Дмитрий Тарасов
  • 40'
    Максим Беляев
Рубин — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 34-й тур. Начало встречи 11 марта 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Рубин.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+3'

Прозвучал финальный свисток, зафиксировавший нулевую ничью в матче "Рубина" и "Локомотива". Гостям сегодня не удалось нанести ни одного удара в створ. Казанцы уже на протяжении 360 минут не пропускают дома от "Локомотива".

90+3'

Янбаев на последних секундах рванул вперёд, однако какой-либо поддержки у него по сути не было, и казанцы легко отобрали мяч у крайнего защитника "Локомотива".

90+2'

Торбинский выполнил крайне неудачный навес со штрафного.

90+2'

Кисляк получил предупреждение за откидку мяча.

90'

Три минуты добавлены к основному времени матча.

89'

Касаев принял мяч в штрафной "Локомотива", на ложном замахе убрал Янбаева и сделал передачу низом на дальнюю штангу, где никого из партнёров не было.

87'

Касаев вышел.

87'

Карадениз ушёл с поля.

87'

Сапатер скинул мяч партнёру, получил ответный пас на ход в штрафную "Рубина", но к этому времени успел забраться в офсайд.

86'

Торбинский с левого фланга подавал на правый край штрафной, но мяч не долетел до желанной точки, Немов выбил мяч.

84'

Длинная передача вперёд в направлении Павлюченко оказалась слишком сильной. Рыжиков вышел за пределы штрафной и спокойно выбил мяч подальше.

83'

Готовится первая замена у "Рубина". Касаев должен войти в игру.

82'

Торбинский получил капитанскую повязку.

82'

Сычёв ушёл с поля.

81'

Карадениз, находясь на правом углу штрафной, пытался сделать навес, но получился просто подарок Беляеву.

79'

Павлюченко хорошо сбросил мяч под удар Сапатеру. Альберто из-за пределов штрафной пробил мимо ворот.

77'

Оздоев очень сильно навесил с правого фланга. Ни у кого не было шансов дотянуться до мяча.

76'

Павлюченко вроде бы уже принял мяч в штрафной спиной к воротам, но тут же и потерял над ним контроль.

74'

И опять Гильерме здорово сыграл на выходе. Только на этот раз был не угловой, а длинная передача с половины поля "Рубина". Гильерме не побоялся выйти из ворот метров на 14 и уверенно поймал мяч.

72'

Гильерме уверенно сыграл на выходе.

71'

Сапатер вышел на поле.

71'

А вот и замена.

71'

Ерёменко забросил мяч на Вальдеса, тот сумел принять мяч в чужой штрафной и пробил из-под Бурлака. Защитник сумел ему помешать, и от его ноги мяч покинул пределы поля. Угловой.

69'

Неразбериха со второй заменой. Сапатер должен был выйти вместо Сычёва, но в последний момент пришлось внести коррективы из-за травмы Майкона. В итоге, Сапатер пока ждёт следующей остановки матча.

68'

Павлюченко появился на поле.

68'

Двойная замена у "Локомотива".

67'

Травму получил Майкон, и он не сможет продолжить матч.

66'

Майкон высоковато навесил в штрафную "Рубина" с левого фланга, Сычёв не допрыгнул до мяча. Будь на его месте кто-то из более высокорослых игроков, то вряд ли бы и ему удалось добраться до мяча.

65'

Навес последовал на дальнюю штангу, но ещё когда мяч находился в воздухе, раздался свисток Малого, который зафиксировал фол со стороны гостей.

65'

Кверквелия не позволил Майкону убежать по флангу, но будет угловой у ворот "Рубина".

63'

И ещё одна попытка Глушакова пробить из-за пределов штрафной. На этот раз он пытался ударить с лёта, и мяч не лёг ему на ногу.

62'

Шишкин выкатил мяч под удар Глушакову, и Денис пробил с линии штрафной, но мяч не долетел до ворот, застряв в гуще игроков.

60'

Штанга! После удара Тарасова мяч попал в Калешина, но на подборе первым оказался Глушаков и в касание пробил низом с дальней дистанции. Рыжиков не дотянулся до мяча, но за казанцев сыграл каркас ворот.

58'

Глушаков сделал неплохую скидку на Майкона, бразилец прострелил с левого фланга, но хозяева выбили мяч из штрафной.

56'

Майкон был хорошо открыт на левом фланге, однако Тарасов не смог забросить мяч на ход партнёру. После этого Тарасов решил сыграть накоротке с Глушаковым, который и пошёл вперёд, но первого же встретившегося соперника обыграть не смог.

55'

Калешин сделал очень рискованный короткий пас на своей половине поля, но никто из гостей не сумел перехватить мяч.

53'

Шишкин выполнил навес с углового, Бурлак сделал хорошую скидку на дальнюю штангу, где был Майкон, но его удар заблокировал Кисляк. Следующий навес с углового последовал в руки Рыжикову.

52'

По-прежнему все стандарты "Локомотива" не таят в себе серьёзной угрозы. Сейчас вот ещё один угловой будет.

51'

Оздоев сделал неточный пас, но после этого в него врезался Калешин, и "железнодорожники" получили право на штрафной.

49'

Подача углового в центр штрафной не привела к удару по воротам "Рубина".

48'

Сычёв и Кузьмин боролись за верховой мяч и столкнулась головами. В матче возникла пауза, связанная с оказанием медицинской помощи.

