90'
  • 30'
    Сесар Навас
Анжи — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 3 апреля 2011 года запланировано на 16:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо.

0
90+3'

Наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.ру"!

90+3'

Послематчевые интервью тренеров для "НТВ-Плюс". Курбан Бердыев: "В целом провели неплохую игру, но к сожалению пропустили в начале, чем заработали себе дальнейшие осложнения. Обеим командам мешал играть ветер, поэтому нам надо было действовать низом. Медведев вышел для того, чтобы усилить центр атаки".
Гаджи Гаджиев: "Сегодня было очень тяжело было играть — сильно мешал ветер, и, не в лучшем состоянии было поле, которе в дальнейшем, надеюсь, будет лучше, поэтому надо поблагодарить футболистов за самоотдачу. Что касается их взаимодействия, то оно должно быть лучше. Буссуфа нельзя оценивать по сегодняшнему матчу, он оставил впечатление по другим играм за "Андерлехт" и тренировкам за прошедшую неделю".

90+3'

Махачкалинцы вынесли мяч из собственной штрафной, и Николаев дал финальный свисток.

90+3'

В его сторону последовал навес, но Рыжиков не смог толком выпрыгнуть, поэтому и побороться за мяч не смог.

90+3'

Ещё один корнер. Снова Рыжиков в чужой штрафной.

90+1'

Неудачное подключение получилось у Рыжикова, ему не дали нанести удар, и пришлось Сергею возвращаться к своим воротам.

90'

Кого-то задел мяч после этого штрафного, и будет угловой, на который прибежал Рыжиков!

90'

Гаджибеков сместился на фланг после того, как Ансальди пробросил мяч мимо Ангбва, и откровенно срубил Кристиана.

89'

Дядюн достал мяч у лицевой линии, но пас отдал очень плохой.

89'

Две минуты остались от основного времени матча.

87'

Ангбва получил предупреждение за срыв атаки.

86'

Второй чистый нападающий появился у "Рубина".

86'

Первую замену сделал Бердыев.

85'

Жусилей затылком отбил мяч на угловой, который в очередной раз не принёс никакой выгоды гостям.

84'

Буссуфа нарушил правила на Ансальди. Высокорослые игроки "Рубина" потянулись в штрафную.

83'

Рязанцев сделал пас в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Дядюн, борясь с защитником, плохо пробил по воротам.

80'

Удар Лебеденко пришёлся в игрока "Анжи". Мяч отскочил к Гёкденизу, но тот сделал неточный прострел.

80'

И опять медлительность Натхо всё испортила "Рубину". Получил мяч в штрафной, но пока думал, что с ним делать, его успели накрыть.

78'

Голенде дали пробить низом с линии штрафной. Рыжиков так же легко, как и его коллега минутой ранее, накрыл мяч.

77'

Гёкдениз, уже падая, пробил по воротам из-за пределов штрафной. Ревишвили легко поймал мяч.

76'

Роберто Карлос принял на себя удар Рязанцева, мяч отскочил довольно удобно к Натхо, но тот вместо моментального удара стал возиться с ним, а потом и вовсе наступил на мяч.

75'

Немного случайный удар по воротам получился у Калешина, и мяч полетел намного выше их.

74'

Лебеденко в центре поля выцарапал мяч у Ангбва, но возникшей пустотой на правом фланге обороны "Анжи" казанцы не воспользовались.

72'

Гёкдениз отошёл назад и выиграл в верховой борьбе мяч после навеса Жусилея.

71'

Иванов оставил мяч Ахмедову, а того сбил Ансальди.

69'

Лебеденко своим мощным ударом с 25 метров потревожил перекладину!

68'

Гаджибеков не дотянулся до передачи Гёкдениза, но мяч прилетел в руки Ревишвили.

66'

Дебют Буссуфа в российском чемпионате.

66'

А вот и замена.

65'

Ревишвили ждал замену, а судья расценил его действия, как затяжку времени.

65'

Дядюн здорово сыграл в полукруге перед штрафной. Одним касанием подработал себе мяч, а вторым нанёс удар по воротам, но чуть-чуть не хватило точности.

63'

Очередной кросс в штрафную "Анжи", и мяч, никого не задев, укатился за лицевую.

61'

Сравнялись по жёлтым карточкам команды.

61'

Иванов в лицевую пытался пройти Ансальди, но защитник продемонстрировал свои оборонительные навыки.

60'

Роберто Карлос здорово выиграл позицию у Калешина, и Виталий подтолкнул именитого бразильца в спину.

58'

Ангбва спокойно выбил мяч после очередного заброса в штрафную "Анжи".

57'

Иванов, скорее всего, отправится на любимый правый фланг.

57'

Не слишком заметен был Тарделли.

56'

Игрой в одно касание казанцы пытались просочиться к воротам "Анжи", но на подступах к штрафной их атака заглохла.

54'

Атака "Анжи" зародилась на левом фланге, и оттуда последовала крайне неточная передача. Рыжиков исполнит удар от ворот.

53'

Нобоа не придумал, как развить атаку, и подарил мяч Жусилею.

52'

Нобоа вернул мяч в штрафную, но Гаджибеков тут же его вынес.

51'

Очень неудачное исполнение углового от Натхо, мяч прилетел к Тагиберкову.

50'

"Рубин" продолжает активно грузить мячи в чужую штрафную с флангов, но всё это совершенно безадресно.

49'

Ахмедов хотел обыграть Ансальди, но перехитрил самого себя.

47'

Ансальди далеко забросил мяч из аута, Дядюн выиграл воздух, но Николаев зафиксировал нарушение со стороны Ансальди.

46'

Начался второй тайм.

45'

Николаев ничего не добавил к первому тайму. Перерыв.

