Олег Кузьмин
  • 78'
    Александр Рязанцев
Локомотив — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 40-й тур. Начало встречи 22 апреля 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3'

Послематчевые интервью главных тренеров команд для "НТВ-Плюс".
Курбан Бердыев: "Действительно, у нас были проблемы с составом. Но я благодарен тем ребятам, которые долго не играли и сегодня вышли на поле. Все действовали неплохо, поэтому и в заменах не было необходимости. Касаев же сам попросил замену. Могли выиграть, но подвела
реализация, особенно в конце матча".

Жозе Коусейру: "Выход Подберёзкина с первых минут — это стратегическое решение, поскольку он хорошо показывал себя на тренировках, а Майкон не мог играть 90 минут. Кайседо же получил травму. И я не пожалел, что его выпустил. Во втором тайме замены были сделаны для того, чтобы добавить скорости на флангах. Досадно, что сегодня, как и в предыдущем домашнем матче была допущена грубая судейская ошибка. Не знаю, с чем это связано, но такая тенденция не радует".

90+3'

Майкон с левого фланга подал в штрафную, где Игнатьев не сумел выиграть верховую борьбу у Ансальди. Игнатьев побежал за мячом к боковой линии, но в это время раздался финальный свисток.

90+2'

Ансальди пробил с дальней дистанции. Мяч задел кого-то из хозяев и оказался за лицевой линией. С подачей с углового "железнодорожники" справились.

90+1'

Три минуты добавлены к основному времени.

90'

Рязанцев выкатил мяч под удар Давыдову, и тот пробил низом с линии штрафной. Гильерме справился.

88'

Оздоев здорово заметил Сычёва и сумел перевести на него мяч. Сычёв немного неудачно обработал мяч, и с острого угла пробил вдоль ворот.

88'

Дядюн плотно пробил из-за пределов штрафной. Гильерме на месте.

87'

Был момент у Давыдова. Ансальди здорово навесил на него с левого фланга, а Давыдов с линии штрафной головой пробил в Гильерме.

86'

На этот раз первым на мяче был Шаронов после навеса Шишкина. Угловой завершился подачей в руки Рыжикову.

86'

Натхо с лёгкостью прервал навес Сычёва с правого края штрафной.

84'

Кисляк вступил в игру.

84'

Касаев уходит с поля.

84'

Натхо неплохо выложил мяч на Дядюна, однако тот плохо его обработал.

83'

Давыдов зацепился за мяч в чужой штрафной, обыгрался с Дядюном, но пробить так и не смог.

82'

Глушаков передал капитанскую повязку Сычёву.

82'

Третья замена у "Локомотива".

79'

Оздоев не стал бить по воротам с дальней дистанции, решив сделать передачу на линию штрафной Глушакову. Денис вторым касанием хотел протолкнуть мяч на Павлюченко, но пас не прошёл.

78'

Рязанцев грубовато сыграл против Оздоева.

77'

Навесы Шишкина и Ещенко в штрафную "Рубина" оказались безадресными.

76'

Прошла отличная длинная передача на Глушакова, но Денис не смог одним касанием укротить мяч и организовать себе выход 1 на 1.

75'

Натхо смягчил удар Глушакова, после чего мяч прилетел в руки к Рыжикову.

75'

Павлюченко заработал штрафной удар, но до ворот правда далековато — метров 30.

74'

Игнатьев вступил в игру.

74'

Ушёл с поля Обинна.

73'

Обинна не сумел сделать хороший пас на ход Павлюченко, и Кверквелия легко сыграл на перехвате.

72'

Казанцы на подступах разыграли неплохую комбинацию, но заключительная передача Рязанцева на Дядюна была неудачной.

70'

Касаев слишком сильно подал на дальнюю штангу. Дядюн не успевал к мячу.

69'

Ерёменко из пределов штрафной попытался пробить по воротам, но не попал по мячу.

68'

Отличный момент упустил Рязанцев! Дядюн в штрафной "Локомотива" здорово скинул мяч ему под удар, а Рязанцев пробил намного выше ворот.

67'

Дальний удар Ерёменко не представлял угрозы воротам хозяев. Мяч пролетел прилично выше ворот.

64'

Кузьмин нарушил правила на Майконе.

62'

Шишкин с правого фланга навесил на Майкона, но первым на мяче был Кузьмин, и Майкон даже не полез в борьбу.

60'

Обинна успел к мячу у лицевой линии. Решил пойти в обводку, но Ансальди легко оставил его без мяча.

58'

Дядюн получил жёлтую карточку.

57'

Продолжилась атака "Локомотива" после того, как Натхо выбил мяч из штрафной. Подававший угловой Обинна снова получил мяч на фланге, но прострел не получился.

55'

Майкон возле линии штрафной получил мяч, но Ансальди не дал ему пробить.

53'

Ансальди спас мяч у самой боковой линии, в падении сделав передачу вперёд. Дядюн успел к мячу первым, но пас назад сделал неточный.

50'

Касаев и Ещенко столкнулись головами. Алану потребовалась медицинская помощь.

