Урал
Екатеринбург
3 : 0
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 15 611 зрителей (44% при вместимости 35 696)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Резервный: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
  • 19'
    Петрюс Бумаль
  • 45+2'
    1:0
    Владимир Ильин
  • 58'
    2:0
    Отман Эль-Кабир
  • 78'
    3:0
    Юрий Бавин
0'
45'
90'
  • 56'
    Дамиан Шиманьски
Урал — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралАхмат в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 21 июля 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+3'

Финальный свисток! 3:0 по итогам нашего матча. Уверенную победу сегодня одержал «Урал» благодаря голам Ильина, Эль-Кабира и Бавина. Хозяева были сегодня явно сильнее и вполне справедливо заработали три очка.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Вышел на поле Димитров.

89'

Ушел с поля Эль-Кабир.

89'

Неудачно разыграли стандартное положение футболисты «Урала». Тем временем было объявлено, что лучшим игроком матча стал Емельянов.

87'

Сильный дождь пошел на стадионе в Екатеринбурге. Тем временем опасный стандарт заработал на правом фланге атаки «Урала» Кулаков.

85'

Вышел на поле Погребняк.

85'

Ушел с поля Егорычев.

83'

Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Пока не видно предпосылок к героическом камбэку грозненцев.

81'

Олег Иванов навесил с правого фланга атаки со штрафного в центр владений Городова, где Меркулов был первым на мяче.

79'

Вышел на поле Михаляк.

79'

Ушел с поля Бериша.

78'
3:0

Гол! 3:0! Меркулов исполнил классную передачу за спины защитникам в чужую штрафную на Бавина, а тот первым касанием мяч обработал и вторым нанес удар мимо Городова в сетку ворот.

76'

Вышел на поле Бавин.

76'

Ушел с поля Панюков.

75'

Вышел на поле Понсе.

75'

Ушел с поля Мбенге.

73'

Мбенге забрался во вне игры на правом фланге атаки своей команды.

71'

Олег Иванов выиграл борьбу за мяч в центре поля и тут же исполнил передачу вперед по правому флангу на Уциева, но тот успел на этот пас уже за боковой линией поля.

69'

Все меньше времени у нас до конца игры и все меньше шансов отыграться у «Ахмата». Толком не получаются атаки у грозненцев.

67'

Момент у «Ахмата»! Роши прострелил низом с правого края чужой штрафной во вратарскую, где Мбенге в касание пробил мимо пустых ворот!

65'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Ахмата» в эти минуты матча, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.

63'

Слишком сильная и неточная передача была исполнена в штрафную «Урала». В результате теперь уже от ворот пробивает Годзюр.

61'

Вышел на поле Роши.

61'

Шиманьски ушел с поля.

60'

В сложной ситуации оказался «Ахмат» сейчас. Нужно серьезно гостям прибавлять в атакующей активности.

58'
2:0

Гол! 2:0! Панюков прорвался в чужой штрафной и мощно пробил. Городов парировал мяч перед собой, после чего первым успел на добивание Эль-Кабир.

57'

Аугустыняк решился на удар по воротам со штрафного метров с 35-ти, но отправил мяч слишком сильно и неточно.

56'

Шиманьски получил желтую карточку за откровенный фол против устремившегося в прорыв от центра поля Аугустыняка.

54'

Аугустыняк выиграл борьбу за мяч в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч слишком слабо в этом моменте.

52'

Семенов попытался исполнить обостряющую передачу от центра поля на правый край чужой штрафной, где Уциев лишь немного не успел к мячу.

50'

Шиманьски обыграл Бумаля в центре поля, но затем под прессингом был вынужден пасовать назад на партнера по команде.

48'

Уциев подключился к атаке своей команды по правому флангу, попытался прострелить в центр, но в итоге от него же мяч вышел за лицевую линию поля.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Единственный гол буквально в раздевалку провел Ильин после удачного розыгрыша углового. Нужно прибавлять в атакующей активности «Ахмату» уже после перерыва.

