• 83'
  • 90+4'
    Алексей Концедалов
Спартак-Нальчик — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак-НальчикКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 41-й тур. Начало встречи 27 апреля 2012 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

1
90+5'

Наша трансляция на этом закончена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

90+5'

Тимур Шипшев для "НТВ-Плюс": "Вы видели, как игра складывалась. Матч неиспользованных возможностей с обеих сторон. Думаю, зрителям понравилась игра в атаке, а в обороне так действовать нельзя. Сделаем так, чтобы восстановить игру к следующему туру".

90+5'

Андрей Кобелев для "НТВ-Плюс": "Имели территориальное преимущество. И в первом тайме, и во втором до удаления нашего игрока. Нальчик вылетал в первый дивизион и мы посчитали, что возьмём их голыми руками. А в концовке уже и мяч в ворота не шёл. Много моментов не использовали".

90+5'

И всё! Чуток переиграли. Нальчик отправляется в ФНЛ. Теперь у них нет даже теоретических шансов догнать нижегородскую "Волгу".

90+4'

Жёлтая карточка самарскому Концедалову за срыв атаки.

90+2'

У Митришева не получился удар, свалился мяч с ноги. Никуда не торопится Веремко.

90+1'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму Безбородовым.

89'

Голкипер Будаков сильно отдал пас рукой на Митришева и едва нет гола! Веремко спас свою команду в ближнем бою!

87'

Похоже, свои последние минуты в Премьер-Лиге проводят нальчане. Снова напомним, что исключительно победа их устраивает. И тогда шансы на то, дабы не вылететь, остаются.

85'

Рухаиа появился на концовку.

85'

Балов отправился отдыхать.

84'

Митришев хорошо пошёл в обводку. А тут ещё одна замена у нас.

83'

Аппаев, конечно, провалил матч. Хотя и матчем это не назовёшь. Свой отрезок игры, скорее. Вышел и едва ли не сразу получил удаление. В середине поля, вторая жёлтая, зачем?

82'

Фомин набрал скорость, пас на Щаницина, Петров вовремя успел и заблокировал удар Александра.

80'

Корниленко в итоге с левой ноги исполнил, Будаков справился. Сперва отбил, а затем и зафиксировал мяч.

79'

Григоряна толкнули, штрафной удар. Более 30 метров до ворот. Молош и Корниленко у мяча.

78'

Всё активнее и активнее работает Кобелев у бровки. Амбициозный и эмоциональный наставник.

76'

53,8% против 46,2% владение мячом в пользу Самары.

75'

Аравин запорол момент, а какой пас на него выдал Берхамов! Заковырялся, упустил шанс, ай-яй-яй!

74'

Молоша сейчас Безбородов пожалел, как и Абазова в первом тайме. Мог удалять за фол и откидку мяча.

72'

Серия опасных моментов у ворот Будакова. Глеб сейчас мог решать эпизод, чуть неточно сыграл полузащитник.

71'

Местный любимец Берхамов появился, наконец-то залечив свою травму.

71'

Вторая замена у Нальчика. Тоже ничем особо не запомнился Буйтраго.

69'

Однако сразу грубо нарушил против Джудовича, попав тому по ноге.

68'

Аппаев вызван побольше идти в чужую штрафную.

68'

Свежовым главный тренер недоволен.

67'

И третью замену готовит Кобелев, Аппаев появится на поле.

66'

По позиции, Митришев займёт место в нападении.

66'

Болов заменён у хозяев, первая замена в их рядах.

66'

Только победа нужна нальчанам в этой встрече. Иначе ФНЛ с радостью помашет им рукой.

64'

44 острых точных передач у "Крыльев Советов" в сезоне, последнее место по данному показателю.

62'

Никак не распечатают ворота друг друга соперники. "Томь" и "Амкар" ранее также сыграли вничью. Нулевую.

60'

И получил предупреждение. Следующий матч Дмитрий пропустит.

60'

Концедалов сделал хороший перевод на Щаницина. Молош нарушил правила.

58'

Фомин получил жёлтую карточку за фол против Глеба. В верховой борьбе нарушил правила Семён.

57'

Аравин бил с дальней дистанции, рядом со штангой пролетел мяч. Но Веремко всё контролировал.

