• 85'
    0:1
    Алан Касаев
Терек — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 17-й тур. Начало встречи 22 июля 2011 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+5'

Байтиев: "Я считаю, что игра была равная. Минут 10-15 "Рубин" смотрелся лучше, но в целом игра была равная. На мой взгляд, ничейный результат был бы самым закономерным исходом, но что поделать. Перед игрой мы обсуждали, что "Рубин" опасен на штрафных, но в конце матча не смогли нейтрализовать угрозу. Мне показалось, что на Асильдарове был фол, но сейчас предъявлять претензии судьям некорректно. Сейчас собираемся ещё раз посмотреть этот момент".

90+4'

Бердыев: "Я благодарен ребятам за то, что в такой непростой ситуации ребята выстояли, сыграла порой через не могу. Я удовлетворён результатом. Может быть сегодня мы не показали свою игру, но это логично — из-за травм мы не могли выставить лучший состав. Благодарю ребят за то, что они проявили характер".

90+3'

Не так много опасных моментов у нас не было. На 84-й минуте "Терек" упустил свой самый лучший шанс забить, а через две минуты "Рубин" своим моментом воспользовался. Спасибо за внимание, Илья Рывлин следил за игрой, до новых лучших встреч на "Чемпионат.com"!

90+3'

Матч окончен!

90+2'

Джалилов получил свой шанс.

90+2'

Касаев покинул поле.

90+1'

Атаковали грозненцы, приблизились к воротам, но до удара дело не дошло.

90'

Две минуты добавлено.

89'

Кацаев! Удар метров с 22 низом в угол, Рыжиков не сплоховал.

88'

Маурисио сбоку подкатился, попал в ногу и получил карточку.

87'

Побежали отыгрываться грозненцы. Успеют ли?

85'
0:1

ГООООООООООООООООЛ! Касаев! Практически первый опасный момент привёл к голу. Штрафной с левого фланга, мяч всех пролетает и через небольшой рикошет прилетает к Касаеву, который находится на дальней штанге. Алан с близкого расстояния приложился с правой и прошил Годзюра.

82'

Уууууууууух! Маурусио, самый опасный момент! Удар с 25 метров, мяч летит в перекладину и улетает за пределы поля. Вратарь бы не достал.

80'

Ансальди получил карточку за грубый подкат.

79'

Минуты две лежал на газоне Благо, но благо встал и сумел своими ногами выйти за пределы поля.

77'

Георгиеву досталось, сразу два соперника на него пошли.

75'

Маурисио принял непростой мяч на грудь в штрафной и попытался через себя пробить, защитник головой отразил угрозу.

74'

Вместо него Медведев.

74'

Дядюн старался, 6,439 км он пробежал сегодня.

73'

Очередная подача "Терека", мяч в руках Рыжикова.

72'

Неудачно выбил мяч Рыжиков, в аут.

70'

Садаев появился на поле.

70'

Бракамонте пробежал сегодня 6,4 км.

68'

Подача на Бракамонте, но первый на мяче Рыжиков.

66'

И ещё одна замена сейчас будет у "Терека".

64'

Касаев прошёл по левому флангу, но заигрался и почти ушёл с мячом за пределы поля.

63'

Стефан Ги вместо Гвазавы.

63'

Но матч продолжается. И ещё одна замена.

62'

Потемнело на стадионе. Видимо, что-то с осветительными мачтами.

60'

Кацаев вышел на площадку.

60'

Павленко пошёл отдыхать.

60'

Кисляк пробил издали, мимо.

58'

Дядюн за грубый подкат получил жёлтую.

56'

Немного заскучали зрители и примолкли.

54'

Навес на Бракамонте, тот немного не дотянулся головой и не сумел толком пробить.

52'

Малочисленная атака "Рубина", Касаев потерял мяч.

50'

Выбили мяч казанцы после подачи в штрафную.

49'

Дядюн вышел к воротам "Терека", но офсайд.

47'

Натхо лежит, выбили мяч хозяева.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

И свисток. 0:0.

45+2'

Георгиев из неудобного положения пробил, мимо ворот.

45'

Две минуты добавил арбитр.

44'

Сразу ещё одна атака "Рубина", всё быстро сделали казанцы, Карадениз вышел почти один на один после отличной передачи Касаева, но Гёкдениз не сумел перебросить голкипера.

43'

Ой-ой-ой! Что сделал Годзюр? Ничего опасного не было, но вратарь зачем-то побежал за мячом, оставил свою штрафную, защитник "Терека" неудачно выбил мяч, прямо на ногу соперника. Тот не попал в пустые ворота.

