Алексей Аравин
  • 65'
    Гуджа Рухая
Крылья Советов — Спартак-Нальчик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовСпартак-Нальчик в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 35-й тур. Начало встречи 18 марта 2012 года запланировано на 18:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3'

Бобёр и Григорян разыграли штрафной накоротке, после чего Григорян катнул мяч за лицевую линию. У Будакова не осталось времени даже на ввод мяча в игру. 1:0 — победа "Крыльев".

90+3'

Григорян за 30 секунд до конца заработал штрафной на правом фланге.

90+2'

Аравин с левого фланга прострелил в центр штрафной, но эта передача, как и большинство предыдущих, оказалась безадресной.

90'

Три минуты добавлены к основному времени матча.

89'

Григорян заменил Аппаева.

89'

Аппаев покидает поле.

87'

Проникающий пас в штрафную "Крыльев" на ход Сирадзе был исполнен слишком сильно. Веремко вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.

85'

В последние минуты хозяева полностью отдали инициативу сопернику, пытаясь сыграть на контратаках.

84'

После длинной передачи мяч едва долетел до штрафной, откуда его быстро вынес игрок "Крыльев".

83'

Концедалов в центре поля взял игру на себя и заработал штрафной. Бобёр попал ему по ноге.

80'

Веремко как-то неуверенно отбил мяч, закрученный в ворота, перед собой, но сыграть на добивании никому не удалось, поскольку в этот момент был зафиксирован фол со стороны Болова на Голубеве.

79'

Голубев на левом фланге обороны нарушил правила на Щаницине.

77'

Рухаиа ворвался в штрафную и попытался заработать пенальти, но его падение не произвело впечатления на главного арбитра сегодняшней встречи.

76'

Буйтраго вышел на поле.

76'

Голич получил травму и не смог продолжить матч.

74'

Болов активно прессинговал соперников и сумел заработать угловой. Корнер правда был выполнен не лучшим образом.

72'

Любопытно, что за все 12 состоявшихся матчей между этими командами ни разу ни одна из них не смогла забить сопернику больше 2 мячей.

70'

Щаницин сильно пробил со штрафного, но удар получился намного выше цели.

69'

Болов вышел на поле.

69'

Митришев отправился отдыхать.

68'

Рухаиа толкнули в спину. Нальчане получили право на штрафной в 30 метрах от ворот.

65'

Рухаиа получил жёлтую карточку.

64'

Корниленко решил потолкаться за мяч с Будаковым и откровенно его подтолкнул, но ещё раньше боковой арбитр зафиксировал у нападюащего офсайд.

62'

Корниленко зацепился за мяч на левом краю и откатил мяч Яковлеву, который стремительно ворвался в штрафную, и подал на ближнюю штангу от лицевой линии — Аппаев не смог опередить защитника.

60'

Потеря нальчан на своей половине поля привела к удару Аппаева с линии штрафной — мяч прокатился рядом со штангой.

59'

Сирадзе вступил в игру.

59'

Фомин покинул поле.

57'

Отличный момент был у гостей. После навеса Щаницина со штрафного игроки "Крыльев" упустили Голича, который головой подправлял мяч в угол, но касание получилось незначительным, и мяч пролетел мимо ворот.

56'

Аравин задумал передачу в штрафную "Крыльев" на ход Фомину, но тот не понял замысла партнёра, и мяч стал лёгкой добычей вратаря.

54'

Рухаиа выполнил кросс с левого фланга, но мяч летел слишком высоко для игроков, находившихся в штрафной площади.

52'

И Таранов получил жёлтую карточку, сорвав ответную атаку "Спартака" фолом на Рухаиа.

51'

Сейчас Таранов пытался пробить по воротам с лёта из-за пределов штрафной, но ему помешал собственный же партнёр.

50'

Корниленко пробросил мяч мимо Аравина, и защитник в подкате попал по ноге Корниленко.

47'
1:0

ГОООООООООООООООЛ! Фомин выиграл борьбу у Таранова, но не смог выбить мяч из штрафной, и тот оказался у Яковлева, который фантастическим ударом с 15 метров, здорово развернув корпус, поразил дальний угол — мяч влетел в ворота от штанги, и Будаков даже не шелохнулся.

46'

Яковлев вышел вместо Приёмова.

46'

Замена произошла, официально спустя 45 секунд после начала тайма.

46'

Начался второй тайм.

45'

Теперь с левого фланга пошёл навес во вратарскую "Крыльев", а там полноправным хозяином был Веремко. Вратарь сделал пас партнёру, и на этом первая половина матча завершилась. Тимур Арсланбеков не стал ничего добавлять.

44'

Щаницин забросил мяч в штрафную "Крыльев", но там никого из партнёров не было.

42'

Штанга! Таранов со штрафного здорово пробил с 20-22 метров в ближний угол, Будаков замер на месте, но мяч угодил в каркас ворот.

