Вагнер Лав
  • 90+2'
    Василий Березуцкий
Краснодар — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 31 июля 2011 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

1
90+3'

На этом всё, друзья! Звучит финальный свисток и он зафиксировал счёт 1:1, а это те же самые две единицы, что были в первом круге в московском матче. "Краснодар" и ЦСКА поделили очки в захватывающем и насыщенном поединке, в котором мы увидели два удаления, два гола и один не реализованный пенальти! Всё это время с вами был Дмитрий Ерыкалов, до новых встреч!

90+2'

Под занавес матча Василий Березуцкий получает "горчичник"

90+2'

Практически без средней зоны сейчас играют команды! Атака у один ворот — атака у противоположных. Без голов, но очень динамично.

90+1'

Нередкая в этих случаях карточку вратарю за затяжку времени

90'

Подошло к концу основное время матча! Добавлено 3 минуты. Смотрим!

88'

Марков появляется на поле, а это однозначно усиление обороны. На ничью играет Муслин. К тому же необходимо восполнить потерю Мартыновича.

88'

Жоазиньо под аплодисменты краснодарской публики покидает поле. Ни раз он сегодня терзал армейских защитников!

86'

А вот и уравнивает составы Лапочкин! За снос Вагнера вторую жёлтую карточку получает защитник "Краснодара" Мартынович.

83'

Убойнейший момент у ворот "Краснодара"!!! Хонда очень мягко навесил в штрафную площадь, а там Игнашевич неожиданно для защитников хозяев оказался один у ворот и выше ворот пробил Сергей!

79'

Вагнер Лав в одиночку, на таран идёт к штрафной! Нескольких игроков "Краснодара" бразилец со своего пути смял, но на линии штрафной площади мяч у него всё-таки отобрали. А поддержать то Вагнера некому! Думбия и Олисе своё уже отыграли.

77'

Несдержан Вагнер Лав и удостаивает его Лапочкин жёлтой карточки.

75'

Логичная замена: на правый фланг обороны выходит Чиди Одиа, для которого это родная позиция.

75'

Олисе меняет Слуцкий. Ничем не запомнился Секу сегодня, но эта замена скорее тактическая, связанная с удалением Набабкина.

72'

Вторая жёлтая карточка для Набабкина! Уходит с поля Кирилл… Первую он получил за пенальти, на этот раз держал за трусы Мовсисяна. Очень эмоционально реагирует на своё удаление защитник ЦСКА, но ему стоит поскорее уйти с поля.

69'

Гасят атаки армейцев игроки "Краснодара". Это Хонду откровенно цепляли. Мог бы японец подойти к мячу, но до ворот далековато и попытался навесить в штрафную Игнашевич — безрезультатно.

65'

Муслин укрепляет оборону. Евгений Шипицин меняет Дринчича.

65'

Мастер стандартных положений Никола Дринчич покидает поля

61'

Очень интересно как сейчас будут выкарабкиваться из этой ямы ЦСКА. Тут-то Думбия не помешал бы Леониду Викторовичу, но главная ударная единица команды уже не сможет помочь армейцам сегодня.

60'
1:1

ГООООООООООЛ!!! Вышедший на замену Андрей Михеев удивительным образом остался без опеки в штрафной ЦСКА и с помощью кочки в упор расстреливает Акинфеева! Катастрофический провал армейской обороны.

58'

Совсем небольшой выбор у тренера армейцев. Одиа, Рахимич и Цауня — в остальном всё необстрелянная молодёжь. На поля выходит молодой хавбек из Латвии.

58'

Удивительно! Леонид Слуцкий снимает с поля Сейду Думбия! Вот так номер. всего 58-ая минута на табло краснодарского стадиона.

55'

Вагнеру Лаву дали по лицу, и назначил судья штрафной. Опасный момент у ворот "Краснодара" состоялся, и наконечником атаки был лучший бомбардир чемпионата Сейду Думбия! Однако ивуариец попал в оффсайд, да и мяч пришёлся ему в ту часть головы, которой забить гол невероятно трудно.

50'

Михеев обостряет на правом фланге! Сначала он обыграл своего оппонента при входе в штрафную и отдал пас под удар на Мовсисяна, а следом, после следующего удара Юры издалека, пытался сыграть вторым темпом. Пока замена Муслина представляется достаточно удачной.

46'

Вместо него на зелёный краснодарский газон выбегает Михеев

46'

Ерохин ушёл с поля. Первая замена в нашем матче произошла в перерыве между первым и вторым таймом.

46'

Второй матч стартовал. "Краснодар" пошёл в атаку.

45+1'

Одну минуту арбитр добавил и по её истечению прозвучал свисток на перерыв. Отдохнём.

40'

И опять с правого фланга приходит острота у ворот ЦСКА! Напомним, что именно оттуда последовала передача в центр штрафной площади, после чего сфолил Набабкин. Сейчас Кирилл так же поучаствовал в эпизоде, но на этот раз он хладнокровно сумел выбить мяч на угловой.

