Евгений Овсиенко
  • 79'
    Михаил Багаев
Рубин — Спартак-Нальчик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинСпартак-Нальчик в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 10 апреля 2011 года запланировано на 16:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+5'

Ну что ж, завершаем мы наш рассказ о матче "Рубин" — "Спартак-Нальчик". Как уже подметили участники встречи в Казани, результат по игре, он справедлив. Спорить не будем. 3 удара в створ ворот на 2 команды — это сильно! Впрочем, гости наверняка довольны тем, что набрали 1 очко. А ещё довольны конкуренты "Рубина", в этом можно не сомневаться. Трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети.

90+5'

Послематчевый комментарий Владимира Эштрекова: "Выглядели сегодня достойно. В первом тайме не все получалось, вторым таймом я доволен. В Казани играть всегда сложно, но у нас были моменты, были они и у "Рубина", но, в целом, всё справедливо".

90+5'

Джудович: "Мы приезжали в Казань играть на победу, правда, действовали от обороны, пытались контратаковать. Хозяева контролировали мяч, но "Рубин" с игры ничего не создал, моменты были только со "стандартов". Считаю, что результат встречи справедлив".

90+5'

Послематчевый комментарий Курбана Бердыева: "Худший матч для нас в этом сезоне, это касается и оборонительных действий, и атакующих. Будем разбираться, почему так вышло. Многое не получалось, потому что медленно думали".

90+5'

И только вышел на поле Сирадзе, как прозвучал финальный свисток.

90+5'

Откровенно тянет время Эштреков, но его можно понять.

90+4'

Из штрафной площадки бьет по воротам Медведев, но он попадает в Овсиенко.

90+4'

Блистательная передача Концедалова на Леандро, но бразилец не сумел остановить мяч, а так бы он вышел один на один с Рыжиковым.

90+3'

Ансалди попытался со штрафного перебросить Фредриксона, не удалось.

90+1'

А "Рубин" давит даже в меньшинстве, при этом, правда, раскрывается.

90'

Пять минут еще поиграют команды сегодня, расщедрился Еськов.

89'

Ансалди подает на ближнюю штангу, Лебеденко бьет головой, но безуспешно.

88'

Лебеденко неожиданно выстрелил с левой ноги, мяч едва не залетел в верхний угол ворот Фредриксона.

87'

Чудовищно исполняет "стандарты" Натхо, почему ему их продолжают доверять?

87'

Пошли даже в меньшинстве атаковать хозяева, но отодвинули Рязанцева, причем довольно легко.

86'

Угловой у ворот "Рубина", Концедалов подал, Рыжиков ошибся на выходе, но Пилипчук не попал в открытый угол.

84'

Случайно в верховой борьбе он ударил Захировича, и Еськов принял решение удалить капитана казанцев.

83'

Даже и не знаю, что должно произойти, чтобы были голы сегодня.

82'

постоянно норовит куда-то выбежать Фредриксон, пожарит на ровном месте.

81'

Появляется на поле высоченный Милич.

81'

Набегался Кажаров, неплохо он сегодня себя проявил.

78'

Оказали помощь Навасу, который пострадал в столкновении.

77'

Очередной розыгрыш штрафного: навес Ансалди, но не удалось пробить ни Навасу, ни Нобоа.

76'

Калешин прокидывал мяч мимо Овсиенко, тот рукой остановил снаряд.

75'

Очередной "стандарт" не использовали хозяева, бездарно исполнил подачу Натхо.

73'

А теперь уже на Калешине сфолили, остановок масса у нас.

71'

Лебедев пошёл в атаку, чуть ли не впервые, и заработал фол на себе.

69'

Дядюн спешил к мячу, но и в этот раз он опоздал. Фредриксон первым был на мяче.

67'

Претендовали на пенальти хозяева, но Еськов проигнорировал их мольбы.

65'

Второго чистого форварда бросает в бой тренерский штаб хозяев.

65'

Вторую замену делает Бердыев, пытается он что-то изменить.

64'

Карадениз теперь исполняет кросс, мяч едва не залетает в ворота, Фредриксон еле-еле выловил мяч.

63'

Натхо исполнил "стандарт", мяч пролетел над головой Наваса, тот кивнуть не успел.

61'

За исключением матча в Ростове, нынешний тур получается "сухим", другого эпитета и не подберешь.

59'

Спартаковцы перехватывают инициативу, видно это невооруженным взглядом. Вот только здесь важно не заиграться гостям.

58'

Карточку испанцу, снес он Кажарова, который на всех порах мчался к воротам "Рубина".

56'

Какой момент!!! Стопроцентный шанс упустил "Спартак". Прострелил с левого фланга Пилипчук, Концедалов опередил Рыжикова и перебросил его, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги.

55'

Курбан Бердыев выходит к бровке, руководит он действиями своих игроков, надеется, что удастся их взбодрить.

53'

Пока никак не меняется игра, "Рубин" всё так же больше владеет мячом, но толку от этого немного.