56'

В три защитника продолжают играть самарцы.

54'

Григорян вместо него. Странно, почему было в перерыве эти замены не провести?

54'

Чибамба тоже заменён, слабый матч провёл нападающий.

53'

Глеб пытается финтить в середине поля. Не очень получается у белоруса, откровенно говоря.

51'

Молош появился, тёзка Голубева.

51'

Голубев покинул поле. Немного отыграл второй тайм.

50'

Болов в упор не забил, ошиблись центральные защитники хозяев! Веремко, браво! Выбил мяч на угловой!

48'

Активнее начали футболисты Нальчика вторые сорок пять минут. Больше нацелены на ворота соперника.

47'

Замен после перерыва произведено не было, в прежних составах вышли на поле команды.

46'

Начался второй тайм в Нальчике. И сразу хозяева заработали угловой.

45'

Совсем чуть-чуть прошло времени после сорока пяти минут, секунд семь. А затем Безбородов дал свисток. У Абазова свело ногу, завалился он на газон.

45'

Подходит к концу первый тайм. И первый в сезоне "горчичник" для Буйтраго.

42'

Щаницин здорово убрал на замахе Таранова, пробил — чуть выше ворот!

41'

Безбородов пожалел Абазова, мог показывать вторую жёлтую за подкат сзади.

40'

Мало народу на трибунах и слышны тренерские упрёки футболистам. Кобелев, к примеру, назвал Свежова сосиской, забавно :)

38'

Глеб отпасовал на Свежова и как не забил Виктор! В упор бил, Будаков вышел из ворот и спас свою команду!

37'

Семён Фомин больше всех набегал у хозяев на данный момент. Работоспособный парень.

35'

Чибамба в очередной раз потерял мяч. Не клеится пока у форварда гостей. Хотя, у кого клеится-то?

33'

По-прежнему ничья в Нальчике. Нули на табло, тренеры недовольны своими подопечными. Ругаются, журят.

31'

Голубеву не хватило техники, дабы решить эпизод! Джудович успел исправитьь ошибку Абазова, выбив мяч на корнер!

29'

Неплохой стандарт, закончившийся угловым у ворот Веремко. И Балов едва не вышел на ударную позицию.

27'

Против Щаницина грубовато сыграли. "Горчичник" Свежову.

26'

Чибамба много бегает вхолостую, сейчас вот не смог обыграть Захировича.

24'

Довольно спокойный футбол. Без особого количества опасных моментов.

22'

Против Глеба нарушил правила Фомин. Тактический фол.

20'

Свежов ошибся в передачи. Кобелев не слишком доволен его действиями. "Давай, играй!", — говорит наставник.

18'

Бобёр подавал, защитники головой вынесли мяч из своих владений. С 15-ю по 30-ю минуты 11 раз пропускали "Крылья" — чаще других в чемпионате.

17'

Голубев замешкался вблизи чужой штрафной, но против него нарушены правила.

15'

Абазов ударил сзади по ногам Чибамбу. Жёлтая карточка.

13'

Удар головой Корниленко с линии вратарской после навеса партнёра — перекладина!

11'

1816 перехватов у нальчан за сезон, — это четвёртое место в первенстве.

10'

Буйтраго эффектно пытался сыграть в стенку с партнёром. Не вышло. Старается молодой форвард хозяев.

8'

Напомним, что ранее в матче молодёжных команд гости переиграли нальчан 4:0.

6'

Хорошая погода на Кавказе. Но вот народу на трибунах что-то не очень много. Наверное, это связано с не слишком удовлетворительными результатами команды в первенстве.

4'

Нальчик на первых минутах активен. Щаницин рвался к воротам, Таранов его остановил.

2'

Буйтраго после передачи с правого фланга нанёс несильный удар, точно по центру. Веремко забрал мяч.

1'

Итак, мы начинаем! Владислав Безбородов дал стартовый свисток.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики! Предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча 41-го тура российской футбольной Премьер-Лиги. "Спартак-Нальчик" (Нальчик) — "Крылья Советов" (Самара). Хозяева на данный момент занимают последнее место во второй восьмёрке, а самарцы находятся в зоне стыковых игр. Начало встречи запланировано на 27 апреля на 17.15 по московскому времени. Работать для вас будет Павел Панышев.