Эмин Махмудов
  • 68'
    1:1
Краснодар — Томь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарТомь в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 38-й тур. Начало встречи 8 апреля 2012 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+3'

Всё! "Краснодар" прервал серию неудач в домашних матчах. Южане остаются уверенными лидерами второй восьмёрки, а положение "Томи" остаётся тяжёлым. Рассказ об этой игре вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

Удар Бояринцева из-за штрафной прошёл мимо цели.

90+1'

Сумбурная атака "Томи" в итоге даже до акцентированного удара по воротам не дошла.

90'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

88'

Обязаны были четвёртый забивать хозяева. Марсиу вывели на идеальную позицию, а он зачем-то пробил на силу, когда можно было спокойно положить мяч в угол. В итоге снаряд прошёл чуть выше ворот.

87'

Активная борьба в штрафной "Краснодара", Климов сыграл рукой, что арбитр заметил.

84'

Вообще таких провалов в обороне у "Томи" давно не случалось, с 31-ого туре они не пропускали больше двух мячей.

82'
3:1

ГОООООООООООЛ! Развалилась оборона "Томи". Марцваладзе вышел 1 на 1, но не стал сам обыгрывать Вашека, а поделился мячом с Жоазиньо, который закатил мяч в пустые ворота. Медленный подъём "Томи" приостанавливается.

81'

Сазонов появился на последние 10 минут.

81'

Хазов был заменён.

80'

Своего ветерана на поле выпустил "Краснодар".

80'

Голышев с улыбкой покидает поле.

78'

Опасный навес Дринчича, в этот раз Марцваладзе к мячу не успевает.

76'
2:1

ГОООООООООООЛ! Как классно вышел Марцваладзе! Марсиу отдал пас в штрафную, Отар получил его, поставил корпус и с острого угла пробил Вашек. Если в первом голе ещё можно было как-то понять и простить Вашека, то сейчас он должен был отбивать мяч, но не выручил. Снова "Краснодар" повёл!

74'

Неплохой ответ "Томи", проход Ропотана по правому флангу, но его прострел оказался слишком сильным и партнёры просто не успели.

72'

Марцваладзе появился на газоне.

72'

Ламбарский покинул поле.

71'

Жоазиньо в очередной раз залез в офсайд.

70'

Голышев неплохо выстрелил из-за штрафной, Вашек надёжно поймал мяч.

69'

Опаснейшая контратака "Краснодара", сразу два адресата было у Тарачука, а он отдал мяч так, что неудобно было обоим партнёрам.

68'
1:1

ГОООООООООООЛ! Ребко хладнокровно реализовал пенальти. Алексей катнул мяч в левый от себя угол, а Ревишвили завалился в противоположную сторону. Совершенно неожиданно удалось отыграть томичам, тем интереснее будет в конце матча.

67'

И совершенно внезапно судья ставит пенальти в ворота "Краснодара"! Бежал к мячу Хазов, защитник пытался мяч выбить, а попал по Хазову. Судья тут же показал на точку!

66'

"Томь" недолго владела мячом, постепенно преимущество вернулось к "Краснодару".

64'

Марсиу смачно приложился по мячу с 25 метров, снаряд просвистел чуть выше створа.

62'

Разыграл корнер Жоазиньо и хитро набросил мяч на ворота с фланга, чуть выше прошёл мяч, а вообще неприятный момент был для Вашека.

61'

Угловой заработали хозяева.

59'

38-летний Климов вышел на поле.

59'

И тут же заменён Эмин.

58'

Махмудов в чужой штрафной попытался повторить вчерашний подвиг Маури, но его удар через себя пришёлся не в мяч, а в Амисулашвили.

56'

"Томь" забрала себе мяч, но пока что не совсем понимает, а что же с ним делать. Позиционные атаки гостей пока совсем не опасны.

54'

И ещё опаснее было! Голышев хорошо покатил мяч с правого края штрафной, Враньеш оказался на позиции центрального форварда, но завершить комбинацию не удалось.

53'

Неплохая контратака "Краснодара", но последний пас подкачал.

51'

Дринчич навешивал со штрафного, в принципе можно засчитать как слабый удар в створ.

50'

А вот подача Бояринцева с углового была опаснее. Ропотан пробил головой из центра штрафной, чуть выше прошёл мяч!

49'

Дринчич подал с угла поля, мяч от игрока "Краснодара" ушёл за лицевую линию.

48'

На протяжении 436 минут "Томь" не пропускала и Голышеву удалось прервать эту достаточно продолжительную серию.

