Дмитрий Тарасов
  • 90'
    Дмитрий Сычёв
Кубань — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Локомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 22-й тур. Начало встречи 28 августа 2011 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+6'

В очередной раз "Локомотив" сыграл на ноль в чемпионате, даже при том, что москвичи потерял основного голкипера Гильерме, но Фильцов достойно его заменил. Ему даже удалось выручить свою команду и отбить пенальти. Определённое преимущество по игре у "Локомотива" сегодня было. Коусейру отметил, что его команда больше заслуживала победу, а Петреску сказал, что с такой командой как "Локомотив" обязательно надо использовать свои шансы, иначе рассчитывать не на что. Чемпионат России перед маленькую паузу из-за игр сборных. Следующий тур пройдёт через две недели. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+6'

Всё! "Локомотив" одержал непростую гостевую победу.

90+5'

Жавнерчик получил жёлтую за то что разыграл штрафной без свистка. Четвёртая в сезоне.

90+4'

Тарасов подталкивал соперника, штрафной заработал "Кубань".

90+3'

Сычёву досталось от Рогочего, судья вторую жёлтую показывать не стал.

90+1'

Неплохо держали мяч железнодорожники, но Майкон потерял его после неудачного финта у чужого углового флажка.

90'

Сычёв пошёл обводку в штрафной, самую малость его задели и он упал. Сухина показал нападающему жёлтую за симуляцию.

89'

Да Кошта оказался на левом фланге атаки, но обводка у него не очень получилась.

87'

Козлов готовился пробить Майкон успел ему помешать, но при этом сам получил удар в грудь.

86'

После завершения эпизода Кубик получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру.

86'

После трёх десятков точных пасов атака "Локомотива" закончилась неточным ударом Оздоева.

85'

Удалось "Локомотиву" взять мяч под свой контроль в последние пару минут.

84'

Рогочий заработал предупреждение.

83'

Фильцов на выходе перехватил передачу в штрафной.

82'

Придавила соперника к своей штрафной "Кубань", но до точного удара дело пока не дошло.

80'

Давыдову не слишком много времени на свой очередной гол с замены выдали.

80'

Последняя замена на сегодня.

80'

Лёгкий наброс с правого фланга на линию штрафной, Глушаков пробил с лёта, не слишком удачно мяч лёг на ногу.

78'

Лоськов поменял Игнатьева.

78'

Третья замена у "Локомотива".

77'

Игнатьев подал угловой, краснодарцы чётко сыграли в обороне.

76'

Опасная контратака "Локомотива". Глушаков отдал мяч на Сычёва, тот прострелил, а затем мяч был вынесен из штрафной.

75'

Бугаев слишком слабо подал, мяч выбит.

74'

Тарасаов подталкивал Траоре в спину. Штрафной с правого фланга исполнит "Кубань".

72'

Сычёв в атаке подыграл себе рукой, Сухина это заметил.

71'

Сычёв пошёл через центр сам, но затем всё же отдал передачу на Майкона, тот метил в пустой дальний угол, но пробил выше из отличной позиции.

70'

Блестяще сыграл да Кошта, в чистом подкате выбил мяч у Букура в своей штрафной! По мнению болельщиков "Кубани" должен был быть пенальти.

68'

Тарасов заработал первую карточку в сезоне.

68'

Бугаев исполнил угловой, мяч ушёл на удар от ворот.

67'

Шишкин в своей штрафной предпочёл выбить мяч на угловой.

66'

Ничего не извлекли из стандарта гости.

65'

Сычёв заработал штрафной на правом фланге.

64'

Майкон сорвал атаку соперника и получил карточку.

63'

и Бугаев.

63'

Вместо них вышли Кубик…

63'

Комков и Варга покинули поле.

63'

Сразу две замены сделал Петреску.

62'

Дмитрий Сычёв появился.

62'

Замена. Кайседо медленно уходит с поля.

60'

Успокоилась немного игра. Поочерёдно команды теряют мяч, не добираясь до чужой штрафной.

57'

Болельщики "Кубани" затянули "Катюшу".

55'

Блестящий шанс упустил Кайседо! Майкон отдал ему передачу, Фелипе ворвался в штрафную и оставалось только вратаря переиграть, но это как раз и не получилось!

54'

Игнатьев попытался пройти по центру, не получилось.

52'

Комков вошёл в штрафную по правому краю, Иванов здорово поставил корпус и позволил мячу вкатиться за лицевую линию.

51'

Букур скинул мяч грудью на Траоре, но Ласина оказался во вне игры.

50'

Большое количество 11-метровых не забивается в Премьер-Лиге в последнее время. Аномалия.

48'

Фильцоооооооооов! Варга подошёл к мячу и нанёс удар, но Фильцов угадал направление и вытащил мяч из угла! Отличился молодой голкипер "Локомотива".

47'

Лёгкий навес в штрафную "Локо", Траоре рвался к мячу, но его зацепили за ногу. Падение и пенальти в ворота "Локомотива".

47'

Кайседо прошёл по центру до штрафной и нанёс удар с левой ноги. Весьма неточно вышло.

46'

Стартовал второй тайм. Замен в составах команд нет.

45+3'

Как зол Петреску, кричал он на Сухину и размахивал руками, арбитр в этот момент шёл в раздевалку и внимания на это не обратил.

