12 июля 2019, пятница. 20:00 МСК
1-й тур
Матч окончен
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 14 742 зрителя (74 % при вместимости 20 048)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
  • 84'
    1:1
    Гиа Григалава
0'
45'
90'
  • 16'
    0:1
    Мигел Кардозу
  • 41'
  • 58'
    Заурбек Плиев
  • 61'
    Роман Евгеньев
Арсенал — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Арсенал – Динамо М, 1-й тур. Начало встречи 12 июля 2019 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

0
90+3'
Матч окончен! «Арсенал» на своём поле сыграл вничью с «Динамо» — 1:1. В первом тайме Кардозу вывел москвичей вперёд. После перерыва игра пошла под диктовку туляков, а на 84-й минуте Григалава сравнял счёт великолепным дальним ударом. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+1'
Жоаозиньо получил передачу от партнёра и с 25 метров зарядил в ближний угол — Левашов перевёл мяч на угловой.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Грулёв вышел вместо Шейдаева.
88'
Последняя замена у «Динамо».
86'
И тут же момент у «Динамо»! Жоаозиньо дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Панченко пробил в упор, но Левашов спас команду!
84'
1:1
ГОЛ! Горбатенко сделал скидку, а Григалава из-за пределов штрафной мощно зарядил в нижний угол ворот! Шикарный выстрел — Шунин не дотянулся до мяча!
82'
Динамовцы почти всей командой отошли к собственной штрафной. Второй тайм идёт под диктовку хозяев поля.
80'
Соу вышел вместо Юсупова.
80'
Вторую замену провёл Дмитрий Хохлов.
78'
Момент! Альварес прорвался по левому флангу и навесил в центр штрафной, Кангва оторвался от соперника, но пробил головой чуть выше перекладины!
76'
Юсупову досталось по ногам. Медики выбежали на поле, чтобы оказать помощь динамовцу.
75'
Тудорие развернулся на фланге и прострелил в штрафную — Кангва проскочил мимо мяча.
73'
Тудорие вступил в игру.
73'
Банда заменён.
72'
Банда на углу штрафной сбил Жоаозиньо. Юсупов со стандарта целил в дальний угол — Левашов в падении отразил мяч!
71'
Панченко вышел вместо Кардозу.
71'
Замена у «Динамо».
68'
Динамовцы провели позиционную атаку, Кардозу принял мяч в штрафной, пробил низом и попал в соперника.
66'
Комбаров выиграл борьбу у штрафной и пробил низом — мяч улетел в сторону.
65'
Горбатенко взял инициативу на себя, дошёл до штрафной и потерял мяч в борьбе с тремя соперниками.
63'
Комбаров подключился к атаке и вырезал подачу — динамовцы вынесли мяч из штрафной.
61'
Туляки организовали быструю атаку, Евгеньев в подкате вынужден был сбить Банду. Арбитр показал «горчичник» динамовцу.
59'
Горбатенко прострелил в штрафную, мяч дошёл до Ткачёва, который пробил боковыми ножницами! Получилось слишком высоко.
58'
Плиев на фланге сбил Банду и получил жёлтую карточку.
56'
Добавили в активности туляки и перевели игру на половину поля москвичей. Вынуждены обороняться бело-голубые.
54'
Горбатенко подобрал отскок возле штрафной, качнул соперника и пальнул под перекладину! Шунин кончиками пальцев зацепил мяч.
52'
Динамовцы убежали в контратаку, у Шейдаева не прошла проникающая передача на ход партнёру.
50'
Евгеньев ускорился по левому флангу и прострелил в штрафную — Беляев перехватил мяч.
49'
Шиманьски протолкнул мяч вперёд, Шейдаев мог выскочить один на один, но арбитр усмотрел офсайд у форварда.
47'
Кардозу! Освободился от опеки и пробил с дальней дистанции — мяч улетел намного выше перекладины.
46'
Стартовал второй тайм!
45+1'
Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 45 минут. Первый гол нового сезона забил Кардозу. Москвичи владели инициативой — они больше владели мячом и создавали моменты, а вот хозяевам нужно прибавлять в атаке.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Плиев и Беляев столкнулись в верховой борьбе за мяч. Пауза — нужна помощь футболистам.
43'
Горбатенко навесил с углового, Беляев выиграл позицию и пробил головой — мяч улетел в сторону.
41'
Кардозу сфолил на карточку, прихватив Альвареса.
39'
Туляки действуют в основном за счёт длинных забросов, но динамовцы уверенно справляются с атаками соперника. Почти нет моментов у ворот Шунина.
37'
Лесовой рванул по левому флангу и вынудил сфолить Юсупова. Подача у Комбарова получилась крайне неудачной — мяч перелетел через всех и ушёл за лицевую.
35'
Жоаозиньо активно пошёл вперёд и заработал стандарт. Прошла подача в штрафную, но Левашов без проблем забрал мяч.
33'
Шейдаев сделал передачу на левый край, но Плиев поторопился и залез в офсайд.
31'
Банда сместился к центру и пробил с дальней дистанции, но динамовцы заблокировали.
29'
Кардозу с левого края ворвался в штрафную и прострелил, а мяч попал в руку Комбарову. Но арбитр показал, что нужно продолжать игру — рука была в естественном положении.
27'
Банда на фланге затолкал Плиева. Штрафной для бело-голубых.
25'
Немного успокоилась игра, но инициатива по-прежнему на стороне «Динамо». Активно действует команда Дмитрия Хохлова.
23'
Плиев подключился к атаке и пробил с дальней дистанции! Мяч аккуратно прикатился в руки Левашову.
21'
Момент у «Арсенала»! Банда на рывке ушёл от Плиева и прострелил в штрафную, Ткачёв сделал скидку пяткой, а Кангва не попал по воротам с близкого расстояния.
20'
Морозов! Подобрал отскок возле штрафной и хлёстко приложился в дальний угол — мяч ушёл в сторону.
18'
Кангва рванул по флангу и заработал штрафной. Прошла подача со стандарта, Григалава пробил, но мяч ушёл выше цели.
16'
0:1
ГОЛ! Москвичи провели атаку левым флангом, Плиев прострелил в штрафную, мяч от ноги Горбатенко отскочил к Кардозу, который нанёс ювелирный по точности удар в верхний угол ворот! Левашов не дотянулся.
15'
Ответ «Динамо»! Жоаозиньо получил передачу на ход, вошёл в штрафную, пробил низом, но попал в защитника.
14'
Туляки ответили атакой, Ткачёв приложился с дальней дистанции — получилось слишком высоко.
12'
Горбатенко на фланге сбил Кардозу. Шиманьски со штрафного навесил во вратарскую — Левашов кулаками выбил мяч.
10'
Москвичи заработали стандарт. Морозов навесил на 11-метровую отметку, но Беляев в высоком прыжке разрядил обстановку.
8'
Много владеют мячом динамовцы, первые минуты проходят с преимуществом бело-голубых. Игра идёт на половине поля хозяев.
6'
Кардозу убежал по правому флангу и прострелил во вратарскую — Григалава выиграл позицию и выбил мяч в сторону.
4'
Евгеньев откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Левашов забрал мяч в руки.
2'
Момент! Жоаозиньо сделал передачу к штрафной, Шейдаев принял мяч, продвинулся вперёд и пробил в ближний угол — Левашов выручил!
1'
Поехали, стартовал новый сезон РПЛ! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Арсенал» — «Динамо» можно здесь.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Арсенал» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.