Сальваторе Боккетти
  • 90+2'
    Алан Касаев
ЦСКА — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 31-й тур. Начало встречи 18 ноября 2011 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0
90+5'

После довольно скучного начала игра пошла. Армейцы больше атаковали и чуть больше создали моментов, но казанцы забили почти всё, что у них было, а армейцы упустили много хороших возможностей — в том числе пенальти. Второй тайм получился насыщенным и интригующим. Поздравляем "Рубин" с победой. За игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч на "Чемпионат.com"!

90+4'

И всё! Звучит финальный свисток. 2:1 в пользу "Рубина".

90+3'

Опасная контратака 3 в 2, но не сумели казанцы что-то извлечь.

90+2'

Тактически оправданный фол Касаева в центре поля.

90+1'

Неудачная подача со штрафного, мяч в руках Рыжикова.

90'

Три минуты добавлено.

89'

Очень яростно спорит Бердыев с арбитром.

88'

Ничего пока не удаётся армейцам.

87'

Не удаётся устроить штурм чужих ворот армейцам.

86'

Игнашевич получил карточку.

84'

Думбия пробил по дуге головой, Рыжиков спокойно поймал мяч.

82'

Еле-еле удержал мяч внутри штрафной Габулов, а сам вратаррь по инерции улетел за пределы штрафной.

81'

Шемберас получил свой шанс.

81'

Алдонин отправляется на скамейку.

80'

Момент не завершился. Последовала подача, пытался пробить через себя в падении Дзагоев, но в итоге попал в голову Натхо. Жёлтая за опасную игру.

79'

Опасно! Хонда бьёт с отскоком от земли, Рыжикову пришлось очень непросто, но он отбил мяч в сторону.

78'

Фол на Дзагоеве метров в 28 от ворот.

77'

Карадениз получил мяч в штрафной, стенка была интересным решением, но чуть-чуть не вышло.

76'

Два корнера подряд исполнили армейцы, но ничего опасного.

75'

Карадениз появляется.

75'

Рязанцев тихонько бежит к боковой линии.

74'

Навас выбивал мяч с границы вратарской, мог мяч и срезаться в ворота. Но всего лишь угловой.

73'

Вальдес пробил с левого фланга по центру — Габулов на сей раз действует чётко и надёжно.

72'

Олисе на зелёном газоне.

72'

Цауня играл активно и очень старался.

70'

Секу сейчас появится.

68'

Второй тайм очень увлекательный получается. Качественный, обе команды интересно атакуют.

67'

Очень красиво комбинируют казанцы на границе штрафной, мяч получил Натхо и пробил в ближний угол, рикошет, мяч летел точно под штангу, но Габулов выручил.

66'

Корнер армейцев тоже ни к чему опасному не привёл.

65'

Последовал неопасный удар в ближний угол. Вступил Габулов в игру впервые после пропущенного гола.

64'

Угловой заработал Касаев.

63'

Вальдес появляется на поле.

63'

Замена. Мартинс уходит.

61'
1:2

ГОООООООООООООООООЛ! Удар Рязанцева с правой бровки метров с 27. Вроде бы ничего опасного. Мяч проскочил мимо Игнашевича, но рикошета вроде бы не было. Габулов после отскока от земли собирался ловить мяч, но мяч каким-то образом проскочил мимо его рук и залетел в ближний угол! Абсолютно вратарский гол.

61'

Подача в сторону ворот, но она совсем не опасная — мяч в руках Рыжикова.

61'

Игнашевич издали пробил со штрафного, рикошет и угловой.

60'

Вот и Кузьмин.

60'

Ансальди покинул пределы поля.

58'

Кузьмин сейчас появится.

57'

Мартинс сыграл рукой в чужой штрафной.

56'

Хонда красиво вошёл в штрафную и там упал. Ещё одного пенальти не будет. Жёлтая за симуляцию.

55'

Ууууууууууууух! Думбия забил с первой попытки, красиво сыграв черпачком по центру, но арбитр отменил гол, поскольку в штрафную раньше времени вбежали игроки. Теперь Думбия решил пробить верхом, но отправил мяч выше ворот.

53'

Пенальти! Ещё один! Хонду толкнул Калешин в спину прямо в центре штрафной. Арбитр был рядом.

52'

Явно армейцы прибавили после перерыва. Несколько подряд атак, которые завершились ударами.

