Ласина Траоре
  • 87'
    Максим Жавнерчик
Спартак-Нальчик — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак-Нальчик – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 25 сентября 2011 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

0
90+3'

Последний навес в штрафную Беленова ни к чему не привёл. "Кубань" одержала сложную гостевую победу. Краснодарцы переместились на пятое место, а "Спартак-Нальчик" остался на последнем месте. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

На минутку вышел Козлов.

90+2'

Последняя замена на сегодня.

90+1'

А вот сейчас было опасно, подправлял игрок нальчан мяч, но тот прошёл рядом со штангой.

90+1'

Три минуты было добавлено.

90'

Простенько забрасывают мяч в чужую штрафную хозяева. Дважды его вынесли, а в третий раз Беленов забрал на выходе.

88'

Пилипчук исполнил стандарт, его удар с левой ноги получился мощным, но попал точно в стенку.

87'

Жавнерчик подтолкнул соперника у своей штрафной, опасный стандарт и жёлтая карточка.

86'

Концедалов нанёс удар с дальнего штрафного, лёгкая добыча для Беленова.

85'

Комков отметился дальним ударом, мимо.

84'

Бугаев вместо него.

84'

И тут же был заменён Букур.

83'

Букур безадресно повесил свечу над штрафной, голкипер легко забрал мяч.

82'

Комков вышел вместо Тлисова.

82'

И только сейчас сделал первую замену Петреску.

81'

Овсиенко опасно сфолил, но судья обошёлся без второй жёлтой карточки.

80'

Навес с правого фланга в штрафную хозяев, Фредрикссон забрал мяч на выходе.

79'

Овсиенко отдал слишком слабую передачу на голкипера, Фредриксон в покдате с трудом опередил Траоре.

78'

Неплохой штрафной заработали хозяева. Оригинально разыграли штрафной нальчане, всё завершилось дальним неточным ударом Сигурдссона.

77'

Митришев рванул в штрафную напролом, но Лоло выбил у него мяч из-под ног.

75'

После подачи с левого фланга Беленов грубо ошибся на выходе, но повезло ему, что партнёры подстраховали.

74'

Ничего не происходит в последние минуты, хотя до конца матча осталось не так и много.

71'

Уже 20 минут осталось до конца матча, а Петреску не торопится с заменами.

70'

Варга навесил с угла поля, Сигурдссон отвёл угрозу от своих ворот.

67'

Мяч влетел в ворота "Спартака-Нальчик", но чуть раньше арбитр зафиксировал нарушение со стороны игрока "Кубани".

65'

И уже успел получить жёлтую карточку Овсиенко за 40 секунд пребывания на поле за фол на Траоре.

64'

Овсиенко поменял Джудовича.

64'

Последнюю замену сделал Ташуев.

62'

После навеса в штрафную Фредриксона Джудович выбил мяч головой.

60'

Матришев в одиночку создал себе момент, вошёл в штрафную и пробил в ближнюю девятку. Здорово сыграл Беленов, ликвидировавший опасность.

59'

Вместо него Щаницин.

59'

Рухаиа был заменён.

57'

Хладнокровно сыграл защитник "Спартака", выбив мяч в штрафной в чистом подкате.

56'

Проникающий пас в штрафную на Траоре, Фредрксион не побоялся броситься руками вперёд и забрать мяч из-под ног ивуарийца.

53'

А вот сейчас отличная быстрая атака нальчан. Рухаиа промчался по правому флангу и навесил на дальний край штрафной, Концедалов замыкал в подкате, но пробил чуть выше.

51'

Как-то поутих пыл нальчан после перерыва, в конце первого тайма они действовали активнее.

48'

И был сейчас момент у Сигурдсона, к которому отскочил мяч в штрафной, но Беленов успел на мгновение опередить лысого исландца.

46'

Сигурдссон вместо него.

46'

Портнягин был заменён в перерыве.

46'

Команды вернулись на поле. Стартовала вторая половина матча.

45+2'

После подачи Пилипчука Митришев опасно пробил по воротам. Неплохо провели последние минуты нальчане, но отыграться им пока не удалось. Перерыв.

