник кубанцев задел мяч, поэтому угловой с другого фланга.

42'

Павленко прошёл с мячом, сдвинулся влево, пробил в ближний угол, но рикошет от защитника и лишь угловой. А Лежар был открыт.

40'

Неудачное исполнение штрафного — навес был направлен точно в руки Джанаеву.

38'

Длинный удар Омельянчука — вновь мимо цели. Теперь выше.

36'

Гвазава пробил издали в дальний угол — мимо.

34'

Быстро хозяева сравняли счёт и не успокоились. Продолжают они атаковать.

32'
1:1

ГОООООООООООООЛ! Атака "Терека" правым флангом. Подача Лежара точно на голову Асильдарова, который метров с 7 пробил по центру, но вниз. Беленов не успел сложиться, он задел мяч ногами и руками, но сфера прокатилась под ним в ворота.

30'

Довольно неожиданно "Кубань" открыла счёт. По игре "Терек" чуть симпатичнее выглядел. Но фол Феррейры привёл к пенальти. Кулик вряд ли бы успел что-то опасное сделать на фланге, так что фол был не обязателен.

28'
0:1

ГОООООООООЛ! Девятый гол Траоре в сезон — он пробил на средней высоте в правый от себя угол, а Джанаев кинулся в другой.

27'

Пенальти! Феррейра опоздал за Куликом, тот уже пробросил мяч вперёд, а защитник врезался ему в бедро.

27'

Игроки "Кубани" получили уже 54-ю карточку в этом сезоне — второе место в лиге.

26'

Подача в центр штрафной, но Траоре выбил мяч из штрафной.

24'

Тлисов за подкат сзади тоже удостоился предупреждением.

22'

Ятченко грубо сфолил в центре поля, скосив Варгу. Карточка.

20'

Павленко пробил с 20 метров, был отскок от земли, но Беленов спокойно поймал мяч.

18'

Получше атакуют хозяева в последние минуты. Неплохой у нас темп, и обе команды нацелены на атаку.

16'

Гвазава подал на 11-метровую отметку. Беленов вышел из ворот и опередил Асильдарова.

14'

Эссаме пробил с правой в ближний угол низом — на месте вратарь.

13'

Траоре выскакивал один на один и перебрасывал голкипера, но мяч полетел много выше. В любом случае был офсайд.

12'

Асильдаров получил мяч в штрафной, попытался обыграть защитника. Не вышло. Откинул мяч под удар Лежару, но у него выбили мяч из-под ноги.

10'

Георгиев теперь пробил с правого фланга в дальний угол — опаснее. Мяч просвистел рядом со штангой.

8'

Георгиев пробил в ближний угол — много неточно.

6'

Нэ прострелил с правого фланга, там никого, кроме Джанаева.

4'

Павленко ударил издали — выше ворот.

3'

На трибунах почти никого нет.

2'

Нэ удачно отнял мяч, но потом отдал очень неточную передачу.

1'

Матч начался. За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Ещё раз здравствуйте!

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.com" приглашает вас на заключительный матч 23-го тура чемпионата России, в котором сыграют "Терек" и "Кубань". В первом круге "Кубань" выиграла 2:1, в том матче было удаление, пенальти и два гола на 90-й минуте. Команды вроде бы почти соседи — 8-е место у краснодарцев и 10-е место у грозненцев, но их разделяют целых 11 очков. Оба клуба уступили в прошлом туре, так что наверняка горят желанием выиграть в этом матче. Начало — в 18:30 мск.