27 июля 2019, суббота. 19:00 МСК
3-й тур
3 : 0
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 14'
    1:0
    Иван Игнатьев
  • 32'
    Ари
  • 42'
    2:0
  • 80'
    3:0
    Магомед-Шапи Сулейманов
  • 86'
    Руслан Камболов
0'
45'
90'
  • 25'
    Эльмир Набиуллин
  • 53'
    Ибрагим Цаллагов
  • 77'
Краснодар — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарСочи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 27 июля 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

1
90+2'

Финальный свисток! «Краснодар» в первом домашнем матче сезона обыграл «Сочи» — 3:0. Дублем отметился Иван Игнатьев, ещё один забитый мяч на счету Магомеда-Шапи Сулейманова. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+2'

Берг и Камболов нанесли удары по воротам, но мяч отказался лететь в створ.

90+1'

Не стал главный арбитр мучить команды, добавив всего две минуты.

90'

Де Вильена из пределов штрафной пробил, вмешался по пути небольшой рикошет, но Заболотный, присев на одно колено, мяч парировал!

88'

Не смогли гости прервать фланговую атаку хозяев, но помог линейный рефери, заметивший офсайд.

87'

Камболов за грубую игру получил «горчичник».

86'

Казаев вышел на поле на последние минуты игры.

86'

Цаллагову не дал тренерский штаб доиграть до конца матча.

84'

Сулейманов вновь искал возможность пробить со своей ударной левой, но на этот раз этого ждали сочинские защитники.

81'

Лагатор получил свой шанс.

81'

Полоза заменили гости.

80'
3:0

ГОЛ! Петров отпасовал к линии штрафной, Сулейманов развернулся и шикарным ударом поразил дальний угол ворот!

79'

Какая красота! Берг и Ольссон в чужой штрафной разыграли шведскую стенку, Маркус в завершении пробил, но попал в перекладину!

77'

Набиуллин нарушил правила на карточку, которая стала для него второй! В меньшинстве остаются сочинцы.

77'

32177 — число зрителей на трибунах!

76'

Выбежали гости в атаку, Мостового нашли на левом краю штрафной, качнул Андрей защитника и плотный удар исполнил — Сафонов среагировал!

75'

«Краснодар» владеет инициативой, а «Сочи» вынужден действовать без мяча.

73'

Берг вышел освежить атаку «быков».

73'

Ари убрали с поля.

72'

Рамирес дальний штрафной нанёс, отскок получился на Ари, но и его удар цели не достиг.

71'

Петров получил мяч на краю штрафной, попытался подставиться под фол, но Набиуллин чисто сыграл в отборе.

70'

Стараются «быки» нагружать передачами свеженького Сулейманова, который готов цепляться за каждый мяч.

68'

Рамирес получил мяч за штрафной, ничего не стал лишнего выдумывать и зарядил по воротам — промах!

67'

Ольссон вышел у хозяев.

67'

Автор дубля отправился на заслуженный отдых.

66'

Быструю контратаку провели «быки», получился выход на ворота три в два, Ари снабдил передачей Сулейманова, но Шапи из выгодной позиции пробил выше цели!

64'

Разыграли хозяева угловой, прошла подача на ближнюю штангу, Ари сразу же скинул на дальнюю, а Спаич чуть не успел замкнуть!

62'

Сулейманов вышел вместо Намли.

62'

«У Краснодара» тоже произошла замена.

62'

Померко появился в составе «Сочи».

62'

Песегов покинул поле.

61'

Смогли сочинцы остановить прорыв Намли в штрафную, успев выбить мяч у него из-под ног.

60'

Намли полезно сыграл у своих ворот, выбив мяч за штрафную.

59'

Полоз получил пас у штрафной и со второго касания пробил — мяч после рикошета отправился на угловой.

57'

Момент у ворот «Краснодара»! Мостовой протащил мяч до лицевой и низом отпасовал в центр штрафной, Песегов классно пробил в дальний угол ворот — Сафонов потащил!

55'

Набиуллин хорошую подачу выполнил на дальнюю штангу, но Калугин даже в высоком прыжке не добрался до мяча.

53'

Цаллагов проиграл в скорости Вандерсону и вынужден был фолить — жёлтая карточка.

52'

Игнатьев искал обострение у ворот, но его проникающий пас на Намли не прошёл.

51'

У Ари не получилась точной скидка головой на партнёра, который ждал мяч на правом краю штрафной.

50'

Вандерсон исполнил удар со стандарта от левого угла штрафной, мяч по замысловатой дуге шёл под дальнюю штангу, но Заболотный дотянулся до мяча!

49'

Петров хороший сольный проход по правому краю совершил и прострелил, но мяч сквозняком прошёл через вратарскую «Сочи»!

48'

Бурмистров сместился в центр и нанёс подготовленный удар низом с линии штрафной — Сафонов на месте!