42'

Рыжиков вышел из ворот и выбил мяч кулаками.

41'

Очень недоволен Бердыев решением арбитра назначить штрафной. А штрафной с фланга, не самый опасный.

39'

Атака "Рубина" завершилась офсайдом.

38'

Шаронов получил по горлу от Бракамонте… Очень неприятный момент. Аргентинец награждается жёлтой.

37'

Несколько столкновений подряд у нас, пошли паузы.

35'

Маурисио сдвинулся с левого фланга в центр и пробил мощно в дальний угол — немного неточно.

33'

Статистика нам подсказывает, что "Рубин" чаще всего забивает с 30-й по 45-ю минуту, а "Терек" в этот отрезок часто пропускает.

32'

Бракамонте в борьбе пробил головой, Рыжиков спокойно ловит мяч.

31'

Несмотря на дальнее расстояние, Омельянчук попытался пробить. Игрок, выбежавший из стенки, принял удар на себя.

30'

Кверквелия сыграл рукой в 35 метрах от своих ворот.

28'

Гвазава подал, Рыжиков вышел из ворот довольно далеко, но сумел добраться до мяча и выбить его кулаком.

27'

Пока активнее смотрятся хозяева. Ничего опасного, но мяч по большей части у них.

25'

Очередная подача с левого фланга атаки "Терека", до удара дело не дошло.

24'

Разыграли гости, Бракамонте выбил мяч из своей штрафной.

23'

Первый угловой заработали казанцы.

22'

Павленко пробил с угла штрафной — мимо дальнего угла.

21'

Зенге подаёт с левого фланга, только с этого края атакуют хозяева. Вынесли мяч казанцы.

19'

Георгиев лежит на газоне, что-то с ногой.

18'

Очень неудачная подача Омельянчука. Никого нет, только Рыжиков.

17'

Ещё одна подача с левого фланга на Бракамонте, но теперь он до мяча добраться не сумел.

16'

С Омельянчуком, тем временем, уже всё вроде бы нормально.

15'

… а Феррейра за то, что начал предъявлять претензии.

15'

Карадениз получил за то, что ответил…

14'

Хозяева сразу набросились на Карадениза, обвиняя его в нечестной игре. Итогом потасовки стали две жёлтые карточки.

13'

Контратака "Рубина", опасно! Лежал игрок "Терека", но казанцы не выбили мяч и завершили атаку ударом мимо дальнего угла.

12'

Асильдаров пробил головой. Не сильно, но в створ — Рыжиков на месте.

11'

Карадениз пытался вывести один на один Дядюна, но слишком сильная передача. Мяч в руках вратаря.

9'

Георгиев финтит на левом фланге, но теряет мяч. Болельщики свистят и хотят штрафной.

7'

Защитник "Терека" откидывал мяч назад на вратаря, но не совсем точно, еле-еле в прыжке избежал Годзюр углового.

5'

Дальний удар со штрафного метров с 30 от Нобоа, на месте Годзюр.

4'

"Терек" отвечает подачей с правого фланга в исполнении Гвазавы, прямо по центру бьёт Бракамонте, но чуть-чуть выше.

3'

Карадениз совершил проход по правому флангу и упал, надеясь на штрафной. Но судья так не считает.

2'

Осторожное пока начало. "Терек" больше владеет мячом.

1'

Бракамотне и Асильдаров начали матч с центра поля. За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Итак, команды на поле, звучит гимн.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола! 17-й тур чемпионата России стартует матчем "Терека" и "Рубина". 20 марта казанцы победили 2:0, но в прошлом сезоне команды дважды сыграли вничью. На данный момент грозненцы не проигрывают уже три матча подряд, а "Рубин" прервал серию из трёх побед кряду, уступив "Кубани". У хозяев дисквалифицирован голкипер Джанаев, место которого должен занять Годзюр. Травмированы Мгуни, Эссаме и Ятченко. Тут без перестановок никак – ожидается выход в стартовом составе набравшего форму Уциева.

У "Рубина" потерь тоже хватает. На сборах очередное повреждение получил Рязанцев, травмирован и Кузьмин, а Навас отбывает дисквалификацию. Таким образом, можно прогнозировать, что с первых минут в центре обороны будет действовать связка Шаронова и Боккетти, а справа расположится Калешин. Что касается средней линии, то здесь хорошим подспорьем для Бердыева будет возвращение в основную обойму Карадениза и вернувшегося с Кубка Америки Нобоа. Начало матча — в 19:45 мск.