Марко Не
  • 88'
    Михаил Комков
Ростов — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ростов – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 20-й тур. Начало встречи 13 августа 2011 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+4'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+4'

Сергей Балахнин: "Проиграли не по игре, а из-за собственных элементарных ошибок в обороне. Соперник ничем не удивил. Перед матчем разбирали их игру на стандратах, обговаривали, как нужно действовать, но всё равно допустили ошибки. Особой установки на матч не было — сейчас для нас каждая игра, как дерби.
Дан Петреску: "Мы рассчитывали сегодня победить, но хозяева хорошо сыграли, и результат не совсем по игре. Я не могу никого выделить, хорошо проявила себя вся команда, каждый отработал на 100 процентов. По сравнению с прошлым туром мы сделали 5 замен, и в некоторых эпизодах нам не хватало сыгранности".

90+4'

И на этом всё. "Кубань" одержала гостевую победу над "Ростовом" и пока перемещается на шестое место. Ростовчане остались на 14-й строчке, имея одинаковое количество очков с нальчикским "Спартаком".

90+3'

Будаков забрал мяч после навеса Калачёва с левого фланга.

90+3'

Иванов с 20 метров пробил по центру, и Будаков без риска отбил мяч кулаками.

90+1'

Стенка приняла на себя мощный удар, но мяч отскочил на другой угол штрафной, где располагался Калачёв. Бракамонте имел возможность подправить мяч в ворота после удара Калачёва, но решил его пропустить, а Тимофей не попал в створ.

90'

Три минуты добавлены к основному времени матча. В этот момент Нэ сфолил на Кочише, и "Ростов" будет бить штрафной удар. Около 30 метров до ворот.

90'

Комков бросился под дальний удар Иванова и остановил мяч своим телом.

89'

Опять Салата был в атаке. Адамов хитро пропустил на него мяч, но Салата крайне неудачно обработал мяч, и момент был упущен.

88'

И вышел Давыдов.

88'

Траоре покинул поле.

88'

Предупреждение Комкову за удар по ногам.

86'

Снова Салата пробил — в этот раз головой после подачи корнера Калачёвым — рядом со штангой!

86'

Будаков вытащил мяч из ближней девятки после удара Салаты и рикошета от Фидлера.

84'

Отличный момент имел Кочиш. Но, во-первых, долго разворачивался в чужой штрафной площади, а во-вторых, удар толком и не получился.

82'

Дальний удар Тлисова совершенно не потревожил Плетикосу. Далеко от ворот пролетел мяч.

81'

Вместо Григорьева мог выйти только Байрамян, иначе был бы превышен лимит. Его собственно и выпустил Балахнин.

81'

И последняя замена у "Ростова".

80'

Иванов получил жёлтую карточку за фол на половине поля "Кубани".

80'

Тлисов, кстати, сегодня проводит 245-й матч в составе "Кубани". Теперь он рекордсмен краснодарского клуба по этому показателю.

79'

Адамов на дальней штангу выиграл верховую борьбу и сделал скидку в центр, где первым на мяче оказался Тлисов.

77'

Фидлер мощно пробил по воротам, несмотря на почтительное расстояние до ворот, но удар пришёлся по центру, и Плетикоса с ним уверенно справился.

76'

Живанович откровенно оттолкнул от себя Нэ. Карасёв незамедлительно зафкисировал фол.

75'

Жавнерчик отважился пробить метров с 35. Кочиш принял на себя этот удар.

72'

Григорьев удачно сыграл в отборе, не позволив Комкову ворваться в штрафную "Ростова".

70'

Калачёв из центра поля закинул мяч в штрафную "Кубани", где был только Будаков.

68'

Траоре принял мяч после длинной передачи практически от своих ворот Козлова, но рядом с ним никого из краснодарцев не было, и мяч стал лёгкой добычей Иванова.

66'

Пришедший в чужую штрафную на стандарт Живанович неточно пробил по воротам после навеса Калачёва.

65'

Комков вышел на поле.

65'

Бугаев отправляется отдыхать.

63'
1:2

ГОООООООООООООЛ! Какое чутье у Петреску — Нэ забил, спустя три минуты после выхода на замену! Хотя сделал гол, конечно, Траоре. Вошёл в штрафную, обыграл Салату и откатил мяч под удар Нэ, которому оставалось не промахнуться с 7 метров.

63'

Третий дальний удар Иванова. В этот раз — выше ворот.

62'

Траоре не зря отошёл назад. Именно он выбил мяч из своей штрафной после ещё одного навеса Калачёва.

61'

Фидлер не успевал за Калачёвым и прихватил того за футболку.

60'

Петреску выпустил Марко Нэ.

60'

Варга покинул поле.

60'

Тлисов очень мягко навесил на голову Букура, но у того не получился удар.

58'

Хозяева продолжают давить. Небольшая суматоха возникла в штрафной площади "Кубани", но защитники всё же разрядили обстановку.

57'
1:1

ГОООООООООООООЛ! Ну всё-таки добились своего ростовчане. Очередной навес с фланга, на этот раз в исполнении Калачёва, и Бракамонте головой переправил мяч в угол ворот. Будаков не мог помочь — слишком точным вышел удар.

55'

Бугаев начал ускорение по левой бровке, но упустил мяч за боковую линию.

54'

Салата сорвал перспективную атаку "Кубани" фолом на Траоре в центре поля. Карасёв решил обойтись без вынесения предупреждения.

52'

"Ростов" пытается взломать оборону гостей длинными передачами из глубины поля и навесами в штрафную, но пока ничего не получается.