46'

Гультяев вместо него появился.

46'

Получивший в первом тайме карточку Строев на вторую половину не вышел.

46'

Стартовала вторая половина.

45+1'

Закончился первый тайм. В основном тайм не слишком весёлым получился, но в самой концовке "Краснодару" удалось забить достаточно важный гол. Перерыв.

45+1'

Одна минута добавлена.

45'
1:0

ГОООООООООООЛ! Наконец-то у "Краснодара" получилась стоящая и быстрая атака и пробили они Вашека! Хороший заброс на Голышева, тот в штрафной не стал ничего придумывать, а сразу пробил. Нельзя сказать, что удар вышел неберущимся для голкипера, однако мяч полетел в неудобную зону между рукой и ногой, и Вашек не сумел вытащить мяч!

44'

Ламбарский перехватил мяч в штрафной, но быстро его обезвредили, причём даже углового не заработал Игорь.

43'

Дринчич забросил мяч со штрафного, мяч полетел в створ, но Вашек был готов к такому развитию событий.

42'

А теперь Махмудов получил "горчичник".

41'

Строев получил жёлтую карточку за грубый фол на Жоазиньо.

39'

А какой шанс-то был у "Томи"! Неожиданный катастрофический провал в обороне "Краснодара". В подкате Амисулашвили неудачно выбил мяч у соперника, тот пришёл к Бояринцеву в штрафной, а в центре вообще никем не прикрытый был Хазов, но Денис задержался буквально на мгновение и его прострел успели накрыть.

37'

Дальний удар Дринчича получился весьма неточным.

36'

А был шанс у "Краснодара", опасный прострел Маркова с левой бровки, никто из хозяев пробить не сумел, а затем Нахушев мяч выбил.

34'

Зрители периодически оживляются, но нередко стоит тишина, так что проходящий мимо стадиона человек может и не заподозрить, что здесь идёт футбол.

32'

Неплохая атака "Томи". Ропотан забросил мяч в центр штрафной, где Амисулашвили сделал скидку на голкипера.

30'

"Томь" не может забить в ворота "Краснодара" уже 230 минут.

28'

Дринчич выдал классную передачу на Жоазиньо, однако тот был в офсайде.

27'

Длинный заброс на Бояринцева на левый фланг, тот к мячу не успевает.

26'

Ожидаемо спокойная игра у нас идёт. Моментов практически нет.

24'

Плохо исполнил стандарт Бояринцев, мяч улетел за лицевую линию.

22'

Бояринцев оригинально ударил с отскоком от газона, Ревишвили справился с неприятной траекторией.

21'

Долго готовился к штрафному удару Жоазиньо, но пробил в стенку.

20'

Татарчук вынужденно появился на поле.

20'

Самсонов не смог продолжить матч.

19'

Враньеш подключился к атаке и опасно прорывался через центр, но Ребко остановил его с помощью толчка в спину. Жёлтая карточка и опасный штрафной.

18'

Теперь атака "Томи" завершилась офсайдом.

16'

Пауза у нас в матче. Самсонову оказывают помощь.

15'

Хорошую атаку "Краснодара" испортил Голышев. Мало того, что он отдал не совсем удачный пас на Жоазиньо, так ещё его партнёр был в офсайде.

13'

За три очные встречи "Краснодар" ни разу не проиграл "Томи".

11'

Ламбарский достаточно очевидное продолжение для атаки выбрал, так что мяч был перехвачен.

10'

"Краснодар" остался пока самой малопосещаемой нынешней весной командой – всего 25 800 человек присутствовали на его матчах. Нельзя сказать, что сегодня особенно много людей на трибунах.

8'

Нахушев удачно вбросил мяч из аута, Махмудов бил с 14 метров. Ревишвили надёжно поймал мяч.

7'

Враньеш прострелил с правого фланга, защитник подвесил свечку над штрафной, которую забрал Вашек.

6'

Греются на солнышке футболисты, на первых минутах никто никуда не торопится.

4'

Голышев сместился на левый фланг, но там ничего придумать не сумел.

3'

В Краснодаре уже прелестная практически летняя погода — +22 градуса. Так что футболистам сегодня играть в удовольствие.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле. Звучит российский гимн.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию 38-ого тура чемпионата России — "Краснодар" — "Томь". "Томь" постепенно оживает и команда даже ушла с последнего места в таблице. "Краснодару" пока о вылете думать не приходится, южане находятся в крайне комфортном положении. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.