34'

Мовсисян понёсся исправлять собственную же ошибку! В центре поля он подхватил мяч, протащил его несколько метров, умело работая корпусом, но не нашёл продолжения атаки и упёрся в защитников.

33'

Мартыновича награждают жёлтой карточкой

32'

За фол в чужой штрафной Набакину арбитр показал жёлтую карточку.

32'

Вот так-так! Набабкин после прострела Враньеша сфолил в штрафной на краснодарце. Пенальти исполнял Мовсисян и угодил в штангу! Акинфеев, между прочим, пригнул в тот же угол, и мяч мог и достать.

29'

"Краснодар" владеет колоссальным территориальным приемуществом. Вот только ЦСКА в любую секунду готов выпрямить свою пружину, и провести разящую контратаку.

27'

Дринчич со штрафного навешивает и Мартынович в упор бьёт головой по воротам ЦСКА! Акинфеев ногами играет просто блестяще!

25'

Жоазиньо рвёт и мечет на правом фланге! Обошёл одного игрока ЦСКА, прокинул мяч мимо другого, но не сумел оставить снаряд на поле. Тем не менее, краснодарцы проявляют завидую активность.

20'

Думбия как всегда хорош! Вагнер выдал ему блестящий проникающий пас, а 8-ой номер ЦСКА, несмотря на опеку двоих краснодарцев, уже в падении умудрился пробить по воротам! В сантиметрах от штанги прошёл мяч…

17'

Основательно осели у ворот соперника краснодарцы! На этот раз Дринчич угражал воротам ЦСКА штрафным ударом. На счастье гостей от одного из игроков в зелёной форме мяч рикошетом ушёл за ворот.

14'

Размашистая атака сейчас получилась у "Краснодара"! С правого фланга мяч перенаправился на противоположную сторону площадки, а там Жоазиньо отдал мяч на всё того же Абреу. На португальце атака и завершилась. Вновь угловой у ворот Акинфеева.

13'

После удара-навеса Анджелковича Акинфеев вынужден был выбить мяч на угловой. Хоть и не сильно летел мяч, но под перекладину. Перестраховался Игорь.

10'

Пытается контролировать мяч "Краснодар", но пока перехватить инициативу южанам не удается. Так одна из перспективных атак закончилась тем, что Марсио Абреу в безобидной ситуации как-то не по-португальски сыграл в обработке и благополучно упустил мяч за боковую.

7'
0:1

Хооондааа!!! Японец получает блестящий пас через половину поля от Сергея Игнашевича, и Кейсуке двумя касаниями верхом отправляет мяч в ворота Усминского! Блеск!

5'

Штрафной в сторону ворот "Краснодара". Было метров 30 до ворот Усминского, и у мяча стояли Хонда и Игнашевич. Удар нанёс защитник ЦСКА, и мяч прошёл выше ворот.

3'

Ерохин очень настырно прорывался в штрафную ЦСКА, там он встретился в Шемберасом, и полузащитник "Краснодара" нарушил правила в атаке.

2'

Пас назад на Акинфеева в исполнении защитников ЦСКА, и в очень неудобном положении оказался вратарь москвичей. Не впервой ему, между прочим. Немного нервно Игорь выбивает мяч за боковую.

1'

Думбия! Заброс на форварда армейцев, и с большим трудом защитники "Краснодара" не дали Сейду войти в штрафную площадь. В результате — угловой.

1'

Поехали! ЦСКА разыграл мяч в центре поля и матч стартовал.

0'

У гостей сегодняшнего матча, кроме Гонсалеса и Щенникова, сегодняшний матч пропускает Алан Дзагоев, который в прошлом матче получил свой четвёртый "горчичник", и закономерно получил дисквалификацию на игру в Краснодаре. Зато Алан в матче молодёжных команд отметился голом и помог ЦСКА обыграть "Краснодар" со счётом 4:1. Как то будет в игре взрослых команд — узнаем совсем скоро.

0'

Учитывая, что на дворе уже конец июля, и не так давно стартовал второй круг чемпионата, это уже не первая встреча сегодняшних соперников. Напомним, что в Москве ЦСКА не смог одержать победу, и на гол Нецида в первом тайме, во втором ответил результативным ударом Пикущак.

0'

Сегодняшних соперников разделяет 18 очков, а эквивалентом этого приемущество в турнирной таблице является 9 позиций: ЦСКА уверенно занимает первое место, а "Краснодар" занимает 10 позицию, и всерьез борется за элитную восьмёрку.

0'

Добрый вечер, дорогие друзья! Чемпионат.com представляет текстовую трансляцию матча 18-ого тура чемпионата России по футболу между краснодарским "Краснодаром" и московским ЦСКА! Ваш комментатор — Дмитрий Ерыкалов.