Роман Емельянов
  • 68'
    Денис Колодин
Амкар — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 38-й тур. Начало встречи 7 апреля 2012 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+5'

До удаления игра была примерно равной, шансы были у обеих команд. После того как Сираков поле покинул, "Ростов" завладел инициативой, но не сумел использовать свои шансы, а вот "Амкар" забил со стандарта, хотя при спорных обстоятельствах. "Амкар" продолжает свою впечатляющую весеннюю поступь. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+5'

Две минуты переиграли. На последней секунде Смольников грубо сыграл против Волкова. И тут же раздался финальный свисток. "Амкар" одержал очередную победу!

90+5'

Даёт играть Каюмов, офсайд у "Амкара".

90+4'

Бракамонте в борьбе с Белоруковым столкнулся с головой. Эктор в порядке, а вот защитнику "Амкара" нужна помощь.

90+2'

Тюкалов покинул поле.

90+2'

Пеев с улыбкой покинул поле.

90+2'

Пеев слишком медленно уходил с поля.

90'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Длинный пас Круглова на Бракамонте, там Белоруков надёжно сыграл в центре защиты.

87'

Круглов подал с того же левого фланга, Бракамонте в прыжке пробил неточно.

86'

По штангам 1:1 стало! И снова через левый фланг шла атака "Ростова"! После опасного прострела Кочиш не слишком чётко пробил, но мяч всё равно полетел опасно и угодил в штангу!

85'

Сумбур в штрафной "Амкара", последовала скидка в центр, а там никого кроме Нарубина.

85'

Только вышел на поле Якубко и получил удар в спину от Кочиша.

84'

Вдевятером ненадолго остались хозяева, Якубко оказывают помощь.

83'

Ещё одна подача с фланга, Бракамонте головой пробил выше цели.

82'

После подачи Чеснаускиса последовал слабый удар, который при этом прошёл чуть выше ворот.

81'

Угловой получили гости, почти все уже в чужой штрафной.

79'

Васильев нанёс прямой удар, мяч от стенки ушёл на угловой.

78'

Ещё один опасный штрафной у "Амкара", но тут скорее будет удар.

77'

Пока достаточно просто атакует "Ростов", для "Амкара" серьёзных проблем отбиться в последние минуты не было.

75'

Больше четверти (27%) всех мячей команды забили друг другу в последние 15 минут матчей.

73'

Показали нам ещё раз забитый гол, от руки Гацкана мяч влетел в ворота, но, честно говоря, толкали его в спину, так что гол весьма спорный.

71'

Теперь "Ростов" побежит вперёд всеми силами. Они уже завладели инициативой в последние минуты, но пропустили гол на ровном месте.

69'
1:0

ГООООООООООООЛ! В меньшинстве забивает "Амкар"! Навес с левого фланга, Белоруков, судя по всему, чуть подталкивал в спину соперника. В итоге тот дважды нанёс удар по собственным воротам. Первый удар Плетикоса отразил, но второй не смог. Осталось уточнить автора гола.

69'

Бракамонте вместо него.

69'

Андрей Васильев ушёл с поля.

68'

Колодин получил жёлтую карточку за фол на правом фланге обороны.

67'

Чеснаускис завозился с мячом в штрафной в итоге потерял его, а там чуть сзади был Гацкан, который после того, как не получил пас, в отчаянии упал на колени, показывая, что он был совсем один.

66'

Волкову, вероятно, придётся и в защите отрабатывать.

66'

Ещё одну замену делает Божович.

65'

Две подачи Чеснаускиса с левого фланга. После второй Колодин получил шанс для удара и мощно выстрелил с правой ноги. Мяч полетел прямо в Нарубина, который отбил его в сторону. Атака продолжилась и затем наносил удар Адамов, мяч прошёл рядом со штангой!

64'

Круглов навесил в штрафную с левого фланга, вынесли хозяева. Через полминуты Круглов вошёл с мячом в штрафную через левый фланг. Пеев выбил у него мяч на угловой.

63'

Пеев неплохо прошёл по правому флангу, но его подача улетела за ворота.

62'

Соответственно помимо Белорукова с "Крыльями" не сыграет и Сираков.

61'

Гаращенков вышел в защиту.

61'

Блажича вынужденно снимает с игры Божович.

60'

Кочиш наносил удар со штрафного, но мяч прошёл чуть выше.

59'

Чеснаускис опасно прорывался к штрафной, впереди был Белоруков, но Сираков решил сам прервать атаку и подтолкнул соперника. Каюмов уверенно показал вторую жёлтую Сиракову и отправил его отдыхать. Плюс достаточно опасный штрафной у "Ростова".

57'

После 15 очных матчей в чемпионатах между командами сложилось равенство сил – по 5 побед и 5 ничьих.

55'

После прострела с левой половины штрафной Кочиш бил с линии вратарской. Мяч задел игрока "Амкара" и ушёл на угловой, но Каюмов показал, что будет выполнен удар от ворот.

54'

Адамов в штрафной принял мяч, оступился, но успел подняться и нанести удар. Нарубин справился с ударом соперника.

53'

Колодин подал в центр штрафной, Нарубин уверенно забрал мяч.

52'

"Ростов" не побеждал уже в 5 выездных турах и не забивал в ворота соперника в гостях больше 350 минут.

50'

Емельянов неоправданно жёстко подкатился в центре поля под Блажича. Уже через пять минут после выхода он получил карточку. А Марко снова нужна помощь.

