• 75'
    0:4
    Дмитрий Сычёв
Краснодар — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 23 апреля 2011 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+3'

Убедительную победу одержали гости и вышли в турнирной таблице на третье место, правда, ещё много матчей в этом туре предстоит сыграть. До новых встреч.

90+3'

Михеев прошёл до лицевой линии и пробил с острого угла. Мяч в ворота не попал. После этого раздался свисток арбитра. "Локомотив" одержал крупную победу в Краснодаре!

90+2'

Всего две минуты добавлено было и вторая уже истекает.

90+1'

Гатагов поменял Игнатьева.

90+1'

Последняя замена на сегодня.

90'

На сей раз после углового Майкон сыграл здорово.

90'

Враньеш простреливал с правого фланга. После рикошета мяч полетел в створ, но Гильерме выручил.

89'

Ещё один офсайд у Сычёва.

88'

Опасную атаку "Локомотива" испортил Фалл, завозившийся с мячом у линии штрафной.

86'

Татарчук нарушил правила на Майконе и получил "горчичник".

85'

Перекладина! Сычёв едва дубль не оформил. Из выгоднейшей позиции он направил мяч в перекладину, а второй его удар был заблокирован.

84'

Фалл вышел ненадолго.

84'

Лоськов был заменён.

83'
1:4

ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!! И всё-таки удалось забить гол престижа хозяевам. Дринчич исполнил подачу с угла поля. Михеев почти без сопротивления пробил из центра штрафной. Удар головой вышел сильным и мяч влетел в ворота!

82'

Ерохин направил мяч в штрафную, там Гогниев в борьбе с Бурлаком заработал угловой.

80'

"Локомотив" после этой встречи стал самой забивающей командой в чемпионате России.

78'

Опасно было после углового у ворот "Локомотива", но сегодня удача явно на стороне подопечных Красножана.

77'

Дринчич классно выстрелил издали. Гильерме с трудом вытащил мяч.

76'

И едва пятый гол не забили, Игнатьев уже завёл мяч в ворота, но чуть ранее был зафиксирован офсайд.

75'
0:4

ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!! Всё сегодня забивается у "Локо". Лоськов начал контратаку пасом на Майкона. Тот сделал отличную передачу на Оздоева. Магомед в свою очередь дал мяч на ход Шишкину. Роман прострелил, но пас перехватили. Затем один из игроков "Краснодара" очень небрежно сыграл. Выбил мяч в Ерохина, от которого футбольный снаряд отскочил к Сычёву. Дмитрий мощным ударом с 10 метров вколотил мяч в сетку.

74'

Ерохин появился.

74'

Абреу был заменён.

73'

А теперь Сычёв выскочил 1 на 1 после паса Лоськова, но снова хорош Городов. К тому же Сычёв опять был в офсайде. Дмитрий помогает своей команде удерживать лидерство в Премьер-Лиге по количеству офсайдов.

72'

Майкон вывел Янбаева 1 на 1, но отлично сыграл Городов. Сблизился с Ренатом и вынудил того пробить в себя.

71'

Дмитрий сразу занялся своей непосредственной деятельностью — залез во вне игры.

70'

Сычёв появился на 20 минут.

70'

Отличный матч провёл Ибричич.

68'

Дринчич исполнил штрафной, на сей раз Гильерме отлично сыграл на выходе.

67'

Михеев классно разобрался с оппонентом на фланге, мягко забросил мяч на дальнюю штангу. Гильерме на выходе ошибся, но там никого из краснодарцев в той зоне не оказалось, чтобы наказать голкипера.

66'

Оздоев получил карточку за фол на Дринчиче.

65'

Дринчич прервал проход Ибричича.

63'

Дюрица в красивом подкате выбил мяч из-под ног Гогниева.

62'

Лоськов не сумел продраться в штрафную соперника через центр.

60'

Гогниев появился вместо Пикущака.

60'

Ещё одна замена у хозяев.

58'

Майкон выскочил 1 на 1 и уже обыграл Городова, но нападающий был в офсайде.

56'

Михеев вместо него.

56'

Крайне неудачный матч провёл Жоазиньо.

54'

Дринчич подал угловой, но чётко на втором этаже действовали москвичи.

52'

Активизировались хозяева, но до удара свою атаку не довели. Точнее удар был, но он пришёлся в Дюрицу.

50'
0:3

ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!! Великолепный мяч забивает Игнатьев. Прошёл он по центру, никто его не встречал и не мешал пробить с 23 метров. Владислав нанёс плотный удар и попал точно в угол. Городов выручить не сумел. Прорвало железнодорожников.

47'

Дальний штрафной взялся исполнить Дюрица. Его мощный удар принял на себя Пикущак. Ненадолго Игорь оказался в нокдауне, но относительно быстро поднялся.

46'

Команды снова на поле. Стартовал второй тайм.

45+1'

Игорь Усминский в интервью "НТВ-Плюс" поделился своими впечатлениями: "Я бы не сказал, что преимущество у "Локомотива". Мы тоже неплохо контролировали мяч. Были хорошие моменты, но две ошибки наши привели к взятию ворот. Я думаю, в перерыве тренерский штаб внесёт коррективы".

45+1'

4 удара у "Краснодара" и 7 — у "Локо".

45+1'

Единоборством Дюрицы с Кульчием завершился первый тайм. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена.

44'
0:2

ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!! Ибричич подошёл к мячу и уверенно реализовал пенальти. Он пробил в правый от голкипера в угол, Городов не угадал. Свой первый гол за "Локомотив" забил Ибричич.

43'

Пенальти в ворота "Краснодара"! Янбаев прошёл в проход и Абреу сбил его на углу штрафной.