45+1'

Решился на удар футболист в белой футболке, Беленов был к этому готов и правой рукой отбил мяч.

45'

Одна минута добавлена.

45'

Жавнерчик сфолил на Лебедеве около левого края штрафной, достаточно опасный стандарт.

44'

Гости в обороне неаккуратно вынесли мяч на ногу Пилипчука, тот не стал бить, пошёл к лицевой линии и навесил. В этот раз здорово действовала защита "Кубани".

44'

Подача с угла поля, Фредри ксон на выходе кулаком вынес мяч.

43'

Траоре в борьбе с Лебедевым и Джудовичем заработал угловой, неплохое достижение.

41'

Пилипчук навесил со штрафного с правого фланга, нальчане выиграли борьбу на втором этаже и даже последовал удар, но мяч полетел точно в руки Беленову.

39'

Должны были сейчас второй мяч забивать гости, но мяч угодил в сетку с внешней стороны.

38'

Дальний удар по воротам Беленова, тот аккуратно отбил мяч в сторону.

37'

По владению небольшое преимущество у хозяев — 52-48.

35'

И снова Траоре по сути выскочил 1 на 1. Ивуариец снова решил пробить с левой ноги, но теперь Фредриксон успел поднять руки и спас свою команду.

34'

Траоре отдал красивый пас на одноклубника, но у того удар не слишком получился.

32'

Рухаиа психанул из-за собственной ошибки в предыдущем эпизоде и пошёл на неоправданную грубость. Жёлтая карточка.

30'
0:1

ГОООООООООООООООООЛ! А вот своё дело сделал Ласина Траоре. Реализовал первый же полумомент. Получил он мяч рядом со штрафной, но не стал сближаться, а просто стрельнул с левой ноги. Мяч влетел точно в ближний угол, а Фредриксон не справился с плотным ударом низом. Отдельно стоит пожурить Куликова, который позволил Траоре пробить.

27'

На сей раз стандарт у ворот "Кубани" получился неопасным.

26'

Пилипчук, обведя соперника, почувствовал себя всемогущим и пробил с 35 метров. После рикошета мяч выкатился за лицевую линию.

25'

Траоре забрался во вне игры.

24'

Разыграли угловой краснодарцы, Варга навесил на дальнюю штангу мяч был выбить на ещё один корнер, который ни к чему не привёл.

22'

Букур пошёл по центру и ударил, ничего опасного для Фредриксона.

19'

Снова неплохо подал Концедалов, но успешно отоборонялись гости.

18'

Пилипчук принял мяч на лицевой линии и прострелил, мяч от лица Лоло ушёл на угловой.

17'

Атака нальчан завершилась нарушением правил, ответная атака "Кубани" состояла из длинной передачи в руки Фредриксона. Вот так пока и идёт игра.

14'

Траоре получил мяч от Варги в штрафной и пробил с левой ноги, мимо.

13'

Траоре отдал мяч пяткой на Варгу, тот ушёл от одного соперника, но второй у него мяч отобрал.

11'

Жавнерчик неуверенно сыграл у своих ворот, но Беленов вовремя вышел к линии штрафной.

9'

Пока очень спокойно развивается встреча, никто никуда не торопится.

6'

Болельщиков на трибунах не слишком много, но этого следовало ожидать.

4'

Здорово навесил с углового Концедалов, Джудович на ближней штанге едва не подправил мяч в ворота.

2'

Первый удар нанесли хозяева, получилось достаточно неточно.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды уже на поле. Звучит российский гимн.

0'

Две победы подряд вознесли команду Дана Петреску на шестую позицию в таблице и покидать её по доброй воле она едва ли захочет. У южного "Спартака" свои стимулы победить: вследствие трёх поражений нальчане очутились на турнирном дне, но ещё не увязли в его иле. Ситуация подлежит исправлению, но для этого надо начинать набор очков. В Нальчике в этом году спартаковцы ещё не побеждали – ни при Владимире Эштрекове, ни при Сергее Ташуеве. Но, как мы знаем, любой серии рано или поздно приходит конец. Может быть, эта оборвётся сегодня?