49'

Букур покрутился с мячом на левом фланге и всё-таки нашёл момент для выполнения кросса во вратарскую. Но никого из его партнёров там не было.

48'

Салата в последний момент успел выбить мяч из-под ног Траоре, выходившего на ударную позицию.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

И на этом время первой половины матча истекло. Перерыв.

45+2'

Бугаев оказался на острие атаки "Кубани" в конце тайма, но не смог добраться до мяча первым после того, как Траоре прокинул мяч между ног Живановича.

45+2'

Фидлер выполнил неудачный заброс в штрафную, просто подарив мяч Плетикосе.

45+1'

Калачёв не в первый уже раз не понял, что будет делать Кочиш. Не хватает им ещё взаимопонимания.

45'

Да, две минуты ещё проведут команду в первом тайме.

44'

Минута до окончания основного времени первого тайма. Но наверняка Карасёв что-то добавит, потому что остановок было достаточно.

42'

Зелау и Козлов промахнулись мимо мяча после навеса Калачёва, но Григорьев достал мяч лишь у самой лицевой линии, откуда, понятное дело, не пробить. Посему Григорьев чуть сместился на фланг и подал в центр штрафной, но Калачёву не хватило роста, чтобы переправить мяч в ворота.

41'

Хагуш подключился к атаке, но не смог успеть к сильному пасу Калачёва.

38'

Траоре из неудобной позиции исхитрился пробить в ближний угол, но чуть-чуть не попал в створ.

37'

Бракамонте вышел вместо Смольникова.

37'

Вторая замена уже у "Ростова". На этот раз по игровым причинам.

36'

И Адамов в итоге схлопотал жёлтую карточку за этот фол.

35'

Зелау оказался на газоне. Тут же выбежала на поле медицинская бригада "Кубани". Варга пытается доказать арбитру, что Адамов локтем попал по лицу Зелау.

33'

Совершенно безадресную передачу в центр штрафной выполнил Кочиш.

32'

Бугаеву предупреждение за жёсткий подкат против Хагуша.

30'

В этот раз ростовчане разобрали всех соперников и справились с навесом Варги.

30'

Теперь штрафной удар с правого фланга будет исполнять "Кубань". Иванов зацепил Варгу.

28'

Живанович выполнил длинную диагональ со своей половины поля на Хагуша, но внимательно сыграл Жавнерчик.

26'

Хагуш подал на линию штрафной, но Зелау выиграл верховую борьбу у Адамова.

23'
0:1

ГОООООООООООООООЛ! А где были защитники?? Варга навесил на линию вратарской, где стоял Зелау, а в радиусе трёх метров от него не было вообще никого. И центральный защитник "Кубани" сполна воспользовался своим шансом, чётко пробив головой в угол ворот "Ростова".

23'

Штрафной на левом фланге заработали гости.

21'

Иванов сейчас ударил намного опаснее, чем в предыдущий раз — Будаков с огромным трудом вытащил мяч из ближнего нижнего угла.

21'

Кочиш на правом фланге обокрал Жавнерчика, однако навес совершенно не получился.

20'

Смольников мог опасно войти в штрафную, но здорово корпусом сыграл Козлов.

18'

Адамов легко обыграл Бендзя и Зелау, но выйти на ударную позицию всё равно не удалось и пришлось делать передачу в центр штрафной площади, которую прервал Козлов. Кочиш завершил атаку ударом из-за пределов штрафной, но попал в соперника.

18'

Букур пробил из-за пределов штрафной, но удар был заблокирован.

16'

Адамов с правого фланга навесил примерно в ту точку, где по идее должен был располагаться он сам, и Будаков без проблем поймал мяч.

16'

После дальнего удара Олега Иванова мяч полетел по направлению к угловому флажку.

14'

Траоре оказался на левом фланге и не смог уйти от Живановича. Попытка сделать передачу также провалилась — мяч попал в Живановича, а от него отлетел в ногу Траоре и уже потом покинул пределы поля.

12'

Варга сделал неудобную передачу на Траоре, и Живанович легко опередил нападающего "Кубани".

10'

Траоре сделал передачу головой вдоль ворот Букуру, но защитник в последний момент её прервал, помешав сопернику добраться до мяча.

9'

Кочиш и Калачёв пытались разыграть стенку на правом фланге, но не поняли друг друга.

7'

Подача углового на ближнюю штангу оказалась очень удобной для краснодарцев.

7'

Олег Иванов заменил Янкова.

7'

Вынужденная замена уже на 7-й минуте.

6'

Бендзь рискованно затылком скидывал мяч к своим воротам, но никто из ростовчан эту "передачу" не замкнул. Тем не менее, будет угловой.

5'

Янкову долго оказывали медицинскую помощь, и, похоже, ему потребуется замена.

3'

Адамов грудью скинул мяч Калачёву, тот немного прошёл вперёд и решил пробить с 25 метров — неточно.

2'

Круглов дважды пытался длинной передачей найти впереди кого-нибудь из партнёров, но оба паса были неудачными.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча. Ждём стартового свистка Сергея Карасёва.

0'

Команды выстроились в центре поля. Звучит гимн России.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Субботняя программа 20-го тура чемпионата России завершается южным дерби между "Ростовом" и "Кубанью". Ростовчанам в прошлом туре удалось прервать восьмиматчевую безвыигрышную серию, обыграв "Волгу". В неплохом настроении подходит к этому поединку и "Кубань", которая остановила победную серию "Динамо".