45+2'
1:0

Гол! 1:0! После подачи с углового с правого фланга мяч был сброшен во вратарскую усилиями Аугустыняка и Ильин ударом головой замкнул этот пас.

45+1'

Эль-Кабир на исполнение пробил с левого края чужой штрафной в дальний угол ворот, но Городов в прыжке выручил свою команду!

44'

Ильин выиграл борьбу у чужой штрафной и отпасовал на правый край владений Городова, где Панюков попытался прострелить в центр, Но Семенов надежно сыграл на перехвате.

42'

Перекладина! Аугустыняк получил пас на линии чужой штрафной и мощно пробил, но мяч со звоном ударился о перекладину ворот Городова!

40'

Эль-Кабир решился на удар по воротам со штрафного метров с 30-ти, но отправил мяч не слишком сильно и прямо в руки Городову.

39'

Аугустыняк взял игру на себя в центральной зоне у чужой штрафной и был остановлен при помощи откровенного фола.

37'

Еще один момент у «Урала»! Ильин получил пас на левом краю чужой штрафной и нанес удар с острого угла, но спас свою команду Городов!

35'

Момент у «Урала»! После подачи с правого фланга атаки пробил в касание из пределов вратарской Панюков, но умудрился промазать!

33'

Уциев получил пас на правом фланге атаки и прострелил низом во вратарскую, где первым на мяче был один из соперников.

31'

Силва откатил мяч со штрафного под удар Олегу Иванову, но у того выстрел в касание совсем не получился.

30'

Бериша теперь уже по центру устремился в прорыв к чужой штрафной и был остановлен откровенным фолом со стороны Бумаля, у которого уже имеется в наличии желтая карточка.

28'

Бериша попытался убежать в прорыв по левому флангу атаки, но переиграть двоих соперников не сумел и лишился мяча.

26'

Меркулов подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил прострел в центр чужой штрафной, откуда вынес мяч подальше в поле Швец.

24'

Ошибка Годзюра! Исмаэль Силва навесил со штрафного с левого фланга и голкипер «Урала» выпустил мяч из рук при попытке сыграть на выходе, но сам же исправил свою оплошность, со второй попытки завладев игровым снарядом уже на линии ворот.

23'

Харин отпасовал вперед по левому флангу атаки на Беришу, а против того с нарушением правил сыграл Ароян. Будет стандартное положение.

21'

Момент у «Ахмата»! После розыгрыша углового Бериша навесил во вратарскую, где Швец нанес удар с нескольких метров, но Егорычев в подкате принял этот выстрел на себя!

19'

Бумаль получил желтую карточку за грубый фол против Бериши в центре поля.

18'

Олег Иванов получил пас на правом фланге атаки у чужой штрафной и тут же пробил в створ ворот, но уверенно в рамке сыграл Годзюр.

16'

Эль-Кабир попытался отдать обостряющую передачу у чужой штрафной на ход Ильину, но здорово на перехвате сыграл один из защитников.

14'

Больше контролируют мяч и стараются атаковать футболисты «Урала», но никак не удается создавать опасные моменты у чужих ворот.

12'

Ильин вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, пробил точно в створ ворот, но надежно в рамке сыграл Городов.

10'

Слишком сильная передача была исполнена вперед по левому флангу атаки «Урала» на Эль-Кабира и тот успел к мячу лишь за лицевой линией поля.

8'

Заброс был исполнен от центра поля к штрафной «Урала» на Мбенге, но тот забрался во вне игры.

6'

Спокойно развивается у нас игра на первых минутах матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

4'

Шиманьски получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и нанес удар по воротам, но отправил мяч заметно выше цели.

3'

Больше контролируют мяч футболисты «Урала» на первых минутах нашего матча. Пока вынуждены в основном обороняться гости.

1'

Матч начался!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Урал» — «Ахмат» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Урал» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.