Ненад Джорджевич
  • 78'
    Ибрагим Цаллагов
Терек — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 31-й тур. Начало встречи 19 ноября 2011 года запланировано на 16:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+2'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+2'

Послематчевые интервью тренеров для "НТВ-Плюс".
Андрей Кобелев: "Я благодарен ребятам за показанную игру. У нас играли 5 человек молодёжного возраста до 21 года, которые к концу сезона видно уже наелись, как физически, так и психологически, но в такой ситуации они сумели показать хороший футбол. К сожалению, не получилась игра в атаке, особенно в концовке было много неточных передач впереди, однако в целом шла равная игра. У "Терека" было преимущество в росте и за счёт стандратов и подач с флангов они создавали остроту у наших ворот, но и у нас были несколько полумоментов.

Станислав Черчесов: "Игра была напряженной. "Крылья Советов", видимо, приехали сюда за очком и сыграли от обороны. В первом тайме у нас хоть и были моменты, но мы играли медленно. Затем удалось прибавить в темпе, и второй тайм можно занести в плюс. Имели несколько моментов, но к сожалению подвела реализация. После сборной несколько игроков приехали с травмами и не удалось их полностью подготовить к матчу. Павленко и Садаев во втором тайме как раз добавили скорости, у Садаева был отличный момент, который он сам же и создал, но но забить не удалось.
Я считаю, что мы потеряли два очка, потому что соперник почти не создал каких-то моментов. Хотя, наверно, и на победу мы не наиграли. В старании ребятам отказать нельзя, но хотелось бы более зрелой и качественной игры".

90+2'

Всё! "Терек" и "Крылья Советов" впервые за 11 матчей сыграли между собой вничью.

90+2'

Георгиев мягко навесил в район одиннадцатиметровой отметки, но Мгуни не позволили выиграть верховую борьбу. Павленко попытался вернуть мяч в штрафную, но навес оказался безадресным.

90+2'

Видимо, последний шанс хозяев забить сегодня. Штрафной удар в 40 метрах от ворот.

90+1'

Лежар ворвался в штрафную "Крыльев", но высокая скорость его и сгубила — Джорджевич вместе с Цаллаговым мяч отобрали.

90'

Две минуты добавлены к основному времени матча.

89'

Хорошая подача на углового на ближнюю штангу, там Георигев скинул мяч на дальнюю, но на неудобной высоте для Феррейры, который не смог толком попасть по мячу.

88'

Садаев в чужой штрафной здорово развернул Жозефа-Ренетта и неожиданно для вратаря вместо подачи на дальнюю штангу решил пробить в ближний угол. Тем не менее, Веремко успел среагировать и подставить руку под мяч.

87'

Дальний удар Власова метров с 30 пришёлся намного выше ворот.

86'

Навес Власова, и снова защитники гостей мяч выбили.

84'

Лежар навесил в штрафную "Крыльев" с левого фланга, но Асильдаров не смог опередить Концедалова.

82'

Садаев вошёл в штрафную, обыграл Концедалова и решил попытаться закинуть мяч за шиворот Веремко, но вместе с ним перебросил и ворота.

80'

Феррейра встал на ноги и без посторонней помощи сумел выйти за пределы поля.

79'

У Феррейры свело ногу. Медицинский персонал "Терека" на поле.

78'

Цаллагов получил жёлтую карточку. Лежар со штрафного подал на дальнюю штангу, но Польчак не смог нанести удар.

77'

Садаев вступил в игру.

77'

Последняя замена в составе "Терека".

77'

У Жозефа-Ренетта толком не получился навес на дальнюю штангу ворот "Терека", мяч вылетел за пределы поля, никого не задев.

75'

Лежар выполнил подачу с углового, Веремко хорошо сыграл на выходе, кулаками выбив мяч за пределы штрафной площади.

74'

Мгуни один выскакивал на ворота "Крыльев", но немного не дотянулся до передачи Ятченко, и мяч оказался в руках Веремко.

71'

Пришедший в чужую штрафную на стандарт Джорджевич головой нанёс удар с линии вратарской намного выше цели.

71'

Бобёр издали низом пробил по воротам. Удар вышел не слишком сильным, но мяч от рук Джанаева выкатился за пределы поля.

