22 июля 2020, среда. 19:00 МСК
30-й тур
2 : 0
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
  • 26'
    1:0
    Георгий Щенников
  • 40'
    Игорь Дивеев
  • 55'
    Алан Дзагоев
  • 78'
    2:0
    Иван Обляков
0'
45'
90'
  • 23'
    Александр Филин
  • 39'
    Георгий Мелкадзе
  • 45+1'
  • 88'
    Антон Килин
ЦСКА — Тамбов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: ЦСКАТамбов, 30-й тур. Начало встречи 22 июля 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

1
90+4'

Всё, финальный свисток прозвучал. Набрав 50 очков, ЦСКА занимает 4-е место и отправляется в Лигу Европы. Если «Зенит» выиграет Кубок России, то в групповой этап сразу, а если обладателями Кубка станут «Химки», то в квалификацию. Также в Лиге Европы точно сыграет «Ростов» — и либо «Химки», либо «Динамо». В Лиге чемпионов с группы стартуют «Зенит» и «Локомотив», а с квалификации — «Краснодар». И напомню, что уже в следующем году у нас всего 2 путёвки в Лигу чемпионов будет, так как шестое место в таблице коэффициентов заняла Португалия, а мы опустились на седьмую строчку. А сегодня ЦСКА завершил сезон уверенной победой, но в домашнем матче с «Тамбовом» вряд ли стоило ожидать чего-то иного. «Тамбов», кстати, заканчивает чемпионат 14-м и не вылетает, соответственно. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

После розыгрыша углового Влашич сместился к линии штрафной и покатил мяч Набабкину, который в касание пробил по воротам — выше цели получилось.

90'

Три минуты добавил Левников.

89'

Кучаев вместо Щенникова.

89'

Последняя замена в матче.

88'

Килин получил жёлтую то ли за симуляцию, то ли за последующее возмущение.

86'

Фернандес, прерывая в подкате передачу на Килина, получил в столкновении с ним небольшое повреждение, но быстро поднялся на ноги после этого.

84'

Каплиенко слишком сильно навесил с этого штрафного, мяч улетел за лицевую линию.

83'

Дивеев с нарушением правил остановил проход Килина по флангу.

81'

Тикнизян на поле.

81'

И Чалов отправляется отдыхать.

81'

Бийол вместо Облякова.

81'

Ещё две замены у ЦСКА.

80'

Влашич перехватил мяч на чужой половине поля, ворвался в штрафную и резко пробил низом в дальний угол — рядом со штангой!

78'
2:0

ГОЛ! Влашич с углового закрутил мяч к линии вратарской, защитник выбил его на Облякова, который у линии штрафной обработал мяч и выполнил отличный удар под правую штангу!

78'

Мамтов вместо Костюкова.

78'

Последняя замена «Тамбова».

77'

Килин его заменил.

77'

Карасёв снят с игры.

75'

Удар Влашича из-за пределов штрафной угодил в соперника.

73'

Тетрашвили на поле.

73'

Чуперка заменён.

71'

Шкурин с левого фланга прострелил к штрафной на Чалова, который попытался пробить в дальний угол — рядом со штангой!

69'

Обляков получил мяч от Влашича и прострелил на Чалова, который был в офсайде.

67'

Влашич с правого фланга сместился в центр и нанёс плотный удар со средней дистанции — Шелия в прыжке отбил мяч перед собой, после чего его подстраховал защитник!

65'

Бистрович вместо него.

65'

И Марадишвили заменён.

65'

Шкурин вместо Дзагоева.

65'

Двойная замена у ЦСКА.

63'

Влашич с углового навесил к линии вратарской — Ойеволе выбил мяч головой.

61'

Костюков опять забрался в положение «вне игры» во время навеса.

59'

А вот и третий гол краснодарцев. Теперь уже точно третье место остаётся за ними.

55'

Дзагоев нарушил правила на Ойеволе и получил предупреждение.

55'

«Краснодар» второй гол забил тем временем. Шансов на Лигу чемпионов у ЦСКА почти не остаётся.