41'

Воробьёв продемонстрировал отличную технику, и Фомину пришлось нарушать правила, чтобы не пустить соперника в штрафную.

40'

После подачи Приёмова с углового последовал удар по воротам, но мяч попал в игрока гостей. Второй корнер завершился тем, что Будаков уверенно сыграл кулаками.

38'

Багаев выиграл верховую борьбу в своей штрафной, но скинул мяч на Аппаева, который оказался в убойной позиции. Однако свой момент нападающий упустил, не попав по мячу.

37'

Щаницин, за которым не уследил Голубев, вошёл в чужую штрафную с правого фланга, но удар в дальний угол получился неточным.

36'

Удар Концедалова со штрафного пришёлся в стенку.

35'

Рухаиа и Цаллагов долго боролись за мяч, и в итоге победителем в этой дуэли вышел игрок нальчан, который оторвавшись от своего оппонента, заработал штрафной удар.

34'

Бобёр пытался пробить по воротам из пределов штрафной, но первый его удар заблокировали. Второй удар с этой точки зрения получился лучше, а вот по точности вышло не очень хорошо.

33'

Митришеву для получения мяча пришлось сместиться на левый фланг, а боковой арбитр в этот момент зафкисировал офсайд.

31'

Аппаев поборолся с соперником и сделал скидку совсем не в ту точку, в которой находился Корниленко.

30'

Навес Цаллагова в штрафную гостей, и защитник "Спартака" спокойно выбил мяч.

27'

Цаллагов, сыграв в стенку с партнёром, получил хороший пас на ход, но Аравин успел к мячу и, не побоявшись жёсткого стыка, выбил его за боковую.

26'

После подачи с правого фланга кто-то из самарцев выиграл верховую борьбу у соперника и опасно пробил по воротам, но мяч пролетел мимо створа. Скорее всего, это был Верховцов.

25'

Бобёр выполнил сильную передачу низом на дальнюю штангу, но Корниленко немного не хватило, чтобы её замкнуть.

24'

Багаев забросил мяч в штрафную "Крыльев", но Митришев никак не мог добрать до этого мяча.

22'

Щаницин на высокой скорости протащил мяч несколько метров по правому флангу, а затем отдал совершенно неточный пас в ноги сопернику. После этого Щаницин на эмоциях сфолил на Голубеве.

19'

Бобёр сделал хорошую передачу в центр штрафной, и Петров ударом в одно касание завершил атаку — мяч пролетел выше перекладины. Кобелев был очень раздосадован этим упущенным моментом.

18'

В суматохе у ворот нальчан, возникшей из-за очень неудачной срезки у Захировича, Будаков сумел кое-как дотянуться до мяча, а потом гости выбили мяч из штрафной.

17'

Рухаиа боролся против двух оппонентов на левом фланге и пройти мимо них у него не получилось. Бобёр выбил мяч за боковую линию.

14'

Будаков с защитником немного не разобрались при подаче ещё одного углового, но в итоге всё получилось удачно.

14'

После розыгрыша углового Приёмов мягко забросил мяч к дальней штанге, откуда Бобёр головой пробил по воротам, но попал в соперника.

13'

Захирович изо всех бежал к мячу, стараясь не допустить углового, но корнер у ворот гостей всё же будет.

11'

Цаллагов с правого фланга сделал передачу низом в штрафную "Крыльев", но и она оказалась неточной. Брака в действиях обеих команд достаточно.

10'

Голубев безадресно навесил в штрафную нальчан, мяч прилетел прямо в руки Будакову, и никто из самарцев не пытался навязать ему борьбу.

8'

Щаницин слева пытался обыграть соперника, но слишком далеко отпустил от себя мяч, упустив его за лицевую линию.

7'

Багаев с правого фланга доставил мяч в штрафную, но хозяева его выбили.

6'

Правым флангом атаковали самарцы, но передача на Бобра оказалась неточной. Антон, кстати, сегодня проводит 300-й матч за "Крылья".

4'

А у Фомина удар из-за пределов штрафной получился намного опаснее. Пробил он с 20 метров под перекладину, и Веремко не без труда перевёл мяч через перекладину.

3'

Голич решил издали пробить по воротам, однако мяч не долетел до цели, попав в кого-то из игроков хозяев.

2'

Пять последних домашних туров самарская команда не проигрывала соперникам, причём в четырёх из этих матчей не пропустила ни одного мяча. "Спартак" же в 6 выездных турах выиграл лишь один раз, остальные встречи завершились поражением нальчан.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Футболисты обменялись рукопожатиями.

0'

Команды вышли на поле. Звучит гимн России.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 35-го тура чемпионата России "Крылья Советов" — "Спартак-Нальчик". Команды являются соседями по турнирной таблице — самарцы занимают 14-е место, нальчане — 15-е, а отделяют их друг от друга четыре очка. Начало встречи в 18:45 по московскому времени.