70'

Лежар дошёл только лишь до штрафной, а обыграть Концедалова уже не смог.

68'

Феррейра не смог прервать передачу Яковлева с левого фланга, но, когда с мячом был Корниленко, Феррейра выбил футбольный снаряд из-под носа нападающего.

67'

Асильдаров вышел для усиления атаки.

67'

Кобенко покинул поле.

66'

Павленко сорвал атаку "Крыльев", придержав Григоряна.

65'

Павленко вышел на ударную позицию в 18 метрах от ворот, но промедлил с ударом, и защитник его накрыл.

63'

Джорджевич получил жёлтую карточку.

63'

Яковлев подал с левого фланга в центр штрафной, а Джанаев первым дотянулся до мяча. Правда при этом он далеко его от себя отпустил, но рядом никого из гостей не было.

61'

Георгиев получил жёлтую карточку за срыв атаки в центре поля.

60'

Павленко вышел вместо Гвазавы.

60'

Ответ Черчесова.

58'

В ответной атаке "Терека" Георгиев ворвался в штрафную и очень рассчитывал на пенальти, но судья нарушения правил со стороны Цаллагова не углядел.

57'

Великолепный момент был у Яковлева! Передача Бобра с правого фланга пролетела мимо нескольких игроков хозяев и гостей и дошла до Яковлева. Павел с близкого расстояния мог спокойно забивать, но под удар отважно бросился Власов и принял мяч на себя.

56'

Григорян заменил Соснина.

56'

Первую замену производит Кобелев.

55'

Корниленко решил пробить из-за пределов штрафной, но мяч пролетел намного выше ворот.

54'

А подача последовала прямиком в руки Джанаеву.

54'

Воробьёв на левом фланге получил удар по ногам от Маурисио. Штрафной.

52'

Соснин чуть-чуть не дотянулся до передачи с правого фланга, а могло быть очень опасно.

52'

Гвазава с линии штрафной нанёс удар по воротам "Крыльев", но мяч летел по центру, и Веремко уверенно его поймал.

51'

Феррейра пришёл в чужую штрафную и после передачи Лежара именно ему удалось зацепиться за мяч, однако удар пришёлся в защитника.

50'

Корниленко на своей половине поля умудрился отдать пас назад в ноги Мгуни. Правда, игрок "Терека" в этот момент выходил из офсайда и такого подарка совсем не ждал.

49'

Бобёр навесил в штрафную, а Феррейра выиграл верховую борьбу и выбил из неё мяч. Яковлев был первым на подборе, но Власов отобрал у него мяч.

48'

Бобёр вбросил мяч из аута на Соснина, Ятченко эту передачу прервал. Угловой.

46'

Начался второй тайм.

45'

Виталий Мешков не стал ничего добавлять к первому тайму. Перерыв.

45'

Власов отобрал мяч в центре поля и отдал его на ход Лежару, но против того удачно сыграл Концедалов.

43'

Лежар здорово заметил совершенно открытого на правом краю штрафной Георгиева. Капитан "Терека" чуть замешкался в момент приёма мяча, но всё равно ему никто не мешал сделать хороший навес, а он не смог перебросить первого же стоявшего на пути защитника.

42'

Соснин отдал пас низом на ход Корниленко, но того легко опередил Польчак и спокойно отыграл мяч своему вратарю.

41'

Хозяевам не удалось извлечь серьёзной выгоды с этого корнера.

40'

Лежар с трудом догнал мяч у лицевой линии, и поэтому прострел низом получился не очень сильным, но стоявший возле ближней штанги Концедалов плохо обработал мяч и упустил его на угловой.

38'

Лежар на углу штрафной классным приёмом мяча оставил не у дел Жозефа-Ренетта и пробил с правого края в ближнюю девятку — мяч от рук Веремко отскочил в перекладину!

37'

Жозеф-Ренетт подключился к атаке по левому флангу, однако передача Петрова вышла слишком сильной.

35'

Корниленко ушёл на левый фланг и оказался в окружении Власова и Феррейры. Сергей попытался развернуться по направлению к воротам и даже сумел уйти от Власова, но Феррейра мяч отобрал.