53'

Угловой заработал ЦСКА, но ничего опасного из него не извлёк.

51'

Чуперка навесил к штрафной по левому флангу — Костюков в офсайде.

49'

Дивеев выбил мяч головой после навеса от угла поля.

48'

Ойеволе прострелил в штрафную, где Чуперка махнул ногой мимо мяча, после чего Фернандес выбил его на угловой.

46'

Кабахидзе вместо него.

46'

Калмыков не вышел на второй тайм.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Звучит свисток на перерыв. В этом матче для ЦСКА всё здорово складывается, но в Краснодаре местная команда повела в счёте на 43-й минуте — Маркус Берг отличился. Если «Ахмат» не отыграется, то «Краснодар» попадёт в Лигу чемпионов вне зависимости от исхода нашего матча.

45+2'

Влашич с углового подал к линии вратарской, мяч был выбит, а оказавшийся на подборе Обляков пробил выше ворот.

45+1'

Удаление у «Тамбова»! Мелкадзе отмахнулся от Марадишвили, попав ему рукой по лицу, и получил вторую карточку.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Удар Дивеева с дальней дистанции заблокирован Рыбиным.

42'

Калмыков в атаке подыграл себе рукой. Здесь обошлось без карточки.

40'

И тут же сам Дивеев получил жёлтую, сбив Костюкова.

39'

Мелкадзе получил карточку за грубую игру против Дивеева.

38'

Снова Акинфеев ловит мяч после флангового навеса в штрафную.

36'

Рыбин с правого фланга навесил в штрафную — Акинфеев уверенно сыграл на выходе, забрав мяч.

34'

Чалов перехватил мяч и прострелил в штрафную, но там Обляков был в офсайде.

32'

Ойеволе навесил в штрафную от центра поля — Акинфеев уверенно забрал мяч в руки.

30'

Каплиенко вместо него. Интересная замена, учитывая, что травмы не было, похоже.

30'

Шляков снят с игры.

27'

Дождь начался над стадионом.

26'
1:0

ГОЛ! Выходит ЦСКА вперёд и в данный момент обгоняет «Краснодар»! Дзагоев у штрафной получил мяч от Марадишвили, выполнил передачу на Чалова, тот сделал короткий пас на Щенникова, который подработал мяч и с полулёта пробил под перекладину, отправив его в ворота с небольшим рикошетом от каркаса.

24'

Влашич навесил со стандарта в штрафную, где Чалову не удалось зацепиться за мяч.

23'

Филин сыграл рукой на своей половине поля и получил «горчичник».

21'

Пытался Рыбин пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с соперником упустил мяч за пределы поля.

19'

Хороший навес на Облякова прошёл из глубины поля. Иван ворвался в штрафную и пробил мимо голкипера, но и мимо ворот тоже.

17'

Чуперка пробил в правый угол ворот от линии штрафной — слабовато получилось, Акинфеев легко справился.

15'

Влашич отметился неточным ударом по воротам со средней дистанции.

13'

Костюков получил небольшое повреждение в верховой борьбе, но поднялся сам, без помощи врачей.

11'

Влашич после передачи Дзагоева ворвался в штрафную и резко пробил в ближний угол — Шелия отразил удар ногой!

9'

Марадишвили оказался на подборе после не самого удачного выноса и нанёс удар — мимо ворот.

8'

Ещё один угловой зарабатывает ЦСКА, «Тамбов» отбивается.

6'

Влашич разыграл угловой с Обляковым, и после навеса мяч был перехвачен.

5'

Выиграл Дзагоев борьбу за мяч после подачи и нанёс удар в ближний угол, но попал в соперника.

4'

Угловой заработал ЦСКА после подачи Фернандеса в штрафную с правого фланга.

3'

Напомню сразу, что если ЦСКА сегодня выиграет, то может занять третье место и попасть в квалификацию Лиги чемпионов, соответственно. Для этого нужно ещё, чтобы «Краснодар» дома потерял очки с «Ахматом».

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'
0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: ЦСКА — «Тамбов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.