48'

Кайседо хорошо пробросил мяч себе на ход, но в последний момент Кверквелия выбил мяч на угловой.

47'

Тарасов сделал длинную передачу на правый фланг в направлении Сычёва, но капитан "Локомотива" не смог переиграть оппонента на втором этаже.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Кверквелия выиграл верховую борьбу в центре поля, и на этом первый тайм завершился. Перерыв.

45'

Минута добавлена ко времени первого тайма.

43'

Шишкин выполнял навес с правого фланга, но мяч у него срезался с ноги и отправился не по желаемому направлению.

41'

Натхо пробил на технику, направив мяч впритирку со штангой, но Гильерме сумел парировать удар.

40'

Беляев сбил Карадениза в 20 метрах от своих ворот. Почти по центру ворот будет пробиваться штрафной удар.

38'

Пока не слишком заметен Кайседо. Во всех матчах "Локо" в Премьер-Лиге, где он начинал матч в стартовом составе и провёл на поле больше 60 минут, Фелипе забивал гол или отдавал голевую передачу.

36'

Карадениз сделал отличный кросс в штрафную "Локомотива", и Рязанцев мог беспрепятственно бить по воротам с линии вратарской, однако удар у него совсем не получился.

35'

Очередной стандарт был выполнен гостями не лучшим образом, но казанцам не удалось быстро разрядить обстановку у своих ворот. Мяч заметался по их штрафной и оказался у Майкона, чей удар заблокировал кто-то из игроков "Рубина".

34'

Карадениз грудью скинул мяч под удар Натхо, и тот с 20 метров попытался пробить с лёта. Мяч срезался с ноги и полетел далеко от ворот.

33'

Тарасов нарушил правила на Ерёменко.

32'

Почти половину мячей (12 из 25) "Рубин" забил "железнодорожникам" в последние 15 минут таймов.

30'

Рыжиков рукой ввёл мяч в игру, сделав пас ближайшему партнёру, а Ерёменко метрах в 25 от своих ворот мяч потерял, попав под прессинг гостей. В результате этого, Оздоев ворвался в штрафную, но Кверквелия в подкате сумел мяч выбить, да тот ещё и от ноги Оздоева покинул пределы поля.

28'

Штрафной удар выполняли казанцы, но извлечь из него какую-то выгоду им не удалось.

27'

А вот и первый опасный момент! Шишкин в своей штрафной головой скинул мяч Беляеву, а тот не смог попасть ногой по мячу, позволив Рязанцеву нанести сильный удар с угла вратарской. Гильерме сумел среагировать и чуть замедлил полёт мяча, что позволило уже Шишкину выбить его с самой ленточки.

26'

По-прежнему не идут стандарты у гостей. Теперь Сычёв исполнил заброс на дальнюю штангу, а никто из его партнёров не добрался до мяча.

25'

Глушаков издали пробил по воротам. Получилось не лучше, чем у Рязанцева.

23'

Шишкин мог войти с мячом в штрафную казанцев, но хозяева успели его остановить.

21'

Активный прессинг железнодорожников на чужой половине поля привёл таки к ошибке хозяев, но и Майкон не смог сделать точный заброс на Кайседо.

19'

У Шишкина получился более или менее неплохой навес со штрафного, но Тарасов не смог допрыгнуть до мяча, да ещё и правила нарушил на Кверквелии.

18'

Рязанцев пробил по воротам "Локомотива" метров с 27, но удар серьёзной опасности для Гильерме не представлял.

16'

Рязанцев попытался исполнить разрезающий пас между Шишкиным и Бурлаком, но Караденизу не удалось оказаться между ними, чтобы устремиться к мячу.

14'

Третий стандарт "Локомотива", и опять подача оказалась неудачной. Глушаков, выполняя штрафной, попал в единственного игрока "Рубина", которого можно было бы считать стенкой.

13'

Сычёв на границе штрафной площади завладел мячом, воспользовавшись не очень удачной игрой Кузьмина, отпасовал чуть назад Глушакову, а Денис не смог пройти в штрафную мимо двух соперников.

11'

Натхо получил жёлтую карточку.

10'

Сама диагональ на правый фланг Рязанцеву была неплохой, однако Александр, пытаясь обработать мяч, упустил его за лицевую линию.

9'

Рязанцев, получив относительную свободу на правом фланге, сделал прострел вдоль ворот, но гости с ним легко справились.

8'

Глушаков выполнил слишком высокий навес для всех игроков, готовившихся к борьбе за мяч в центре штрафной.

7'

Ещё один стандарт у ворот "Рубина". На сей раз угловой.

6'

Карадениз подхватил мяч в центре поля, протащил его немного и вперёд и сделал передачу на правый край штрафной Рязанцеву, но здорово из-за спины последнего выбежал Янбаев и перехватил пас.

3'

Совершенно не получился навес у Шишкина, первый же игрок "Рубина", оказавшийся на пути мяча и находившийся ещё до штрафной площади, выбил мяч. Его подобрал Тарасов, но дальний удар оказался не слишком сильным, и мяч попал в Кайседо, который находился в офсайде.

2'

Штрафной удар ближе к правому флангу заработали железнодорожники. Шишкин готовится подавать в чужую штрафную.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Прозвучали гимны Российской Федерации и Республики Татарстан.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча 34-го тура чемпионата России по футболу между "Рубином" и "Локомотивом". Команды находятся на шестом и пятом местах соответственно, имея в своём активе по 56 очков. Начало встречи в 16:00 по московскому времени.