49'

Тут же и Гацкан получает предупреждение.

48'

Блажичу оказывают помощь. Небольшая пауза.

47'

Белоруков сыграл прямой ногой и получил карточку. Восьмая в сезоне, так что следующий матч он пропустит.

46'

Емельянов вместо него.

46'

Элсон на второй тайм не вышел.

46'

Стартовала вторая половина.

45+1'

В атаке закончит тайм "Амкар". Неплохой футбол пока получается, моменты были у обеих команд, чуть больше их создали хозяева, но поразить чужие ворота пока никому не удалось. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена.

45'

После хорошей комбинации Блажич бил по воротам с острого угла, но не попал в створ.

44'

Кочиш жестковато фолит, аккуратнее ему надо быть, одна жёлтая карточка уже имеется.

43'

Длинный заброс Васильева на Якубко, того опережает Плетикоса.

42'

Кочиш оказался на позиции центрального защитники и сорвал атаку "Амкара", сфолив на Бурмистрове.

40'

Пеева остановили в подкате и задержался он на газоне, кажется, нужна ему помощь.

38'

Скидка Бурмистрова на Якубко, словак не сумел нанести удар из непростой позиции.

36'

Если в первой половине первого тайма даже у "Ростова" было чуть больше возможностей, но в последние минуты преимущество явно на стороне хозяев.

34'

Браво, Плетикоса! Пеев шикарную передачу вырезал на Блажича, тот головой пробил с четырёх метров, но Плетикоса блестяще среагировал и поймал мяч на ленточке!

32'

Элсон опасно навесил в штрафную, Нарубин кулаком выбил мяч, при этом на голкипере ещё и нарушили правила.

30'

После подачи с угла поля Адамов упал в чужой штрафной, но там даже сам Роман пенальти не просит.

29'

Какой момент! Штанга спасла "Ростов"! Классный проход по левому флангу Блажича, он сделал отличный пас чуть назад на Бурмистрова, но нападающий по мячу промазал, однако получилось достаточно удачно, ведь там за спиной был Пеев и ему бить было едва ли не удобней. Георги нанёс плотный удар в угол, у Плетикосы шансов не было, но мяч врезался в штангу!

28'

Элсон не по делу заехал по ногам Васильеву. Жёлтая карточка.

27'

Гацкан набросил мяч в штрафную, Гришин уверенно вынес мяч подальше от своих ворот.

26'

Из 7 домашних встреч с ростовчанами "Амкар" проиграл лишь одну – в текущем сезоне.

25'

После подачи Пеева Белоруков головой пробил немного неточно.

24'

Якубко снова в центре внимания. Наносил он удар с линии штрафной, после небольшого рикошета мяч прошёл рядом со штангой!

23'

Якубко в борьбе за мяч оттолкнул соперника, понятно, что от него и так все игроки отлетают, но сейчас он использовал локоть, чего делать нельзя.

22'

Навес с правого фланга, Белоруков до мяча не дотянулся, а Сираков позволил Гацкану выскочил из-за спины и в падении пробить головой с трёх метров! Просто повезло хозяевам, что мяч прошёл мимо ворот.

21'

Бурмистров вошёл в штрафную, попытался обыграть соперника, но упёрся в него и упал. Камюов был в отличной позиции и показал, что надо играть дальше.

20'

Чеснаускис подал на дальнюю штангу, Якубко выбил мяч на ещё один угловой. После второй подачи с угла поля Нарубин намертво поймал мяч.

18'

После углового мяч отскочил за пределы штрафной, откуда Васильев выстрелил с лёта. Мощно получилось, но точность была невысокой.

17'

Пеев классно обвёл стенку, мяч шёл в самый угол, но Плетикоса вытащил очень сложный мяч!

16'

Якубко заработал неплохой штрафной.

15'

Что касается Смольникова, то он начинал сезон в первом дивизионе, и те жёлтые карточки, которые он получил, ему были добавлены, поэтому он пропускал 34-й тур.

14'

Теперь Якубко из штрафной пробил ногой, но снова мимо.

12'

Якубко опасно бил головой, чуть выше прошёл мяч.

11'

В текущем сезоне в гостевых матчах "Ростов" побеждал всего 3 раза, причём всегда с одинаковым счётом – 1:0.

9'

Плетикоса вышел из ворот, мяч не слишком удачно для него отскочил, но он всё равно никого не подпустил к нему.

8'

Теперь Гацкану позволили пробить из штрафной, удар не получился.

7'

После углового "Ростова" пошла контратака хозяев, которая завершилась ударом Пеев. Мяч полетел в створ, но крайне удобно для голкипера.

6'

Прозевали Чеснаускиса хозяева и тот нанёс опасный удар, мяч ушёл на угловой.

5'

Белоруков откровенно срывал атаку, но пока Каюмов обошёлся без карточки.

4'

В Перми "Амкар" не пропускает мячи в свои ворота ровно 200 минут. 280 сухих минут – это серия пермяков в 4 последних турах.

2'

Солнечно сегодня в Перми, вот только температура невысокая — чуть выше нуля.

1'

Сираков умудрился уже на первой минуте получить карточку.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Традиционно играет российский гимн.

0'

Команды появляются на поле.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 38-го тура чемпионата России между "Амкаром" и "Ростовом". Этим туром начинается четвёртый круг в нашем первенстве. В третьем — "Амкар" не потерпел ни одного поражения и уже на два очка обогнал в турнирной таблице "Ростов". Начало матча в 14:00 по московскому времени.