46'

Возобновилась встреча! Без замен в перерыве.

45+1'

Свисток на перерыв! В первом тайме игры «Краснодар» сумел два мяча отправить в ворота «Сочи» — Игнатьев оформил дубль.«Быки» и «леопарды» провели отличные 45 минут, моментов у ворот команды создали предостаточно. Пока реализация лучше у хозяев, но у гостей ещё есть вторая половина матча, за которую можно исправить ситуацию.

45'

Ответ «Краснодара»! Вандерсон с линии штрафной зарядил — рядом с ближним углом ворот!

45'

Сафонов парировал мяч после удара головой в ближний угол ворот!

44'

Размашистую атаку провели гости, но Набиуллин передержал мяч на левом краю штрафной и упустил момент для удара.

42'
2:0

ГОЛ! Де Вильена издали нанёс пушечный удар, Заболотный отбил мяч перед собой, чем воспользовался Игнатьев, оформивший дубль при добивании!

41'

Песегов низом прострелил в штрафную, но прямо на ногу сопернику, который в касание вынес мяч на фланг.

40'

Бурмистров не нашёл поддержки и решил продемонстрировать свой дальний удар, но запустил мяч на трибуны.

38'

Камболов здорово приложился из-за штрафной, мяч уже был готов прописаться в дальнем углу ворот, но Заболотный в шикарном прыжке мяч отразил!

37'

Полоз мягкий заброс совершил в штрафную в расчёте на Мостового, но тот проскочил чуть мимо момента.

35'

Хороший заброс в направлении Полоза прошёл, была возможность у Дмитрия через центр обострить ситуацию у ворот хозяев, но Рамирес сместился с фланга и подстраховал своих партнёров.

33'

С фланга состоялась подача в штрафную «Краснодара», но Мартынович занял верх и выбил мяч подальше от ворот.

32'

Ари откровенно скосил соперника — жёлтая карточка в награду.

31'

Не прошла у хозяев игра в стеночку у чужой штрафной, а задумано было неплохо.

30'

Обошёлся без неприятностей для «леопардов» стандарт соперника.

29'

Вандерсон сразу трёх игроков стянул на себя, в штрафную войти не удалось, но корнер «быки» заработали.

27'

Шикарный получился проход у Вандерсона, но у чужой штрафной всё-таки отпустил от себя мяч, позволив Юрганову прервать атакующие замыслы бразильца.

25'

Набиуллин за срыв атаки удостоился внимания со стороны рефери — жёлтая карточка показана защитнику «Сочи».

24'

Ошиблись краснодарцы при передаче назад, сразу же сочинцы развернули контратаку два в два, прошёл и удар по воротам — Сафонов парировал мяч!

22'

Старательно «Сочи» бежит в атаку, но при этом стало меньше получаться в передней линии.

20'

Заболотный прочитал заброс из глубины поля, вышел из ворот и забрал мяч уверенно в руки.

19'

Камболов в довольно грубом подкате снёс Полоза. Фол, но без карточки.

18'

«Краснодар» после забитого мяча не успокоился. С большим желанием хозяева продолжают атаковать.

16'

Ари выполнил оригинальный «черпачок» в штрафную, но Игнатьев немного в другой точке ждал мяч.

14'
1:0

ГОЛ! Вандерсон получил передачу у правого края штрафной, на рывке ушёл от защитника и прострелил во вратарскую, где Игнатьев сыграл на опережение и послал мяч в угол ворот!

14'

Фол в атаке заметил рефери после выполненного сочинцами стандартного положения.

13'

«Сочи» провёл атаку левым флангом, Мартынович в эталонном подкате мяч отправил за лицевую линию.

12'

Игнатьев попался в офсайдную ловушку — лайнсмен не зевнул этот момент.

11'

Отличные скорости в игре на стартовых минутах. Команды обмениваются хорошими атаками.

9'

Вынесли гости мяч из своей штрафной, справившись со стандартом соперника.

8'

Юрганов в подкате выбил мяч на угловой, прервав передачу с левого края.

7'

Опасно! Провели сочинцы атаку три в три, Полоза вывели на удар из центра штрафной — мяч пролетел чуть выше перекладины!

6'

«Краснодар» справился со стандартом соперника от угла поля.

5'

Бурмистров подобрал мяч на радиусе штрафной и зарядил по воротам — мяч после рикошета улетел на угловой.

4'

Момент! Перехватили хозяева мяч у центра поля, сразу же развернулась атака с ходу, Ари отпасовал на правый край штрафной, Вандерсон вышел на ударную позицию, но Заболотный вовремя вышел из ворот и не позволил себя пробить!

2'

Де Вильена с левого фланга доставил мяч в штрафную, Ари из борьбы несильно головой пробил, но мяч в створ не полетел.

1'

Встреча началась! Первый удар по мячу в центре поля нанесли сочинцы.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Краснодар» — «Сочи» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Краснодар» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.