48'

Павлюченко догнал мяч на левом фланге, но сделать нацеленную передачу ему помешал Кузьмин.

46'

Майкон вышел вместо Подберёзкина.

46'

Состоялась замена в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Ни секунды не было добавлено к первому тайму. Перерыв.

45'

Касаев обыграл Ещенко и не очень сильно низом пробил по воротам. Гильерме легко справился с этим ударом.

44'

Шишкин с правого фланга подал в штрафную, но верховую борьбу там выиграл Шаронов.

43'

Подберёзкин с левого края штрафной сделал передачу вдоль ворот, однако Ансальди не позволил мячу дойти до нужного адресата.

41'

Дядюн хорошо пробил головой после подачи Ерёменко со штрафного, и Гильерме пришлось переводить мяч через перекладину.

40'

Ещенко подтолкнул в спину Дядюна. Штрафной.

38'

Натхо выполнил навес с углового, мяч дошёл до Давыдова, но удар у него получился в сторону углового флажка.

36'

Грубый подкат Подберёзкина в ситуации, этого не требовавшей.

34'

Глушаков от лицевой линии сделал короткий пас назад под удар Павлюченко, но защитник успел перехватить мяч.

33'

Павлюченко выскакивал 1 на 1 с Рыжиковым после отличной передачи Подберёзкина, вратарь побежал ему навстречу за пределы штрафной и столкнулся с Павлюченко… Судья нарушения правил не зафиксировал.

32'

Обинна решил разыграть угловой с Сапатером. Ответный пас на Обинну был сделал в тот момент, когда он не успел выйти из офсайда.

31'

Обинна после стенки с Павлюченко ворвался в штрафную по правому краю, начал смещаться в центр и в конце концов нанёс удар, который накрыли соперники.

30'

Шишкин в касание сделал передачу низом от лицевой линии, но судья зафиксировал, что мяч покинул пределы поля до того, как Роман его достал.

28'

Град довольно быстро закончился.

27'

После навеса Обинны Бурлак делал скидку на Павлюченко, но тот до мяча не добрался.

26'

Вот Кверквелия поскользнулся в своей штрафной, и от него мяч полетел за лицевую линию. Угловой.

25'

Тем временем, очень сильный град пошёл в Москве.

24'

Обинна с правого фланга сместился чуть ближе к центру и пробил из-за пределов штрафной — мяч попал в ногу игрока "Рубина" и полетел в центр штрафной. Там Павлюченко не лучшим образом обработал мяч.

23'

Павлюченко на границе штрафной площади обыграл Кверквелию, прошёл чуть вперёд, но вовремя сместившийся на подстраховку Шаронов помешал нападающему сделать прострел вдоль ворот.

22'

Касаев попытался забросить мяч в чужую штрафную на Давыдова, но Беляев этот пас прервал.

21'

Ещенко, немного не дойдя до угла штрафной, пробил по воротам. Рыжиков на месте.

20'

Сапатер наказан за фол в центре поля.

19'

Обинна с правого фланга сделал кросс в центр штрафной, но там был только защитник "Рубина".

18'

Павлюченко пытался головой сделать скидку на ход Оздоеву, но пас получился неточным.

16'

Глушаков и Подберёзкин на фланге не поняли друг друга. В итоге, Глушаков забросил мяч на ход партнёру, а тот в этот момент стоял на месте.

14'

Ещенко неплохо подключился к атаке, и на этот фланг пришлось смещаться Кверквелии. Защитник "Рубина" в подкате чисто выбил мяч за боковую.

12'

Беляев дважды успешно сыграл на перехвате. Сначала прервал передачу низом на одиннадцатиметровую отметку, а потом и верхом.

11'

Ансальди с левого фланга закрутил мяч в штрафную, но для Давыдова эта передача была высоковата. Мяч прилетел в руки Гильерме.

10'

Шишкин нарушил правила на Давыдове. Натхо выполнил очередной "стандарт", но на этот раз неудачно.

9'

Натхо подал в штрафную, борьба в воздухе осталась за казанцами, но Дядюн не смог воспользоваться данной скидкой.

8'

Ещё один штрафной удар. Сапатер нарушил правила, правда вдали от ворот.

7'

Кстати, почти 1/3 мячей (8 из 25) "Рубин" забил железнодорожникам со "стандартных" положений.

6'

Стандарт у противоположных ворот. Натхо подал с левого фланга, Давыдов сумел сделать скидку, но удара не последовало.

5'

Сапатер со штрафного подал на дальнюю штангу, куда подошли оба центральных защитника "Локомотива". Удар головой нанёс Беляев, но в створ не попал.

4'

Шаронов получил жёлтую карточку за фол на Обинне.

3'

Павлюченко переадресовал мяч на левый фланг Подберёзкину. Тот прошёл чуть вперёд, после чего Кузьмин у него мяч отобрал.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Команды на поле. Прозвучал гимн Российской Федерации.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча 40-го тура чемпионата России между "Локомотивом" и "Рубином". В трёх предыдущих кругах эти команды играли друг с другом только вничью. Начало встречи в 19:30 по московскому времени.