41'

Майкон вошёл в штрафную. Рядом был защитник. Он решил просто пробить мощно в ближний угол. Городов отбил мяч на очередной корнер.

40'

Майкон забрался в оффсайд.

39'

Немного снизился у нас темп. А большую часть первой половины в довольно хорошем темпе шла игра.

37'

"Локо" в последние минуты снова завладел инициативой.

34'

Разыграли корнер хозяева, но подача с правого фланга получилась неудачной по траектории.

33'

Ибричич подал с угла поля. В той точке, куда он направил футбольный снаряд, были только хозяева. На подьоре мяч подобрал Дюрица, но его удар с убойной дистанции был заблокирован.

31'

Очень опасно было! Наконец-то Жоазиньо выдал отличный пас на Анджелковича. Тот отлично прострелил на Пикущака. Форвард пробил в ноги Гильмерме, который вытянулся во весь свой рост. Впрочем, боковой арбитр подал флаг. Вероятно, Анджелкович был в офсайде.

29'

Торбинский вошёл в штрафную, но вынужден был отдать назад на Оздоева. Тот с ходу бить не отважился, а вторым касанием уже не позволили.

28'

Гильерме на выходе опередил Пикущака.

26'

Ибричич дважды направил мяч в штрафную, но оба раза верховую борьбу выиграли краснодарцы.

25'

Игнатьев получил мяч в штрафной, но его прострел прервали Тубич, причём сам при этом пострадал.

24'

И ещё один ужас от Жоазиньо. Прекрасная атака "Краснодара" 2 в 2. Он собрал на себя двоих соперников и мог отдавать пас на свободного партнёра, но пошёл в обводку и мяч потерял.

23'

Гильерме на выходе должен был забрать, но выронил его. Причём мяч пришёл к игроку "Краснодара", но к тому моменту, когда последовал удар Гильерме успел вернуться и взять мяч.

21'

После подачи Анджелковича Пикущак скинул мяч в центр штрафной, где никого из партнёров не оказалось.

19'

Снова Жоазиньо "отличился". Он так плохо подал угловой, что мяч укатился за лицевую.

17'

Жоазиньо на левом краю получил мяч. Было у него время и пространство, но он крайне неточный навес сделал.

16'

Длинный заброс на Майкона, но вновь Городов вовремя вышел из ворот.

15'

Ибричич едва не вывел Игнатьева 1 на 1. Немного сильной получилась передача, и Городов опередил полузащитника.

14'

Опасный прострел в штрафную "Локомотива", но там в центре обороны надёжно сыграли гости.

13'

Янбаев грамотно сыграл в обороне. Направил мяч в соперника, от которого мяч ушёл за лицевую.

12'

Равная игра пока что, но "Локо" уже забил, причем этот мяч стал первым для команды Красножана в гостевых матчах.

10'

И еще один момент у ворот Гильерме, последовала с левого фланга подача, мяч прилетел прямо к Нуньо, но тот не сумел подстроиться… В итоге, Торбинский вынес мяч.

8'

А здесь уже у Пикущака мог возникнуть момент, защитник "Локо" не попал по мячу, но смутил форварда хозяев.

7'
0:1

ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!! Майкон набросил мяч на голову Лоськову, тот пробил, но Городов великолепно играет, отбивая мяч, однако первым на добивании оказался Шишкин, который отправил снаряд под перекладину.

6'

Майкон без тени сомнения пошёл на двух соперников, но обыграть не смог.

4'

Анджелкович направлял передачу в штрафную Гильерме, но там Пикущак не сумел выиграть воздух.

3'

С первых минут вышел на поле и Магомед Оздоев, забивший в прошлом туре победный мяч в ворота "Волги".

2'

Майкон простреливал с левого фланга на Торбинского, Тубич передачу прервал.

2'

Неожиданно Красножан решил оставить в резерве Сычева, с первых минут на поле Майкон.

1'

Стартовала встреча в Краснодаре!

0'

Не уйти нам от маленького экскурса в историю в преддверии матча в Краснодаре. Тут дополнительной пикантности игре придаёт "железнодорожное" прошлое Славолюба Муслина. Для него победа над "Локомотивом" – дело чести. Даже несмотря на то что людей, увольнявших его из "Локо", в столичном клубе больше нет. Осадочек-то всё равно остался…

Полный порядок у "быков" и с сугубо спортивной мотивацией. Победа обещает им выход в лидеры. Таким шансом грех не воспользоваться – кто знает, представится ли он юному коллективу ещё?

"Локомотив" до сих пор не брал при Красножане очков на выезде и не забивал вне столицы голов. Сегодня гости постараются оборвать обе серии, а хозяева наверняка захотят продлить беспроигрышную серию.

0'

Вечер добрый, уважаемые любители футбола! В заключительном матче субботнего игрового дня в Премьер-Лиге сразятся "Краснодар" и московский "Локомотив". Кто бы мог подумать, что к 6-му туру новичок чемпионата будет опережать "железнодорожников", но это факт! Команда Славолюба Муслина ещё ни разу в нынешнем чемпионате не уступила соперникам. Эксперты отмечают слаженные действия краснодарцев при построении обороны, но сегодня придётся команде обойтись без одного из своих лидеров — Александра Амисулашвили, который получил травму в игре со "Спартаком". Это может немного расстроить игру команды… Что касается "Локомотива", то он в прошлом туре наконец-то смог победить после серии не слишком удачных матчей и сейчас находится в середине таблицы. Но, естественно, болельщикам хотелось бы большего, поэтому от матча против дебютанта они ждут только победы.