44'

Два 25-х номера сошлись в борьбе за мяч, и дело закончилось фолом Дядюна.

42'

Неплохой навес удался Гёкденизу, Лебеденко смог пробить головой по воротам, но мяч пролетел над перекладиной.

41'

Натхо вместо удара по воротам избрал сильный пас вдоль них, которую прервал защитник хозяев.

40'

Шаронов небезопасно скидывал мяч назад Рыжикову, но всё завершилось для казанцев благополучно.

40'

Перевод Калешину на правый фланг получился в сторону трибуны.

38'

Голенда сильно пробил из-за пределов штрафной, мяч улетел метров на 5 выше ворот.

38'

Сильный пас вперёд в расчёте на скорость Лахиялова, но его силы, похоже, были переоценены.

36'

Жусилей придумал неплохую передачу за спину Калешину на Агаларова, но последний к мячу не успел.

35'

Высокий навес Ансальди получился прямиком за лицевую линию.

34'

Агаларов сбил Гёкдениза на левом фланге обороны "Анжи". Теперь гости всё-таки попробуют сделать навес в штрафную.

33'

Спокойно отбились хозяева.

32'

Диагональ Калешину на правый фланг, тот в одно касание переводил мяч в центр, но ему помешали. Угловой.

30'

Навас выдвинулся к центру поля за Голендой, тот его обыграл, и защитнику пришлось хватать Голенду за майку, чтобы сорвать атаку.

29'

Непонятная передача Рязанцева на линию штрафной "Анжи" — находившийся в одиночестве Ангба легко отбил мяч.

27'

Опять гости решили быстро разыграть штрафной удар, и вновь эта затея обернулась ранней потерей мяча. Гёкдениз не успел к передаче Лебеденко.

26'

Дядюн проиграл позицию Гаджибекову, после чего придержал защитника за майку.

24'

Жусилей в центре поля отобрал мяч, домчался до чужой штрафной и отдал пас Лахиялову. Тот пробил метров с 14 в ближний угол, но не сильно, и Рыжиков был на месте.

23'

Кросс с левого фланга на Лебеденко не достиг цели, борьбу выиграл защитник.

22'

Опасный прострел вдоль ворот Ревишвили, вратарь не добрался до мяча, но Лебеденко оказался не готов к тому, чтобы замкнуть дальнюю штангу.

21'

Тагирбеков подтолкнул Лебеденко возле своей штрафной площади, но казанцы решили быстро разыграть этот стандарт, что привело к потере мяча.

20'

Длинная передача в штрафную "Анжи" на Лебеденко, но Игорь до мяча не добрался.

18'

Розыгрыш мяча получился не слишком успешным, но мяч вернулся к Ансальди и после его навеса прилетел к Нобоа, однако удар с лёта у эквадорца не получился.

17'

Угловой заработали гости. Ревишвили спас свою команду после удара Дядюна в ближний угол.

15'

Долго владели мячом казанцы, но соперники перекрыли все возможные направления развития атаки, и всё закончилось очень неточным пасом Лебеденко.

13'

Рязанцев делал передачу низом в расчёте на Дядюна, но тому не удалось зацепиться за мяч.

12'

Калешин пытался обыграть Агаларова, но у него слегка поехала нога, и мяч достался защитнику.

11'

Ансальди издали пробил по воротам, мяч слегка задел защитника и прилетел в руки Ревишвили.

9'

Роберто Карлос помешал Нобоа выполнить прострел во вратарскую.

7'
1:0

ГООООООООООООООООЛ! Вот так развитие событий! Неудачно сыграл Сесар Навас, упустил себе за спину Голенду, который вырвался 1 на 1 с Рыжиковым и, не сближаясь с вратарём, сильно пробил низом мимо него.

6'

Навес с правого фланга оказался лёгкой добычей для Рыжикова.

5'

Ангбва на своей половине поля попал под жёсткий прессинг двух игроков "Рубина", но всё-таки сумел избежать потери мяча.

4'

Опасный навес Карлоса — суматоха в штрафной гостей, но мяч в итоге забрал Рыжиков.

4'

Ахмедов совершил неплохой проход по правому флангу — навесить ему не дали, но угловой он заработал.

2'

А вот и первый удар нанесли хозяева. После навеса Роберто Карлоса с центра поля последовал удар головой метров с 10, но мяч немного разминулся со штангой.

1'

Гёкдениз легко обыграл на своём фланге Агаларова, но передачу низом исполнил очень плохо.

1'

Закончились все предварительные процедуры, поехали!

0'

Игроки обменялись рукопожатиями, а капитаны команд с помощью монетки определили, кому начинать матч.

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Только в 16:15 команды выходят на поле, так что начало поединка несколько задержится.

0'

С "Анжи" предстоит встречаться бронзовому призёру прошлогоднего чемпионата России – казанскому "Рубину". Отметим, что во время короткой паузы в чемпионате подопечные Курбана Бердыева провели контрольный матч. На сборе в Турции "Рубин" встретился с местной командой "Эскишехирспор", идущей на 6-м месте в чемпионате Турции, и выиграл 1:0. Единственный мяч провёл на 82-й минуте игрок молодёжного состава Искандер Джалилов.

Стоит отметить, что футболисты "Анжи" не забили пока ни одного гола в нынешнем чемпионате России, а "Рубин", напротив, в обоих стартовых матчах сохранил свои ворота на замке. Уберутся ли одним махом два нолика в турнирной таблице?

Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев не исключил, что с "Рубином" сыграет марокканский полузащитник команды Мубарак Буссуфа. "Футболист находится в хорошем функциональном состоянии и игровом тонусе, – заявил Гаджиев. – Что неудивительно, поскольку не далее как в минувшее воскресенье он провёл полный матч за сборную Марокко на Кубок Африки".