52'

Нобоа ушёл от Пилипчука, и тот очень неаккуратно бросился в подкат.

49'

Ценой желтой карточки срывает прорыв Леандро турок.

47'

Хороша была подача Нобоа, но никто пробить не сумел.

47'

Рязанцев в борьбе с Овсиенко зарабатывает угловой.

46'

Ничем сегодня Немов не запомнился, неудачный матч для него, что и говорить.

46'

В составе казанцев появился на поле Рязанцев, сменивший имидж.

46'

Продолжают тяжёлую борьбу за очки в сегодняшнем матче "Рубин" и "Спартак" из Нальчика.

45+1'

Завершена удивительная первая половина встречи. По одному удару нанесли команды, и при этом ни разу в створ не попали…

45+1'

А пробил с левой ноги Берхамов… Неожиданно, правда, и удар совершенно не получился.

45'

Немов попадает Захировичу ногой в спину, опаснейший штрафной. Шанс для Концедалова.

44'

Кажаров летел к мячу на ближнюю штангу, опередил он Шаронова, но по мячу не попал. Жарко было у ворот Рыжикова.

43'

В очередной раз право на угловой получают футболисты "Рубина", Фредриксон отменно действует на выходе, хотя известно, что это не самая сильная его сторона.

41'

Пилипчук въехал сзади в Немова, но Еськов обошелся без санкций.

39'

Ничего интересного из корнера не извлекли волжане, зря, они стали разыгрывать, хотя выиграть верховую борьбу у нальчан также непросто.

37'

Калешин падает в борьбе с Багаевым, но всего лишь угловой.

36'

Все 11 игроков "Спартака" на своей половине поля, очень сложно игрокам "Рубина" в такой плотности, да и газон не супер, мешает он казанцам.

34'

Дальний удар от Петра Немова, ничего интересного. Несколько поскучнела игра, к сожалению.

32'

Продолжается игра после небольшой паузы, вроде бы с Пилипчуком все в порядке, хотя сильно он ушибся при падении.

31'

Достаётся в верховой борьбе Пилипчуку от Калешина, лежит на поле Сергей.

29'

Концедалов неплохую подачу вырезал на дальнюю штангу, Рыжиков прекрасно действует на выходе.

28'

Снова приступают к розыгрышу мяча рубиновые на половине поля кабардино-балкарцев, но выдумки им не хватает. Испытывают они проблемы против плотной обороны.

26'

Немов грубо ошибся в передаче и организовал контратаку на свои ворота, однако большие силы были у "Рубина" в обороне, и Берхамов ничего интересного не придумал.

24'

Не так много интересных моментов, нельзя, конечно, так безрассудно относиться к своим шансам игрокам.

23'

Калешин здорово увидел Лебеденко в хорошей позиции, Игорь мог пробить метров с 10, однако остановил он мяч ужасно и не пробил даже.

21'

С левого фланга грузил мяч в штрафную Пилипчук, Натхо в подкате успел помешать Кажарову.

19'

Уронили Овсиенко в штрафной "Рубина" при подаче углового, однако Еськов этот момент проигнорировал.

17'

Леандро открылся за спину Ансалди, но аргентинец передачу перехватил.

15'

Переместилась игра на половину поля "Спартака", постоянно следуют подачи в район линии вратарской, но Джудович там пока что просто царит!

14'

Передача на Дядюна к линии штрафной гостей, однако тот проиграл борьбу Овсиенко.

12'

Карадениз с Ансалди постоянно в центре внимания, непросто придётся Багаеву сегодня на правом фланге обороны нальчан.

10'

Довольно приличные скорости у нас. Полянка в Казани стала чуть лучше выглядеть, но это чисто визуальное впечатление. Посмотрим, насколько оно ровное.

8'

Карточка эквадорцу, разыграл штрафной без свистка Нобоа.

6'

У спартаковцев впервые в сезоне на поле оказался Назир Кажаров, который еще несколько лет назад себя здорово проявлял, но потом пропал… Юрий Красножан намекал на то, что у форварда началась "звёздная болезнь".

4'

Довольно активно начинают гости, Караденизу приходится даже фолить на Леандро.

3'

По сравнению с прошлым туром Курбан Бердыев сделал только одно изменение — вместо Рязанцева на поле появился Пётр Немов, один из новичков казанского клуба.

1'

Стартовала встреча в Казани, для вас работает Александр Служаков.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола! Мы начинаем нашу трансляцию из Казани, где сегодня "Рубин" принимает нальчикский "Спартак". Надо отметить, что волжане являются явными фаворитами сегодняшней встречи. Они разозлены поражением в Махачкале, а нальчане на данный момент одна из самых слабых команд по составу в Премьер-Лиге. Шансов на этот раз у них немного, и, вероятно. они сконцентрируются на обороне. А "Рубину" придётся разбивать редуты гостей, что не является их любимым занятием. Отметим, что сегодня Владимир Дядюн будет играть против своей бывшей команды.