51'

Цауня с левой ноги пробил в ближний угол, мяч свалился с ноги и ушёл мимо створа.

50'

Дзагоев простреливал на Цауню, но тот не успел к мячу.

49'

Вот и к Габулову мяч пришёл.

47'

Первая интересная атака ЦСКА во второй 45-минутке, Думбия не сумел выскочить к воротам Рыжикова, вратарь с мячом.

47'

Вроде бы замен в перерыве не было.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

И почти тут же свисток. 1:1.

45+1'

Опасная контратака армейцев. Всё было сделано очень красиво и изящно — от своих ворот мяч секунд за 10 дошёл до Цауни, который с убойной дистанции пробил не слишком удачно — выручил вратарь.

45'

Минута добавлена.

44'

Мамаев издали пробил в ближний угол, немного мимо.

43'

Удар Натхо в стенку.

42'

Хонде инкриминировали толчок в спину. Штрафной метров с 26.

41'

Касаев пробил, но ещё раз переиграть вратаря не вышло.

39'

Подачи Березуцкого, Хонда бьёт головой в угол! Чуть-чуть мимо.

37'

Армейцы ещё нагнетают. Хотят они по горячим следам забить ещё раз.

36'
1:1

ГООООООООООООЛ! Думбия пробил в левый угол, Рыжиков кинулся туда же, но спасти не сумел.

35'

Ансальди в штрафной завалил Мамаева, толкнув того в спину! Пенальти и жёлтая.

34'

Штрафной в исполнении Натхо с 22 метров. Чуть-чуть мимо.

33'

Мамаев грубо сфолил на Нобоа.

31'

Какой момент! Рыжиков неудачно вышел, Игнашевич оказался почти перед пустыми воротами, бить головой было не очень удобно, но Сергей пробил чуть-чуть выше.

30'

Цауня заработал угловой для армейцев.

29'

А Хонда опасно пробил в дальний угол! Немного мимо, но если бы мяч летел в створ, то кто знает.

28'

Боккетти пришлось фолить на Хонде в 27 метрах от ворот, а жёлтая за разговоры Натхо.

27'

По-прежнему почти без игры Рыжиков. Не могут армейцы подойти к штрафной "Рубина".

25'

Навас не сумел перевести мяч на дальнюю штангу, отбились армейцы.

24'

Угловой подадут казанцы.

22'

Наконец-то удар! Думбия пробил, но Рыжиков всё контролировл.

20'

Передача на Цауню, но защитник отвёл угрозу.

18'

"Рубин" забил и спокойно отдал мяч ЦСКА. У армейцев по-прежнему мало что выходит.

16'
0:1

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! Касаев открывает счёт! Быстрая и неожиданная контратака "Рубина", Касаев убежал по левому флангу после паса Натхо, на замахе убрал единственного оказавшегося рядом защитника и чётко пробил в дальний угол — отлично всё сделал Алан!

15'

Цауня в касание на Хонду, но Бокетти спас.

13'

По владению 64 на 36 в пользу ЦСКА.

11'

Передача в центр штрафной на Думбию, но до него мяч не дошёл.

10'

10 минут позади, вообще ни намёка на опасный момент. Вратари в игру не вступали.

8'

Березуцкий попал по ногам Мартинсу. Прямо в колено.

7'

Алдонину досталось по голове. Небольшая пауза.

6'

Потихоньку армейцы перехватывают инициативу, но казанцы надёжно обороняются.

4'

Пока ни одна из команд даже близко к воротам соперников не подходила.

2'

Пока низкий темп у нас. Армейцы с мячом.

1'

Итак, казанцы начали с центра поля! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Ещё раз здравствуйте! Команды уже вышли на поле.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.com" приглашает вас на 31-й тур чемпионата России по футболу. В одном из центральных матчей ЦСКА примет "Рубин". Армейцы завершили первые два круга чемпионата на втором месте, казанцы же стали седьмыми. Подопечные Леонида Слуцкого не проигрывают уже на протяжении семи матчей после разгрома от "Динамо" 0:4. В этом сезоне, что логично, соперники встречались дважды — ЦСКА дома выиграл 2:0, а в Татарстане был зафиксирован ничейный результат 1:1. За последние пять лет ЦСКА и "Рубин" играли 15 раз — 9-3-3 в пользу москвичей. Разница мячей — 19:9. Посмотрим, что получится на сей раз — начало игры в 20:15 мск.