33'

Мгуни оказался в штрафной "Крыльев" спиной к их воротам и решил обыграться с Кобенко. Ответный пас на Мгуни был выполнен в тот момент, когда нападающий оказался в офсайде.

31'

Яковлев и Феррейра боролись за мяч возле углового флажка на половине поля "Терека". Защитник чётко поставил спину, и Яковлев, в итоге, нарушил правила.

29'

Жозеф-Ренетт из центра поля сделал длинную передачу верхом на Соснина, тот головой скинул мяч на ход всё тому же Жозефу-Ренетту. Француз вновь получил мяч на левой бровке и вместо навеса выбрал пас низом в штрафную на Яковлева, а тот неудачно обработал мяч.

28'

Ятченко пытался подать в чужую штрафную, но попал в ногу Джорджевича, что помогло Жозефу-Ренетту опередить Лежара в борьбе за мяч.

25'

Вновь Веремко хорошо сыграл на опережении. Власов врывался в штрафную самарцев, но чуть далековато отпустил от себя мяч, позволив Веремко взять его в руки.

23'

Как же хозяева не воспользовались провалом в центре защиты "Крыльев". Гвазава как раз здорово ворвался в эту пустую зону и мог выйти 1 на 1 с Веремко, но передача Кобенко оказалась неточной, и вратарь успел к мячу первым.

21'

Лежар опасно подал с правого фланга, но Мгуни чуть промедлил с прыжком и до мяча не дотянулся.

20'

Серия неточных передаче на половине поля "Крыльев", как со стороны хозяев, так и со стороны гостей к опасному моменту не привела. Грозненцы были вынуждены отступить назад.

17'

Соснин хорошо открылся на правом фланге и получил пас от Бобра, но в конечном счёте его успел накрыть Польчак и даже смог избежать углового.

15'

Кобенко пытался войти в штрафную, но Цаллагов здорово сыграл в отборе, не дав себя обыграть.

14'

Джорджевич со своей половины поля направил мяч в чужую штрафную, где находился только Джанаев.

12'

Гвазава решил быстро разыграть штрафной в центре поля, но спешка привела лишь к быстрому фолу с его же стороны.

9'

Веремкооо! С подачи Лежара Польчак расстреливал ворота метров с 6-7, но Веремко успел среагировать и отбил мяч на самой ленточке!

9'

Гвазава мягко подал на дальнюю штангу, никого из партнёров там не было, но Жозеф-Ренетт на всякий случай выбил мяч на угловой.

8'

Лежар пробил со штрафного, но дистанция была приличной, и проблем у Веремко не возникло.

6'

Яковлев активно старался заполучить мяч после длинной передачи из глубины поля, и под его прессингом Феррейра лишь со второй попытки сумел сбросить мяч головой Джанаеву.

3'

Опаснейший момент у ворот "Терека"! Теперь гости подали угловой, Яковлев здорово закрутил мяч во вратарскую, и Жозеф-Ренетт оказался в убойной позиции, но мяч лишь слегка коснулся его головы и пролетел рядом с дальней штангой!

1'

На первой минуте хозяева заработали угловой. Лежар не лучшим образом подал на ближнюю штангу, откуда мяч выбил Бобёр. Впрочем, Лежар получил ещё один шанс навесить в штрафную и воспользовался им лучше, но после скидки Мгуни Веремко забрал мяч в руки.

1'

Игра началась! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Прозвучали гимны, футболисты обменялись рукопожатиями.

0'

Самарцы вынуждены сегодня обойтись без Ивана Таранова, получившего красную карточку в прошлом туре с "Анжи". У "Терека" давно травмирован Ризван Уциев. Кроме того, из второй сборной с повреждениями вернулись Александр Павленко и Заур Садаев, но оба попали в заявку на сегодняшний матч.

0'

Всего меньше месяца назад эти команды встречались в Самаре, и хозяева в том матче выиграли 2:1. За "Крылья" забили Антон Бобёр и Павел Яковлев, а у "Терека" отличился Маурисио. Сегодня они выйдут в стартовых составах своих команд.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча 31-го тура чемпионата России между "Тереком" и "Крыльями Советов".