45+3'

И на этом всё в первом тайме. Ни у кого не было большого преимущества по игре, но с преимущество ушёл на перерыв "Локомотив".

45+2'

Снова Траоре ловко обработал мяч в штрафной и пробил, но мимо ворот пошёл мяч.

45+1'

Ещё один угловой подали гости. Подача на дальнюю штангу, да Кошта не сумел сделать скидку.

45'

Две минуты добавлено к первой половине.

44'

Шишкин лежит на газоне после столкновения с Траоре. Болельщики хозяев скандируют "уноси".

43'

После углового мяч был вынесен, Глушаков на подборе направил мяч в небеса.

42'

Третий угловой в матче исполнят гости.

40'

Букур в штрафной отбросил мяч в сторону и упал. Сухина здорово разобрался и показал карточку за симуляцию.

38'

Фильцов неуверенно сыграл на выходе, но обошлось.

36'
0:1

ГОООООООООООООООЛ! Штрафной заработали гости. Шишкин исполнил лёгкий навес на дальнюю штангу, да Кошта выиграл верховую борьбу и нанёс удар. Беленов отбил мяч в сторону, где на добивании чётко сыграл Кайседо. Первый гол Фелипе за новую команду!

35'

Молодой Фильцов встал в ворота "Локомотива".

35'

Ничего себе! Серьёзнейшая потеря для "Локомотива". Вторая вратарская травма за сегодня.

35'

У Ласины третья карточка в сезоне.

35'

Виновники эпизода получили по жёлтой.

34'

Андрей Иванов повздорил с Траоре. Небольшая заварушка.

33'

Дюрица боролся за мяч с Траоре и мяч попал ему в руку.

31'

Траоре совсем один был в атаке, Дюрица отобрал мяч у нападающего.

30'

Гильерме вышел из ворот и поймал мяч почти на линии штрафной, едва из неё не выскочив.

29'

А теперь уже сам Кайседо получил "горчичник".

28'

Дюрица исполнил стандарт. Очень неточно получилось.

27'

Снова сошлись Бендзь и Кайседо. На сей раз защитник сфолил и получил карточку.

26'

Подача в противоположную штрафную, Кайседо боролся с Бендзем, никто толком до мяча не добрался.

25'

Подача с правого фланга из-под Иванова в штрафную "Локомотива", защитники уверенно ликвидировали угрозу.

23'

Довольно спокойный характер у игры пока что.

21'

Кайседо рвался к чужим воротам, попытался прорваться прямо по центру, но обвести защитника не удалось.

19'

Траоре лежит на газоне, досталось ему по голове.

18'

Маленькая толпа собралась у мячу, удар наносил Шишкин, выше цели.

17'

Оздоев заработал очень опасный штрафной.

15'

После того как мяч вынесли из штрафной "Локомотива" Бендзь пробил через себя издали, не слишком опасно.

14'

Небрежная передача назад на Гильерме голкипер не сумел предотвратить угловой.

12'

После заброс в штрафную "Локо" Траоре технично остановил мяч грудью, а вторым касанием пробил. Гильерме снова пришлось выручать.

10'

Штрафной заработали хозяева. Комков исполнил мягкий навес в штрафную, мяч подлетел вверх после встречи с головой одного из футболистов, а потом пришёл к Гильерме.

9'

Кайседо откинул мяч на Оздоева, тот навесил слишком сильно и атака "Локо" потеряла остроту.

7'

Угловой у других ворот. Мяч пролетел мимо всех, за пределами штрафной его подобрал Тлисов, перевёл мяч на левую ногу и нанёс удар. Там ещё и рикошет был, но Гильерме среагировал и накрыл мяч.

6'

Тут же ещё один угловой заработали гости, но снова чётко сыграли в обороне краснодарцы.

5'

Успешно отоборонялись после корнера хозяева.

4'

Игнатьев с правого фланга подал в штрафную, Кайседо выиграл борьбу, но лишь угловой заработал.

1'

Вброс мяча из аута в штрафную "Локо" на Траоре, но высоченный форвард не смог добраться до мяча.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Дмитрий Шахов.

0'

Футболисты "Локомотива" вышли на поле в футболках с надписью "Петровичу 70!". Так железнодорожники поздравили Владимира Короткова, которому вчера исполнилось 70 лет.

0'

Команды на поле. Звучит гимн России.

0'

"Локомотив" наконец-то пропустил при Жозе Коусейру, случилось это в матче Лиги Европы и не помешало команде пробиться в групповой этап. В чемпионате же сухая серия Гильерме продолжается и состоит уже из пяти матчей, но продлить её москвичам будет не так просто, против них будет играть одна из самых грозных атакующих пар Премьер-Лиги — Ласина Траоре и Сергей Давыдов. И пусть эти двое у Петреску на поле вместе находятся нечасто, чаще всего россиянин подменяет ивуарийца, но "Локомотиву" обязательно стоит помнить о том, что эти парни забили в нынешнем чемпионате по 8 мячей.

Заметим, что из-за дисквалификации не сыграет в Краснодаре Ренат Янбаев. Оптимизма хозяевам поля должен добавить и тот факт, что в прошлом туре "Краснодар" сумел навязать борьбу железнодорожникам и вполне мог набрать очки в выездном матче.